Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind тормозит.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Krad - offline Krad
12-04-2005 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Morrowind тормозит.

Игра начинает зверски тормозить через некоторое время (внутреигровое), вроде трупов наделать повсюду еще не успел....стоит morrowind, tribunal, bloodmoon - все русское помогите плз.

gedmax - offline gedmax
12-04-2005 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Памяти сколько на машине стоит?

Krad - offline Krad
13-04-2005 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все. Проблема решена, думаю некоторым может быть интересно:

Тормоза возникают там, где мор показывает 100+ FPS, решается проблема выставлением в настройках видяхи VSYNC.

(пробовал в иняхи прописать maxfps не помогло)

Всем спасибо все свободны .

KOE-KTO - offline KOE-KTO
27-04-2005 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



100+=)))
Клёво.
У меня выше 25 не поднимаюца фпс=)

irrigade1986 - offline irrigade1986
31-12-2008 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



100 fps..у меня 2Гб DDR2,gf7900gs,DualCore820 на 2,8 Ггц и в морре fps 75 в помещениях и 25-60 снаружии..иногда на доли секунды падает..


__________________
Играй честно

Текущее время: 10:45
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru