Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Храм Трибунала
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
RealSQUALL - offline RealSQUALL
16-11-2003 01:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маг



Храм Трибунала

Прошёл я тут Храм, НО до последнего типа, тот что за дверью запертой в Вивеке стоит. Мне дали ключ и сказали что он хочет со мной поговорить. Без проблем, разговор был неинтересный из него приходилось всё клещами тянуть. В итоге он всё же дал мне задание. Похоже что я его действительно достал своими расспросами, так как он ПОСЛАЛ меня искать остров Шигорад, где толжен стоять (цитирую) Первый Столп Дома Забот. Впринципе он описал где его искать достаточно чётко (тоже цитата): Чтобы добраться туда, надо идти на юг мимо двемерских развалин и свернуть на вторую дорогу, ведущую на запад. Вообще-то точно по сравнению с заданием Оракула искать заброшеную кузницу Кагернака, НО он, увы, не учёл что на территории Морровинда ДАЛЕКО не 2-3 древних двемерских города! Где мне ЭТО искать?

imperial knight - offline imperial knight
16-11-2003 03:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Алтарь на юго-западе от Дагон Фела, под открытым небом...его охраняет толпа орков...а двемерские руины - это Мзулефт

snowbear - offline snowbear
16-11-2003 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



От Мзулефта с юга есть дорога - идешь по ней на запад до первого поворота на север, там сворачиваешь и попадаешь к статуе.

Текущее время: 22:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru