Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Magistr Tel'vov ! ! ! Help ! ! !
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Artman - offline Artman
Post18-12-2003 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Magistr Tel'vov ! ! ! Help ! ! !

Люди ! Пожалуйста ! Я вот крепость уж достроил, все задания Ариона выполнил, он типа говорит что я готов повысить вас в ранк Магистра, а когда нажимаеш он говорит: "Вы мастер дома Тельвани, Artman, вы упустили шанс стать Магистом" ? ? ? ? ? ? ?
Че за гавно ? Кто с етим сталкивался ? Я и у других Мастеров квесты выполнил, зажопил тока амулет за которым мисис Драта посылает и мантию Гордости Драков..... Ето 100пудова не баг - у меня их быть не может...
Плиз ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !

Artman - offline Artman
18-12-2003 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче поиск заработал и я ша поковырялся....Так вот, в тельвах ты выбераеш ранк магистра либо мастера пораньше...Вопрос: можеш ли ты достроить крепость еси ты магистр и никода небыл мастером ?

^_^ - offline ^_^
20-12-2003 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman
да нет!
Ты не с Арионом говори, а с ведьмочкой в Садрит мора, в глубине крепости совета - она за строительство крепостей отвечает.

Artman - offline Artman
20-12-2003 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^_^
Короче я достроил крепость уже давно, но Магистром мне не стать ! ! ! Квесты все возможные у Тельвани выполнил ! ПРОШУ ВАС, у всех такой баг должен быть, но никто еше конкретно не написал....типа вот я замучался да через консолечку....а я не могу через консолечку...ХЕЛП ! ! !

^_^ - offline ^_^
20-12-2003 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мочи готрена, потом поговори с Арионом и будет тебе шастье.
А вообще прислушивайся к Людям Морры Он наверняка тебе уже говорил, но ты незаметил

Текущее время: 19:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru