Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Прохождение. Caladon.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Nitrogen - offline Nitrogen
15-10-2001 01:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у меня такая проблема - квест с инспектором пройти не могу...

Возвращайтесь и доложите об этом инспектору. Теперь пошлите телеграмму или встретьтесь лично со специалистом по демонологии из Тарантского университета.

ну и нефига неполучается отправить телеграмму.. нет такого диалога даже.. а в тарант пришел - искал-искал этого спеца - фиг там.. он вообще где сидит? ...

Otly - offline Otly
15-10-2001 04:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nitrogen:

Демонолог в Университете - в комнате, где мануалы продают.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
15-10-2001 06:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Dako
Мне пришлось говорить с ним дважды. В первый раз в диалогах тоже не было нужных фраз, а во-второй всё прошло. Кстати, между ними я почитал Anaerchenon, или как его там...

Dako - offline Dako
Unhappy18-10-2001 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я тоже читал, только вот нифига. Говорил с ним много раз, а он... редиска. Интересно, а телепорт там можно преминить? Вообщем, скажите кто может, в какой это ветке диалога:
а). Что такое панарии?
б). Кто такой Насрудин?
в). Кто такой враг Насрудина(или что-то в этом роде)?
Я пролистал все. Был еще и такой ответ насчет Маннокса, он сказал, что можешь поспрашивать о нем у историка и археолога, а про двери ничего не сказал

Green Kid - offline Green Kid
19-10-2001 06:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dako
Там в диалоге было ещё
- С кем я ещё могу поговорить про Панарии.
Тогда он открывает двери у себя за спиной.

Dako - offline Dako
Thumbs up24-10-2001 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О, нашел, спасибо.

Dako - offline Dako
Angry24-10-2001 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наверняка у меня очень глючная версия. У меня в Черном Корне Тич пропал. Исчез и все. Я его искал-искал, а он так и не появился. Может он где-нибудь еще? В Эшбери его тоже нет. Я приплыл из Каладона на корабле, может поэтому его нет? ФЫгня. И что мне теперь делать. Может я его не там искал? Он в каком конце города находится? Если там где корабль продавать будут, то там у меня корабль, на котором я приплыл.

Ketsal - offline Ketsal
24-10-2001 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и у меня то же само! Причем забавно получилось. Телепортнулся в Black Root - Тича нет. Я в Эшбери. Подхожу к одному кораблю - не тот. Иду ко второму... Вижу, стоит на палубе капитан. Подхожу ближе - экран мигнул, палуба пустая. Вот и думаю, где же этот Тич?

Ketsal - offline Ketsal
24-10-2001 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, блин, блин!
Запостил, а потом прочитал прохождение снова. В таверне искать надо... Попробую...

Ketsal - offline Ketsal
25-10-2001 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, о проходе к саркофагу под храмом...
Добросовестно спустился в канализацию, нашел пролом. Побегал, перебил всю тамошнюю нежить. А к саркофагу не пройти. Нашел дверь (за нею еще что-то вроде нескольких чаш с огнем), а она мне говорит что-то вроде:
Максимальное число неверных логинов 3. У вас осталось 2.
Ломанулся я туда еще 2 раза, а дверь и сообщает: Access denied... Смотрю, а вокруг группа оч-чень недружелюбных сисадминов под никами Штормовых солдат (перевод мой).
Еле отбился... А дверь не отпирается ни в какую.
Пришлось презреть приличия и украсть у охранника в храме ключик и идти через верх.
Вот и возник вопрос.
Может, я не тот пролом выбрал?
И как эту дверь в подземелье открыть?

MonsterWheel - offline MonsterWheel
25-10-2001 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дверь в подземелье открывается словом, это слово тебе может сообщить археолог в храме, но он это делает только если сумеешь уговорить его, что ты тоже археолог и все такое...
В подземелье есть другой вход, пройти к нему можно если пойти вправо и сразу вниз, там такой длинный извилистый ход без ответвлений и в самом конце точно такой-же пролом в стене, он ведет сразу за закрытую дверь.
Вроде еще можно пройти мимо охранников если надеть Piligrim robes, но я так не пробовал

Такой вопрос, я прочитал в газете про Виржила, как он там в Каладоне брата спасал, еще до того, как он от меня сбежал. А теперь не могу его найти. Подкажите где он в Каладоне должен сидеть?

Shade - offline Shade
25-10-2001 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Piligrim robes можно раздобыть либо в бывшем храме Панариев в Туманных Холмах (в тумбочке возле кровати), либо в храме Панариев в Таранте (в сундуке, в углу, слева от входной двери).

MonsterWheel
где он в Каладоне должен сидеть - в подвале Sobbing Onion (Плачущая Луковица).

MonsterWheel - offline MonsterWheel
25-10-2001 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shade
Это та забегаловка где сидит изготовитель фальшивых паспортов и стоит бильярдный стол?
И где именно находится вход в этот подвал, я уже там все облазил?

Shade - offline Shade
25-10-2001 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, там. В подвал ведет люк, находящийся в углу, справа от бильярдного стола. Если подойдешь близко к стене, она станет прозрачной, и ты сразу его увидишь.

Ole - offline Ole
29-10-2001 16:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



В храме есть помещение с несколькими дроу и небольшой комнатой, туда ведет проход слева в конце коридора. Что это за помещение и с чем оно связано?

Exail - offline Exail
Angry03-11-2001 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И все-таки: не могу попасть в гробницу Маннокса на берегу Роузборо. Вроде историк должен был сказать какой-то пароль, но мне ничего не сказал: дескать, разузнай про него, и вали на Танатос. Подскажите пароль, Плз.

kuzmanoid - offline kuzmanoid
03-11-2001 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема с квестом инспектора.

Нашел кинжал, подошел к Винсенту, убил его, в записной книге в разделе репутация появилась отметка, что жители меня любят за освобождение от убийцы. Подхожу к инспектору, а он начинает на меня орать, что не я убил Винсента и вообще провалил дело, и соответсвенно квест отмечается как невыполненный. В чем проблема, плз.

Нельзя ли не убивать Винсента?

Exail - offline Exail
05-11-2001 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kuzmanoid: попробуй еще разок, у меня тоже был такой глюк. Кажется из-за того, что последним к Винсенту "прикладывался" напарник...

Shade - offline Shade
05-11-2001 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Exail
Подскажите пароль - пароль скажет историк, точнее, не скажет, а переведет, но сначала нужно посмотреть на надпись, написанную кровью на крышке саркофага.

Exail - offline Exail
06-11-2001 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, дошло.

Berserk - offline Berserk
07-11-2001 10:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как попасть в Каладон? Я взял квест в Таранте на убийство короля Фарада, прихожу в порт - а там ни один корабль в Каладон не везет. У меня фаргусовская версия - может это глюк?

Shade - offline Shade
07-11-2001 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Berserk
Нет, это не глюк. Ты просто не достаточно продвинулся по сюжетной линии. Узнаешь, где находит Каладон, когда придет время искать книгу Terwilliger'а "The Horrow Among the Dark Elves". Смотри прохождение Таранта.

Berserk - offline Berserk
07-11-2001 11:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть такой квест. И уже сходил в архив - узнал, что дяденька помер. Правда, Виллоусби меня посылает - говорит слаб в коленках. А Каладон на карте не появился

Shade - offline Shade
07-11-2001 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я же написал: смотри прохождение Таранта. Там все написано. Тебе нужно найти книгу Тервиллигера. Иди в библиотеку, заплати членский взнос, узнай, что книги этой нет, но есть другая, возьми ее. После прочтения, узнаешь, где находится Каладон.

Berserk - offline Berserk
07-11-2001 15:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кому взнос платить? Там же никого нет

Текущее время: 12:28 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru