Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Скупщик краденого
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
SOKOL[1] - offline SOKOL[1]
Talking28-03-2006 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скупщик краденого

Камраде, подскажите может кто нашел, где базируется(базируются) скупщик краденого?Я знаю они есть, карманы ломятся уже от обчищенных ювилирных, оружейных и вообще всего что можно!!!Где толкать паленый товар?!


__________________
Молись!
Что?
Молись-говорю.
Дальше в зону-ближе к небу!
Сталкеров в рай без очереди пропускают!-из книги Стругацких "Пикник на обочине"

Vereshch - offline Vereshch
28-03-2006 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где где, в воровской гильде

SOKOL[1] - offline SOKOL[1]
28-03-2006 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vereshch А в каком она городе, ниразу не натыкался.

P.S Сейчас рулю Dark Brotherhood...

SOKOL[1] - offline SOKOL[1]
28-03-2006 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну народ ну где эта чертова гильдия воров!ПОМОГИТЕ!!!!!

Lu_Jishen - offline Lu_Jishen
28-03-2006 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Садись в тюрягу, после отсидки тебя найдут и дадут приглашение на стрелку Вот и всё. Пройдёшь тест и тебя примут.

aleksx - offline aleksx
28-03-2006 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я только начал играть за воровскую гильдию (раскручиваю третий или четвертый квест), так что много нового не расскажу. Но всетаки...
Скупщики краденого. Пока дали двоих:
1. Ongar, живет он в Bruma. Как найти, попробую обьяснить. Там есть гостиница, внутри в ней, как в винном погребе или на складе: бочка с вином стоит, ящики какие то... Хозяин там - мужик с красным носом, точнее описать не могу, исли надо найдешь сам. Так вот Ongar тусуется в этой гостинице, но только по ночам. Где он днем - ХЗ, не искал.
2. Dar Jee, живет гдето на юге, город вроле Skingrad, но я не уверен. Не помню названия Выглядит торговец, как яркая ящерица - в общем личность приметная.
Что касается вступления в гильдию, то надо просто отсидеть в тюрьме. У меня было так: я порезал чела (мирного), но не насмерть, отсидел, вышел. Появилась тетка, вручила записку, мол в другом городе в ПОЛНОЧЬ меня ждут. Я пришел, завербовался, вот и все в общем.

keks2003 - offline keks2003
28-03-2006 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На самом деле в Гавани около центрального города, есть тётка или мужик, даёшь иму денег и он даёт записку на встречу в полночь....сидеть необязательно


__________________
Прочти правила форума.

SOKOL[1] - offline SOKOL[1]
29-03-2006 00:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бесит, что они скупать не хотят пока не вступишь в воровскую гильду, а у них там правила ацтойные, и еще сравнивают с черной рукой, типа мы же не звери как черная рука...буаэ.

Demonaz - offline Demonaz
29-03-2006 04:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



keks2003 Не обязательно в гавани... Убалтываешь любого нищего, потом пару раз даешь ему взятку, и он колется

Severus - offline Severus
29-03-2006 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вступление в гильдию воров не влияет на репутацию где-либо по игре?

SOKOL[1] - offline SOKOL[1]
29-03-2006 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Severus у меня infamy 29.Изза темного братства..

Vereshch - offline Vereshch
30-03-2006 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SOKOL[1]

в каком-то из городов нищему подними отношение ион тебе скажет где ГВ

Текущее время: 04:28
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru