Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » разные секреты
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Wolferino - offline Wolferino
02-02-2005 13:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



разные секреты

Где наййти пещеру Азуры?

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
02-02-2005 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



у Азуры не пещера - у нее храм с офигенной статуей над ним.
Юго-восточная оконечность острова

Wolferino - offline Wolferino
02-02-2005 14:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А точнее можно!

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
03-02-2005 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Куда уж точнее то?

Из Тель Браноры пешочком по воде бежишь вприпрыжку (или низенько летишь) на восток примерно вдоль берега,
не сильно приближаясь к берегу - чтобы его неровности не оббегать.
Так и добегаешь (или долетаешь) до восточного побережья острова.
Статую над берегом видно с неслабого расстояния, если всякими оптимайзерами не пользоваться и дальность зрения себе не подрезать.

Wolferino - offline Wolferino
04-02-2005 17:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какое доказательство Азуре нужно?
И в какой пещере убивать нужно?

Artman - offline Artman
04-02-2005 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там на острове будет Голден саинт квестовый, его убьёш, и кольцо Азуре принесёш

Скамп - offline Скамп
20-02-2005 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По трибуналу вопрос:Кто-нить находил обе бутылки смолы (для клинка), и уникальную гномскую секиру "Пневмоловушка двемеров"???

Tesey - offline Tesey
20-02-2005 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скамп - да, а ещё даэдрическую кирасу и наплечник можно найти в странной локации, которая находится в "Цитадель Мин Дхур", вход расположен под самым потолком.
Нужная локация представляет собой процесс падения в пропасть, поэтому нужна левитация, по мере падения будут встечатся небольшие уступчики, на этих уступчиках, а также на дне, и лежат искомые вещи.

Скамп - offline Скамп
20-02-2005 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tesey Да, как раз эту локацию я и обследовал... Наплечник продал), а кираса? я что-то её не нашёл...
ваще не слышал что её там можно найти...
Это когда до пола одной части дошёл, то, посмотрев на водопад, увидел свет под ним. зашёл внутрь водопада,-а там ещё одна комната...там как раз на самом дне, чрезвычайно хорошо спрятанная среди грибов, лопата, на камне в пещерке рядом пиройловая смола, ну а наплеч в верхнем отделении, там же пара ядовитых стрел, ну и ещё целой тонны по мелочи. Ваще, эта локация самая набитая раритетами...
ЗЫ всё это я проделал с кольцом констант левитацией 8п

Скамп - offline Скамп
20-02-2005 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да ваще, всю цитадель обследовать без кольца с констатнт левитацией невозможно.

Скамп - offline Скамп
20-02-2005 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tesey Цитадель "Мин ДхРур"!

По моему, кираса кроме как на дивайте не встречается...

Tesey - offline Tesey
20-02-2005 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скамп - именно там я находил кирасу, два раза играл, в разное время, разными персонажами, и два раза находил...
Везде, где надо было летать, пользовался сапогами апостола...

Скамп - offline Скамп
21-02-2005 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tesey не слышал... хотя кираса у меня лежит, в коллекции, сам-то я в эбонитовой кольчуге хожу, а даэдрик комплект я в другом месте собрал...

Трибунал прошёл, сюжет абсолютно не понравился...

Hronos - offline Hronos
26-02-2005 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старый двемеролог



Кираса лежит в верхней части на уступе долго же я ее искал
Скамп а где ты еще одну надыбал не с Дядюшки ли Фира снял


__________________
Морнхолд город света, город магии

Скамп - offline Скамп
27-02-2005 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hronos Во-во, дядюшка Фир у меня сейчас в внизу стриптизёром работает

Текущее время: 00:05
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru