Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » А был ли коник?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Master truman - offline Master truman
Question15-12-2003 02:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А был ли коник?

Я хочу лошадкау, честно, и даже нашел ссылку, но... там замаскированый под плагин НТМL...
Дык вот хоца узнать а гинде есть коник (в линках форума не нашел)
И еще... Ежели кто играл в мод про осаду форта огненной бабочки. Как взять этот квест? И как убить лича в конце?

Miyamoto - offline Miyamoto
Lightbulb15-12-2003 03:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На счет адреса с лошадкой не знаю, но точно одно - на диске от журнала "Игромании" (из последних) такой плаг-ин есть.

Адмирал Нейсмит - offline Адмирал Нейсмит
15-12-2003 04:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адмирал космических глубин



Купыла мама коныка, а конык без ногы...

Demidrol - offline Demidrol
Talking15-12-2003 04:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И где она жить будет ? А ушать что ? Ты садист ? Не жалко зверушку ????????

Косоглазый - offline Косоглазый
15-12-2003 07:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Master truman

Плагин с лошадью для 1С есть на www.fullrest.narod.ru
там же ссылка на местонахождения англ. оригинала...

ИМХО: забавно...забавно... минут на 5...))

Master truman - offline Master truman
15-12-2003 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Косоглазый Я ТАМ ГЛЮЧНЫЙ И БРАЛ!!! Другой нет?

Косоглазый - offline Косоглазый
15-12-2003 15:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Master truman

Я использовал мод с диска Игромании....
Посмеялся...
Лошадь ногами не перебирает, а всадник машет руками как Буратино...
Лошадь переносится в кармане...в виде штанов
Может конечно есть др. варианты.

Demidrol - offline Demidrol
Talking15-12-2003 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



i]Лошадь переносится в кармане...в виде штанов [/i]


ЭТО SUPER !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОЧУ ! ХОЧУ ! ХОЧУ ! И МАШИНА НЕ НУЖНА !!!!

Archi Volt - offline Archi Volt
15-12-2003 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Master truman

Про форт огненной бабочки... Идешь к Селлусу Гравиусу, к тому, кто в начале почлал тебя в Балмору с письмом, он всетретит тебя словами - "а, ты как раз вовремя..." и т. д.
Лич - как лич, валится ручным оружием - поскольку он лупит магией без ограничения маны, я рекомендую прокачать алхимию до 80-100, наварить штук 150 пузырьков востановления здоровья и переть на лича напропалую, выпивая по 10-15 ботлов каждую минуту (он очень сильный: я на 20 уровне, помнится, месил его вызванной булавой минут 10, потратил в ноль все пузырьки, все свитки, которые хоть что-нибудь восстанавливали или усиливали и завалил его буквально на последнем издыхании - то есть, и у него последний волосок здоровья и у меня уже лечиться нечем, самый адреналиновый квест оказался...

Косоглазый - offline Косоглазый
15-12-2003 20:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады!
Раз так много желающих, решил довести вопрос с кобылой до конца

Попытайте счастья на alcz.narod.ru

Этот мод в таблице плагинов за номером 24

Master truman - offline Master truman
15-12-2003 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Archi Volt Ой, а тоя по твоему рид ми не читал?Этот гад(Селус Гравиус) мне нифига не говорит.В порту корабля нет... Не, в ручную я добираюсь всем вешаю, а лич... У этого гада такая регенерация, што пи***.

Archi Volt - offline Archi Volt
15-12-2003 23:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зато и щит можно не отдавать

Falca - offline Falca
16-12-2003 23:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



касательно лошади - боблен ее вроде переделывал в более реалистичном духе. так что сейчас на фуллресте должна лежать последняя версия.

Текущее время: 11:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru