Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » У кого какие предложения?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Kangax - offline Kangax
20-02-2002 19:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kolhan
Ну так же наверное, в убежищах...

Mx - offline Mx
20-02-2002 19:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Наши даже не почувствовали разницы

Firefly - offline Firefly
20-02-2002 20:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Prince Dakkar
Слабо представляю РПГ, где герой катается на здоровущей машине по маленькому городу

Ну ладно, тут кому как нравиться.
Но по поводу заборов и прочих преград, ты согласен?

Firefly - offline Firefly
20-02-2002 20:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Mx

У меня в родных пенатах всегда фон повышенный. Это гранитный Балтийский щит фонит, а именно гранитные скалы, коих здесь навалом. Ну и ничего, привыкли

Kangax - offline Kangax
20-02-2002 20:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx

Mx - offline Mx
20-02-2002 23:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Firefly
Во-во. А скока бабулек из Чернобыля не вылезают...

Kolhan - offline Kolhan
21-02-2002 12:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar НЕ ПАТРИОТИЧНО РАССУЖДАЕШ!!!!!!! А что китай? Прзидент во втором фоле говорит тебе что они запустили в китай все что у них было.А наша страна частично могла сохранится.А вообще то место где я живу наверное врятли нас от китайского города отделяет 600 метров реки.

Kolhan - offline Kolhan
Unhappy21-02-2002 12:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



irefly а уменя в 56км от города ракетная часть и космодром и если начнется фол у меня 0.000001% выжить эти обьекты будут целью.

Kangax - offline Kangax
21-02-2002 12:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kolhan
56км от города
это еще ничего. У меня из дома видно - 10 км - К рымская А томная Э лектро С танция
Пешком за 30-40 минут дойти можно.
Так что прцент моей выжимаемости очевиден :-)

Mx - offline Mx
21-02-2002 13:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Kangax
Вали сюда.

Firefly - offline Firefly
21-02-2002 13:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вот потому-то тема Фола нам близка и понятна. Если что, мы уже подготовлены

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-02-2002 18:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ну, про ЛАЭС все знают, надеюсь? Да и Питер не тот город, который можно обойти вниманием

Firefly
Заборы - инструмент в дизайнерских руках, так что не трожь
Ага, подготовлены. Ещё со времён учений в школах. Я, помнится, дозиметристом был

Kangax - offline Kangax
21-02-2002 19:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Firefly
ну да, у нас уже иммунитет, так сказать, выработался :) нам и бункеров не надо...
Prince Dakkar
Заборы - инструмент в дизайнерских руках
Это конечно понятно, но только это также и ограничитель интерактивности :-)
Пустыня FOREVER!!! :)))
Mx
Лучше ты сюда - для выработки полезного иммунитета =))

Mx - offline Mx
21-02-2002 23:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Kangax
На меня уже по другому действовать будет.

Grey - offline Grey
22-02-2002 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Зато мне повезло! Живу в такой глуши, что юсовцы даже, наверняка, и не слышали! А если и слышали, то ракету пожалеют!

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
22-02-2002 06:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



А ведь Красноярск совсем недалеко от Китая( относительно). Даже не знаю что и делать вначале после НАЧАЛА

Kolhan - offline Kolhan
22-02-2002 08:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON врятли Красноярск будет целью а если и будет то вали оттуда.
Кто ж такой умный догадался АЭС в Крыму построить...
Хотя самому построить волт стоит.
Grey Ну да тебе повезло ты живеш в провинции и я тоже а прикинь столичные жители......

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
22-02-2002 08:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Kolhan
Я имел ввиду, что хоть бить будут и по Китаю, а и нам достанется будь здоров

Kangax - offline Kangax
22-02-2002 11:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kolhan
Кто ж такой умный догадался АЭС в Крыму построить...
Товарищи коммунисты, однако!
Mx
На меня уже по другому действовать будет
Это почему?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
22-02-2002 18:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Kangax
Он уже FEV-a откушать успел

Kangax - offline Kangax
22-02-2002 19:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
А ты откуда знаешь? :)

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
22-02-2002 19:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Kangax
А я в разработке участвовал, как раз Mx-а курирую. Присматриваю тут за ним на всякий случай...

Kolhan - offline Kolhan
22-02-2002 22:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar а что он опасен?
VorteX DrAgON Юсы будут бить по центральной части Китая а наша страна граничит с севером китая где у них малая доля населения.

Mx - offline Mx
23-02-2002 04:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Kangax
Потому что после чистой среды я уже к той не привыкну.

Prince Dakkar
Ах ты оказывается думаешь, что я его кушаю? Таких опасно на свободе держать...

Kolhan
а что он опасен?
Скорее опасен не я, а тот, кто может уже сейчас тебе FEV в еду подсыпает

Kolhan - offline Kolhan
23-02-2002 07:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx Фева мне некто не подсынет, а вот пошутить и подсыпать слабительного могут

Текущее время: 00:43 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru