Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Фильм "Гарри Поттер и изник Азкабана"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Tusya - offline Tusya
26-06-2004 01:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему свет на озере был в форме оленя?
Да нет, это не аниме (к сожалению). Патронус у всех принимает разную форму. У Гарри например это олень, у других позже будут другие формы (это страшный спойлер), вообше хз, но у него же отец был анимагом который в оленя превращался, так что может быть по этому. Как бы дух отца и все такое...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
26-06-2004 07:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Как бы дух отца и все такое... но Гарри потом сказал, что это он сам сделал.. причем тут дух.. хотя я книгу не читал, могу и чего-то недопонять..

Ланиста - offline Ланиста
27-06-2004 14:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Исправимый романтик



Shapa.SPB.RUS
Он не за Гарри охотился, а за "крысой". Он даже об этом говорит под конец.
Это под конец за крысой, когда выяснилось, что она не крыса : ) А сначала за Гарри... Непонятно.

Еще я тут узнал, что волшебную карту сделали отец Гарри со товарищи (по книге). А помните одного из авторов карты - Сохатого? Видимо, поэтому и олень ; )

Ланиста - offline Ланиста
27-06-2004 14:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Исправимый романтик



Shapa.SPB.RUS
Как бы дух отца и все такое... но Гарри потом сказал, что это он сам сделал.. причем тут дух.. хотя я книгу не читал, могу и чего-то недопонять..
Значит, Гарри тоже анимаг. Только будущий : ) И тоже в оленя - по наследству ; )

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
27-06-2004 14:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Ланиста А сначала за Гарри откуда точно знать что за Гарри. Он просто находился рядом с Гарри, потому что является его кресным отцом. Он с самого начала не хотел трогать Гарри.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
27-06-2004 14:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Ланиста Значит, Гарри тоже анимаг. Только будущий : ) И тоже в оленя - по наследству ; ) Откуда мне знать... может и да... узнаем в книге, этак 9-й =))

Джедай Брэндон - offline Джедай Брэндон
27-06-2004 17:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
padawan



господи, не допусти девятой книги...

Tusya - offline Tusya
27-06-2004 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не допустит. Книг всего 7 будет (если будет конечно).
Это под конец за крысой, когда выяснилось, что она не крыса : ) А сначала за Гарри... Непонятно
Да нет, он с самого начала гонялся за крысой. Это Люпин потом про нее узнал. А Сириус с самого начала был в курсе так как он видел все это дело - Питер при нем инсценировал свою смерть, заодно убив дофига народу и повесив все это на Сириуса.

Джедай Брэндон - offline Джедай Брэндон
27-06-2004 19:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
padawan



Tusya вот позвольте высказаться слегонца не по теме - и я был некомпетентен, господь тут ни при чём. За всё в ответе авторы.
Применяйте контрзаклинание...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
27-06-2004 20:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Книг всего 7 будет
Хех.. посмотрел бы я на Гарри в седьмом фильме, если он будет =)))

SerGEAnt - offline SerGEAnt
30-06-2004 22:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Кстати кому интересно - название шестой книги объявили - Harry potter and half bloody prince

Текущее время: 06:36 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru