Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Морр+Триб+Блуд
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Rockman.exe - offline Rockman.exe
11-11-2003 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Морр+Триб+Блуд

Помогите!Я купил Морровинд,трибунал и блудмуун (1C) и установил их на комп (сразу). Скажите,вот если у меня есть вот эти две части(триб и блуд),то они соеденяться свои возможностями в одно?Если же да,то как мне эту "супер игру с соеденёными возможностями запустить?Через диск ьморовинда,трибунала,или же блудмуна?Очень нужна помощь

OMT.BeNDeR - offline OMT.BeNDeR
11-11-2003 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выбираешь в загрузке все 3 мастер-файла, а диск Morrowind нужен

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
11-11-2003 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



и установил их на комп (сразу).
если установил в указанном порядке - должно бы работать.

они соеденяться свои возможностями в одно?
да.

как мне эту "супер игру с соеденёными возможностями запустить
запускать morrowind.exe в директории, куда инсталлирована игра.
или лончер оттуда же.
картинка у лончера должна быть от последней версии (блуудмуна).
Ввиду того, что события Морровинда, Трибунала и блуудмуна происходят в основном в территориально различных местах - особых проблем быть не должно (хотя некоторые проблемы разработчики устроили).

Ввиду того, что Акелла почему-то перевела непропатченную на v1.6 игру -
предлагается всем покупателям лицензионной версии трясти 1С на предмет выпуска локализованного патча,
а до этого светлого события использовать GFM под этот винегрет с целью приведения его в менее глючный вид.

Uriel - offline Uriel
11-11-2003 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rockman.exe
Это что? Одинэсовцы (почти эсесовцы) перевели таки БлудМун???

Тушкан - offline Тушкан
12-11-2003 03:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



Wolf The Gray: после установки Блудмуна версия игры как раз 1.6

imperial knight - offline imperial knight
12-11-2003 03:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тушкан
после установки блямуна версия 1.5.1629
нужен ещё один патч, который фиксирует глюки триб/блуд - вот он-то и делает версию 1.6.1820
подробнее -
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=55301

SerKOS - offline SerKOS
12-11-2003 04:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Wolf The Gray
Локализованная версия Блуда от 1С как раз 1.6.**** Значит версия пропатчена, я так понимаю...

Spooky - offline Spooky
12-11-2003 05:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, после установки Bloodmoona на Morrowind+Tribunal стоит последний патч, кста официальный v1.6.1820, но хочу заметить что все-таки игра иногда вылетает, особенно если частенько выходишь во время игры по alt+tab, и потом говоришь загрузить игру (ос winxp, geforce2+detanator) хотя не исключено что вылеты по вине софта... но не в этом суть

SerKOS - offline SerKOS
12-11-2003 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Spooky
Да, неоднократно слышал, что у пользователей ХР есть проблема с частым вылетом Морра в винду. Вроде как-то это правится, но подробно не интересовался, по понятным причинам. Сюда загляни

Изменено: SerKOS, 12-11-2003 в 06:03

Текущее время: 21:03
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru