Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Даэдрические доспехи
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Grotmog - offline Grotmog
23-06-2004 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даэдрические доспехи

Народ, подскажите пожалуйста, как можно снять доспехи с Фира, не убивая его?Я знаю только, что надо их уничтожить, а потом просто свистнуть из его инвентори.Каким заклинанием делается первое и до скольких должен быть прокачен навык красться, чтобы сделать второе?

gedmax - offline gedmax
23-06-2004 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Доспехи можно уничтожить с использованием заклинания "Уничтожить доспехи", можно не только на навык красться смотреть, но и использовать заклинание хамелеон. Тогда проще подкрасться будет, но все равно думаю если меньше 50, то вряд ли получиться без перезагрузок подкрасться. Но если не ошибаюсь навык Красться нужен только чтобы незаметно перемещаться, а за карманные кражи отвечает Безопасность. Но ворами мало играл, может и ошибаюсь. Только зачем это нужно? Полный набор даэдрических доспехов нужен только для коллекции, лучше комбинировать с другими. Да и большую часть доспехов можно не у Фира взять, а по всему Мору поискать и интереснее, и с Фиром проблем не будет.

Grotmog - offline Grotmog
23-06-2004 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорри, для кражи действительно нужна безопасность.Но красться с хамелеоном, получается, тоже влияют?
Насчет доспехов, я находил все, кроме правого наплечника.Говорят, он где-то в Бладмуне.Только вот где?

FireBird - offline FireBird
23-06-2004 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grotmog

поищи по ветке мора - это ужеговорилось раз 15....

Текущее время: 20:32
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru