Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » FLASHPOINT COLD WAR CRISIS.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Tommy[RU] - offline Tommy[RU]
Question03-05-2006 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FLASHPOINT COLD WAR CRISIS.

Помогите мне кто прошел эту игру! Самя последняя миссия где надо захватить было Губу и уничтожить СКАД. Угнал вертолет- захватил Губу и не могу долететь до Скада ! Скажите как надо уничтожить СКАД другими способами!


__________________
GTA - FOREVER !!!

multivak - offline multivak
03-05-2006 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tommy[RU]
уморил. если ты до скада не долетаешь то пешком дойти и подавно не судьба.

Tommy[RU] - offline Tommy[RU]
03-05-2006 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Вопрос только как? У них же тоже народа не мало .

alekssan - offline alekssan
04-05-2006 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скады появляються случайно в одном из двух мест. Северо-Восток карты. Посмотри внимательно заставку запуска ракет запомни ландшафт откуда взлетели а после проигрыша в редакторе поищи это место. На Ми 24 трудно будет там кругом ПВО раставлено.

multivak - offline multivak
04-05-2006 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tommy[RU]
на ми-24 8 управляемых ракет а шилок там гораздо меньше. разумеется цели выбираются мышкой прямо по трассерам а не кнопкой таб и не по радару и стрелять надо самому а не на тупого стрелка полагаться. вообще удивляюсь как это ты до последней миссии дошел а на вертолете летать не научился.

bellking - offline bellking
04-05-2006 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там без вертолета не успеть, да и проехать сложно. Помню, шилку захватил - а они на меня танками, танками!
Tommy[RU]
А ты где генерала перехватываешь? Я помню сразу брал машину и гнал ему навстречу, т.е. на запад, по-моему. Потом ставил поперек дороги грузовик и когда УАЗ сбавлял скорость и начинал его объезжать, стрелял в водителя, потом можно генералу вроде по ногам пальнуть. Главное, с самого начала с собой Карла Густава взять, потому как после захвата на тебя Т-80 бросают, а его одним выстрелом только Густав берет. Потом в вертолет и все, собственно, дальше проблем никаких не было. Шилки выносятся ракетами, так же и сам СКАД.

Tommy[RU] - offline Tommy[RU]
04-05-2006 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bellking
Товарищ! Спасибо , странно , я только так прошел!

Текущее время: 14:47
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru