Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » нужны модули для крутых персов =)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
yuriy_new - offline yuriy_new
15-03-2004 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нужны модули для крутых персов =)

Закончил я HoU персом 27 уровня и очень огорчился, что без читов (GiveXP) так и не увижу себя, любимого в полном расцвете =)
Поэтому может камрады поскажут - какие модули к NWN стОит качнуть, чтоб дальше раскачать персонажа?

зы естественно, что можно вообще ничего не качать, а просто тупо походить n-ное количество раз все 3 NWN до полного отвала в башке, но мне как-то этого не хочется =)


__________________
Купите себе билет в детство!
Приходите к нам на лоботомию!

Cristof Romuald - offline Cristof Romuald
15-03-2004 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зайди на nwnvault.com (вроде так называется). Там много найдешь.

yuriy_new - offline yuriy_new
15-03-2004 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



=)

а из личного опыта слабо? =)

зы здесь в соседней ветке вовсю идет обсуждение "+" и "-" разных персов 40-х уровней - вот и хотелось бы услышать от людей - в каких модулях их раскачивали, или неужели GiveXP использовали?

Boоjum - offline Boоjum
15-03-2004 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На нынешнем небосклоне модов найти что-нить, без напряга качающее до 40-го уровня, нереально. Без репит заходов а ля дибла. А персы 40-го уровня делались в чём-нить типа advanced halls of training. Настоящих эпик модулей для ХотУ тока ждём-с.. Но мы к ним готовы..

yuriy_new - offline yuriy_new
16-03-2004 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cкачал я advanced halls of training - круто =)

Только вот хотя мой перс (чистый монк 40 уровня, 2 камы, 30% конселамента, 64 АС и т.п.) - и это все на не хакнутых шмотках - легко валит любых монстров (ставил усиление монстров *20 =), но никак не может завалить долбанного рейнждера/аркан арчера и т.д. 70 уровня с его "домашней" пантерой =)

Кто-нибудь валил этого гада?

Boоjum - offline Boоjum
16-03-2004 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну если нацепишь его шмотки - мож шанс и есть.. но я этим мазохизмом не занимался..

Текущее время: 08:21
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru