Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Knights of the Nine
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Kokka - offline Kokka
06-04-2007 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



night
У нас три. Ура пиратству!!!
Не проще официальную локализацию за 109 рублей купить? Или мудохаться с пираткой веселее?

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
09-04-2007 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Kokka мудохаться - это именно с официальным аддоном. который на пиратско-английский Обломион фиг встанет. И который выходит минимум месяца на два позже англо-пиратского.

Kokka - offline Kokka
09-04-2007 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray, а зачем покупать пиратско-английский "Обломион"? Чтобы потом хаять по всему форуму достойную игру? Это несерьезно - "на два месяца позже". Хочешь качественного продукта - подождешь, не лопнешь.

У меня на "фицияльный" все встало зашибись. Вообще никаких проблем.

Lu_Jishen - offline Lu_Jishen
09-04-2007 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не надо ля-ля про "качественный продукт", если он лицензионный. Полна полка таких "качественных" продуктов. То старфорс говорит, что диск не лицензионный, то игра в багах по уши, то ещё какие чудеса, видать, от качества. Лучше с другим критерием подходить - нравится игра, купи и ставь на полку, чтобы поддержать производителя, так сказать, но играй в пиратку - оно беспроблемней выходит в 90% случаев.

Kokka - offline Kokka
10-04-2007 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lu_Jishen
То старфорс говорит, что диск не лицензионный, то игра в багах по уши, то ещё какие чудеса, видать, от качества.
По старфорсу согласен - более тупой защиты еще не было. А вот по остальным хотелось бы услышать ссылки на конкретные продукты, если можно.

Вот мои лицензионные игрульки за последние полгода-год:
Бладрейн, Обливион+Рыцари девяти, Готика2+Ночь Ворона, Готика3, Сид Мейерс Рейлродс, НФС У2, НФС МВ, НФС Карбон, Симс со всеми аддонами, Блэк-н-Вайт2, Фоллаут2 и Тэктикс, C&C Тайбериум варз, Невавинта Найтз какой-то, Зов Ктулху, Элон ин зе Дарк4, Дум3, грандиозная РТС про римские времена (забыл как называется Вор оф зе Роум чтоль), Гран Туризмо Легендс, ГТР, ГТР2 (вот эта заглючила - двдром мой ей не понравился, пошел и поменял на сд-версию, ок), Рейс, Флэтаут-2, Juiced. Еще модификации Ил-2. Но они не считаются ибо "наши". Плюс еще три антологии Анрила, 1/2 Лайфа и Контры. Но они как и Блэк-н-Вайт2, тоже не считаются - на языке оригинала

Плюс еще кучка сидюков играми, которые уже не играются. Из них помню только Морр с Трибуналом и Бладмуном и Sacred. Причем Sacred был той самой сволочью, где не сработал старфорс.

И еще столько же игрулек я не вспомнил.

Одна игра из списка глючная - вот моя статистика. И то, я подозреваю, что это из-за Дэймон Тулза, который мне был нужен для Плейнскейп Тормента, который видимо уже никогда не локализуют (((

Соврал, не одна. Две. Еще была Бейанд Дивинити, которую сами разработчики обагили. Но Акелла вроде быстренько локализовала патчик.

Ваш список "багнутых" и "глюкнутых" локализаций можно?

Изменено: Kokka, 10-04-2007 в 08:00

Текущее время: 13:19 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru