Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » С Днем Великой Победы!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
08-05-2007 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С Днем Великой Победы!!!

Поздравляю всех с великим нашим праздником!

УРА!!! УРА!!! УРА!!!


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

multivak - offline multivak
08-05-2007 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нда. ура.
между прочим несмотря на общепринятую точку зрения на крупных англоязычных форумах в основном с событиями на восточном фронте знакомы. возможно благодаря одной из самых скучных игр в мире - калофдюти потому что в школе они про них точно не слышали

GRRR - offline GRRR
09-05-2007 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
ты с фронтами не напутал?

Helot - offline Helot
09-05-2007 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что, народ. Выпьем за Советский народ. Народ победивший фашизм! И за Верховного приведшего народ к победе!Ура!!!!!!!

Изменено: Helot, 09-05-2007 в 09:24

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
09-05-2007 08:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



С Праздником!

Gwynnbleidd - offline Gwynnbleidd
09-05-2007 10:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С прахздником, камрады и ветераны той войны!!! И помянем павших, которые не могут быть сегодня с нами, но всегда в нашей памяти.


__________________
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.

multivak - offline multivak
09-05-2007 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
я имею в виду первую часть.

зы http://www.inopress.ru/time/2007/05/09/10:25:00/war

IGA - offline IGA
10-05-2007 03:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Тост на приёме в Кремле в честь участников Парада Победы 25 июня 1945 года
"Не думайте, что я скажу что-нибудь необычайное. У меня самый простой, обыкновенный тост. Я бы хотел выпить за здоровье людей, у которых чинов мало и звание незавидное. За людей, которых считают "винтиками" великого государственного механизма, но без которых все мы - маршалы и командующие фронтами и армиями, говоря грубо, ни черта не стоим. Какой-либо "винтик" разладился - и кончено. Я подымаю тост за людей простых, обычных, скромных, за "винтики", которые держат в состоянии активности наш великий государственный механизм во всех отраслях науки, хозяйства и военного дела. Их очень много, имя им легион, потому что это десятки миллионов людей. Это - скромные люди. Никто о них не пишет, звания у них нет, чинов мало, но это - люди, которые держат нас, как основание держит вершину. Я пью за здоровье этих людей, наших уважаемых товарищей. "

И.В.Сталин

Текущее время: 10:00
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru