Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз - Advent Rising
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Idol - offline Idol
23-08-2005 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Релиз - Advent Rising

Пока Clone версия и, что приятно - на DVD.

Advent.Rising.CloneDVD
protection: securom 7 latest

rouher - offline rouher
24-08-2005 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.nfo ---
here's advent rising, cloned with a120, since lame ass warez groups out now are lame slow fuckers too busy jerking horse penises.

mount or burn, figure it out yourself bitches and go fuck some cattle in the ass.

date: 23th of august 2005
protection: securom 7 latest
filetype: mds/mdf
rarcount: 94 x 50 mb
.nfo ---

Коротко об игре

Развлекать игроков авторы собираются гонками на багги (привет, Halo!), файтингом, slo-mo и модной нынче "прокачкой" персонажа по схеме, схожей с Morrowind или консольной GTA: San Andreas: навыки повышаются прямо пропорционально их употреблению. Любите пострелять? Пожалуйста, держите новый магазин +5. Соскучились по дракам? В подарок сила +3 и новый удар с разворота. Но мечтать о ролевом раздолье не стоит. На первом месте будут бластеры, штурмовые винтовки, ракетницы и уникальное оружие против инопланетян. Еще придется много бегать, прыгать, красться и стрелять с двух рук. (c) http://www.ag.ru/geo/13099

Скриншоты:
http://www.ag.ru/gallery/13099

от себя хочу добавить, что автор сюжета Орсон Скотт Кард

Изменено: rouher, 24-08-2005 в 08:36

jenikuu - offline jenikuu
24-08-2005 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игра пройдена!
игра совершенно средненькая (так и не смог понять, что в ней не так, вроде все есть...), под конец даже утомительна

rouher - offline rouher
24-08-2005 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jenikuu
да ты прямо стахановец, на финском hq последний файл 6h22m old на 14:00 мск

время игры заявлено на 20 часов

что-то я тебе не верю ...

Alexvn - offline Alexvn
24-08-2005 10:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



rouher - может у него лицензия, или консоль

jenikuu - offline jenikuu
24-08-2005 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xbox
не знаю как будет на PC, но в большинстве бестолковые видеовставки, которые на боксе нельзя пропустить, вымучили в конец

Изменено: jenikuu, 24-08-2005 в 12:17

WiCKed - offline WiCKed
25-08-2005 19:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вышел правильный клон от MiRROR

rouher - offline rouher
26-08-2005 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WiCKed
клон отличается только файлом .mds ... смотрел графики топологий, в релизе от мирора явная кореляция и сглаживание графика

в левом релизе кореляции нет, поэтому записать на болванку его не удастся

а в daemon tools работают оба, что один что другой

jenikuu - offline jenikuu
06-09-2005 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на АГ уже висит обзор

3X@ - offline 3X@
06-09-2005 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АГ я в этом плане несколько не верю.

jenikuu - offline jenikuu
07-09-2005 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я с ними полностью согласен.
PS если не знать на слух английского, то сюжет вообще не понятен, титров нет
PS2 все огромное количество оружия становится совсем не нужно, после прокачки силы, большую половину оружия я так и не поюзал, не было надобности

WiCKed - offline WiCKed
11-09-2005 11:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jenikuu в звуковых опциях можно включить субтитры

jenikuu - offline jenikuu
11-09-2005 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно, на Xbox титров вообще нет

BlackWind - offline BlackWind
24-09-2005 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а кто-нить знает где можно No CD достать??? а то слил,а его-то родимого тама и нету

TapHyM - offline TapHyM
24-09-2005 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackWind
No-CD нет. Не утруждай себя напрасными поисками

Alexvn - offline Alexvn
25-09-2005 09:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Игра довольно посредственная, на мой взгляд. Однообразный и примитивный геймплей, бестолковые уровни, весьма средняя графика, что происходит с антиалиасингом - я так и не понял, но такой ступенчатости персонажей я давно не видел (впрочем, тут дело может быть в драйверах). Субтитры, конечно, там есть, но далеко не везде. Вобщем, стоило ли тратить на нее время - я не уверен, прошел до середины и бросил, скукотища.

bgrooshin - offline bgrooshin
25-09-2005 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



BlackWind
Монтируй с опцией RMPS и будет тебе щастье.

Alexvn
Мне понравился бой со стрельбой и прыжками, в Max Payne пооднообразней это было сделано, а здесь прям китайский боевик

Общее направление сюжета нравится - устал я от нечисти и фашистов.

3X@ - offline 3X@
25-09-2005 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так а взломанный релиз та ваще будет? Я тоже хачу...

BlackWind - offline BlackWind
25-09-2005 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bgrooshin, был послан далеко и надолго! Монтирую Алкоголем версии 1.4.8
из файлов образа тока .mdf

TapHyM - offline TapHyM
26-09-2005 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackWind Без файла топологии (.mds) ты игру не запустишь. У тебя нет RMPS-данных. MDF-файл - это то же .ISO, только в профиль. Да и Alcohol 120% 1.4.8.1222 не годится, ставь 1.9.5.3105 хотя бы. Или Daemon Tools 3.47
3X@ Ну если ты сломаешь... то будет!

bgrooshin - offline bgrooshin
26-09-2005 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



BlackWind
Файл зовут mir-ar.mds встречается на рапидшаре. Проверено!

3X@ - offline 3X@
27-09-2005 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TapHyM научи как, взомаю только так.

3X@ - offline 3X@
10-10-2005 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нить знает чё за трабла? У меня каждый раз, при перезагрузке уровня или при начале ролика разрешение экрана падаетдо 640x480. Причём вначале всё было в порядке, но затем пошли этиглюки. Кто нить знает в чём дело? А то это уже выводит из себя!!


__________________
Hungry for some snake?

Текущее время: 03:06
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru