Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Бешеные мысли
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Аауи - offline Аауи
24-05-2004 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Archi Volt
Наверна не такой... не поспеваю за современными технологиями плагиностроения...

Так других птичек потому и нет, что их эти... скушали
Или так достали своими писками, что те сами улетели.

Archi Volt - offline Archi Volt
25-05-2004 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Косоглазый

даст бог, на следующей неделе заработает

Кысь

гм... плагин не самый новый, я его ещё год назад скачал и не помню, где именно. Называется Primary_Needs_1C. Сейчас нашёл поисковиком, но - нелокализованный.
А в моём варианте в один архив были запихнуты ещё плаги Herbalism (изменяет способ сбора цветочков на сбор одним кликом, а успешность зависит от нового навыка) и Leveling (меняет метод прокачки на динамический прирост характеристик, аналогично навыкам, причём неиспользуемые навыки и характеристики столь же динамически уменьшаются).

M_F - offline M_F
27-05-2004 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдаааа, камрады, удивили, всего несколько дней меня не было, а вы уже опять про плагины, моды. Ну, в самом деле, мне надо всегда напоминать про что тема?

Я вот подумал, наверно стало бы гораздо интереснее, если бы появилась возможность стать героем своей гильдии (чтобы на улице узнавали), герой изменялся в зависимости от гильдии, к примеру коль Вор, то на лице шрамы, щитина, Маг быстрее стареет, появляется белая борода, Воин раздается в плечах, во время битв может становиться яростнее берсерка (не Блудмуновского, а вообще). А главным злодеем может быть будет Император (это я к слову)? Чтобы в конце игры надо было штурмовать крепость со своей армией из гильдии. А если ты оборотень то твоя армия волки, медведи и прочие представители. Если вампир, ну вы догадались.

P.S. А птичек первые поселенцы убили, дабы прокачать меткость

Vartex - offline Vartex
03-06-2004 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мечта, сражения аля Matrix с применением заклинаний массового и не очень порожения Прыжки там всякие на 30 метров...И ещё круто-бы было, если-бы добавили элементы экономической стратегии/RTS. заработал денег, основал деревеньку, рядом с какой-нибудь полезной шахтой и давай добывать ресурсы. Расширять владения ,строить крепости, нанимать стражников, производить оружие....эээх...а ещё батали между великими домами(включая твой, новооснованный ) 100 на 100 или больше НЕ СКРИПТОВЫЕ. Мечты...

M_F - offline M_F
03-06-2004 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, еще сбор налогов, решение конфликтов, тренинг юнитов и маг в деревеньке тоже нужен, кузнец сделает пяток мечей и сразу к нему мол зачаруй... . А потом когда у тебя будет крупная армия, замок и много-много кораблей поидешь к императору, трон завоевывать... . Или станешь с шахты получать прибыль, станешь купцом, затем советником, потом император умрет и ты вновь самый главный... .
А сражнеия в стиле Матрицы, наверное будут такими: глав герои уворачивается от фаерболов, делает мега прыжок пускает сотню стрел, затем достает из-за спины катану и докрамсывает остатки врагов. И армия не нужна.... Ты это имел в виду?

Vartex - offline Vartex
04-06-2004 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну примерно %))) Только с боями ты переборщил

M_F - offline M_F
04-06-2004 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может и переборщил, немножко.... . А вот на засыпочку, если герой будет таким "матричным", то кто будет ему достойным врагом? Какой Смит решиться с ним повоевать?

Vartex - offline Vartex
04-06-2004 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты меня не понял. Как в Матрице в данном случае не значит, что твой персонаж должен быть как всесильный Нео, а просто драться он должен красиво.
Ну а почему-бы не сделать кого-нибудь, кто на одном уровне с ним? А то и выше? Или толпой? почему-бы и нет? Тем более в моровинд играл я давольно давно, но насколько помню через неделю игры на карте не было ниодного существа, которое даже с подмогой могло представлять опасность моему персонажу. Но как-то одноообразное тыкание саблей не внушает. другое если бой будет...ну пусть не как в матрице, а например в Blood Omen 2. Тоесть когда решает исход битвы не размер топора и количество здоровья, а ловкость и скорость.

M_F - offline M_F
04-06-2004 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Теперь понял. Красивые заходы, блокировки атак мечами, парирование, чтобы все было красиво. И даже Гуар стал в бою грациозен... . Интересная мысль, очень даже интересная! А то тыкание во врагов мечем несколько... утомляет...

Archi Volt - offline Archi Volt
07-06-2004 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Косоглазый всё, комп заработал, сейчас вышлю как обещал, плагин с едой и сном

Косоглазый - offline Косоглазый
08-06-2004 04:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Archi Volt


Всё получил, огромное спасибо!

Данмер - offline Данмер
11-06-2004 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы хотел что бы была альтернативная ветка развития сюжта, ведь один Догот, в пещере Илуниби говорит типа:"Приди на Красную гору и присоеденись к нам"...типа Ур может меня простить, так вот, можно было бы реально присоединиться к Уру, стать одним из Даготов:-) и вынести Имперцев нафиг!...а квесты бы были типа таких: захватить различные форты, не одному а со всякими упырями)) а финалиный квест захват Эбенгарда и достройка Лорхана!))...ведь в этом (IMHO) и смысл нереваринства, объединить эшлендеров и изгнать имперцев!!...

multivak - offline multivak
22-06-2004 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помните книгу - таинственный Акавир
вот где имхо нужно строить 4 TES

Hronos - offline Hronos
27-06-2004 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старый двемеролог



Данмер
интиресно а почему беседовца так протупили насамом деле было бы гораздо лутше если можно было перейти на сторону ура.
Но есть идея создать такой мод

M_F - offline M_F
27-06-2004 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всегда мечтал разрушить Вивек....

Hronos - offline Hronos
27-06-2004 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старый двемеролог



ну и шо дальше я б тоже разрушил а то он мне порядком надоел

GL.Sam - offline GL.Sam
28-06-2004 04:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Кто наехал на славный город Вивек? Не надо его разрушать! Единсвенное что мне хотелось бы ето чтобы этот дурацкий метеорит наконец упал на высокий собор...

Текущее время: 01:44 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru