Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Несколько вопросов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Giggs - offline Giggs
15-05-2006 21:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Несколько вопросов

Может это уже было, или покажется слишком элементарно, но не обессудьте. Есть несколько вопросов:
1. Если я допустим состою в гильдии магов, означает ли это, что я могу безнаказанно брать там любые вещи и юзать их на правах владельца?
2. Понижена какая-то характеристика, я иду молиться, но ничего не получается. Подозреваю, что это из-за того, что на моей совести какие-нибудь темные делишки. Можно ли где-то улучшить свой "послужной список"?

ax - offline ax
15-05-2006 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Giggs
безнаказанно брать там любые вещи и юзать их на правах владельца?
В общем - да. Но есть нюансы. В Анвиле, например, нельзя брать вещи в комнате, где стоит алхимик. То есть лучше всегда ориентироваться по цвету курсора.
я иду молиться, но ничего не получается.
Статистику свою посмотри. Fame должна быть больше Infame. Первая поднимается квестами. Причем побочные квесты не всегда дают прибавку к Fame.

Giggs - offline Giggs
15-05-2006 23:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В статистике все в порядке. Какого ж рожна ему надо, интересно? Можно описать процесс моления, мож я не так молиться пытаюсь?

ax - offline ax
16-05-2006 00:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Giggs
Можно описать процесс моления, мож я не так молиться пытаюсь?
Нету там никакого процесса. Юзаешь центральный алтарь и все. После чего возникает табличка, что сейчас все хвори будут изгнаны и тд. OK и на тебя кастуют полное восстановление. Если с Fame что-то не так, то об этом тоже напишут. Да, молится можно один раз в сутки в храме любого крупного города, кроме столицы. Ну, и если родился атронахом, то могут и не вылечить, но маной заполнят намного выше максимума (что баг по-моему).

Giggs - offline Giggs
16-05-2006 04:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я кажется понял в чем дело. Я в данный момент в розыске...

Breton - offline Breton
16-05-2006 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть один нюанс - Девять отказывают в благословении грешникам, т.е. тем, у кого есть за душой штрафы, если это та ситуация, то нужно просто уплатить штраф.

Текущее время: 19:34
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru