Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Хлопушка за 100 тысяч
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Nessy - offline Nessy
08-06-2004 05:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хлопушка за 100 тысяч

Никита Михалков приступил к съемкам фильма "Утомленные солнцем-2" с воскресением героя Меньшикова. Сам режиссер провел параллель: "А что? Шерлока Холмса же тоже оживили!" Бюджет фильма 20 миллионов долларов. Продюссер - иностранец. Что меня больше всего потрясло из его интервью о фильме МК, так это то, что одна только хлопушка у них стоит - 100 тысяч долл. (sic!). Это как вообще?
Инкрустирована брильянтами? Как такое вообще может быть?

Alexvn - offline Alexvn
08-06-2004 06:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Пальцы гнет Михалков, это ему свойственно

Nessy - offline Nessy
08-06-2004 07:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Пальцы гнет Михалков, это ему свойственно Если хлопушка столько стоит, то сколько же стоит режиссерское кресло? Это не понты, это моральное уродство.

Alexvn - offline Alexvn
08-06-2004 08:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Nessy - да не думаю, что на самом деле хлопушка столько стоит Скорее всего, как я и сказал, это обыкновенная пыль в глаза

Saburo - offline Saburo
08-06-2004 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех, бюджет фильма - 200 хлопушек? Маловато будет....

Василий Задов - offline Василий Задов
08-06-2004 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, на хлопушку сто тыщ, на кресло двести, а на само кино пару баксов останется

Nessy - offline Nessy
08-06-2004 11:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn это обыкновенная пыль в глаза при бедственном положении остальных наших кинемотографистов - это не пыль, а комья грязи. Издевательство. Дурновкусие. Жлобство. "Хозяин-барин" вытер обо всех своих соратников сальные усы.

Tapka - offline Tapka
08-06-2004 12:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



[I]Кто будет финансировать, пока не ясно -- на съемки требуется немалая сумма. "Минкультуры, как я понял, собирается дать миллион. Я не хотел бы трогать больше миллиона госденег, которые нам полагаются, и не хотел бы брать зарубежных средств, за исключением немецких: и то не деньгами, а оборудованием, услугами. Тем более что мне нужны немецкие актеры", -- сказал Михалков. ...
....
...Я понимаю, что историки потом к чему-то придерутся. Но есть высшая цель! Я хотел бы следовать высшей правде, а высшая правда -- это то ощущение, с которым зритель должен выйти из кинозала".
из Интервью журналу Голубой огонек.


вот про высшую правду мне "понравилось" , пафосно так

Nessy - offline Nessy
08-06-2004 12:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tapka Ты процитировала февральское интервью. Про бюджет в 20 миллионов и хлопушку во вчершнем интервью МК.

GEDI - offline GEDI
10-06-2004 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Кончились 38 млн. украденных на Цирюльнике, надо ещё 20.

Drone - offline Drone
10-06-2004 13:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Nessy да не стоит она столько, поверь.

Текущее время: 21:23
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru