Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Глюк в основном квесте Морровинда
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
gently - offline gently
02-11-2003 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глюк в основном квесте Морровинда

Случилась следующая вещь, в одном из первых заданий Косадеса, он просит узнать у орка Шарн гра-Музгоб из Балморской Гильдии Магов о культе Нереварина. Она взамен просит череп Ллевула Адрана. Череп я ей принес, поговорил с ней о Нереварине, но никаких бумаг она дает, а Косадес требует! Излазил все опции диалога и у орка и у Косадеса - квест закончить не получается. Что делать? Раньше такого не было и подозреваю, что это из-за аддонов или модов, стоят Трибунал и Блудмун + все официальные плагины + GFM 4.0, причем последния я отключал - безрезультатно. Что делать?

imperial knight - offline imperial knight
02-11-2003 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gently
возможно, это из-за Триб/Блуд..попробуй отключить Блямун и подкати к ней опять..если сработает, просьба, скинь проблему и решение в тему
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=55301
если нет, вставь бумаги консолью и не парься

SerKOS - offline SerKOS
02-11-2003 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



gently
Скажи, она взяла у тебя череп и в дневнике появилась надпись:"Шарн получила череп и готова рассказать о Нереварине.."? Далее надо кликать на топик Культ Нереварина и она тебе должна дать записки... Не даёт?
Ну если ты всё сделал правильно, то .... проверь снова всё ли ты сделал правильно. Если всё-равно она жадничает, то попробуй для начала просто добавить записи с помощью консоли:
Player->additem "bk_A1_4_SharnsNotes" 1
и к Косадесу....

Sly Hamster - offline Sly Hamster
03-11-2003 23:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошёл сначала, со всеми модами и GFM v4.0 (всё что на моей страничке). Всё работает. Не ставил ли ты noCD, text.dll или ещё что подобное?

XeHK - offline XeHK
04-11-2003 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gently у меня подобные ситуации возникали только с русской версией, модуль которой я впоследствии вырубил. Но раз ты говоришь, что раньше такого не было, то вероятно на это повлияли другие модули. Поотключай их и посмотри что выйдет.

Orck - offline Orck
20-09-2005 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня в точности похожая фигня только с Хафатом Актболисом. Я смотрел в прохождении что он должен попросить принести ему двемерскую головоломку, но этот гад ни единого слова ниговорит.Что делать??????

gedmax - offline gedmax
21-09-2005 02:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А тебя к нему Косадес послал? Если да, то рецепт один - поотключать все плагины.

GL.Sam - offline GL.Sam
21-09-2005 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Orck
По-моему для начала нужно завести с ним разговор о Двемерах.

Скамп - offline Скамп
21-09-2005 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пираты процветают.

Orck - offline Orck
21-09-2005 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У него выделено синим цветом только Нереванин,а про Двемеров он вопще ничего не говорит.

Скамп - offline Скамп
21-09-2005 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так тебя к нему старик забулдыга послал или нет??? А про синий цвет я впервые слышу... У меня все топики жёлто - красно - белые...

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
22-09-2005 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



синий цвет - это подсветка ключевых слов в текущей мессаге (по старту - в приветствии)
а объясняться с тем мужиком - вроде только через правое меню, там после разговора с Косадесом должен появиться дополнительный топик при разговоре с этим чуваком. т.е. НЕ в приветствии.

Orck у тебя точно не пиратка "3в1" с навесной русификацией? у пиратки есть Data Files\*.esp после инсталляции (плагин русификации), на чистой лицензионке никаких .esp нет (если сам специально не ставил)

Скамп - offline Скамп
22-09-2005 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А. Тьфу. Совсем вылетело из головы.

SADO - offline SADO
27-09-2005 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТОВАРИЩ gently у меня было тоже самое а выход купи лицензию. Нето потом будут глюки с другими квестами.

Orck - offline Orck
09-10-2005 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо кочнено я уже купил.

Скамп - offline Скамп
09-10-2005 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и отлично. Живём дальше.Вопросы по квестам/предметам - обращайся.

sasjul - offline sasjul
02-12-2005 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, всем привет! Только что зарегистрировался. Классное место
Вобщем возникла одна проблема, искал решение, и нашел ВАС!!!
Помогите:
Выполняю квест за Кая Осведомители из Вивека.
Нашел Хулийю (вреде так) защитил от хулиганов и решил вздремнуть, предварительно сказав ему(ей) подожди меня здесь. Когда проснулся его(ее) там уже не было... и во всем Вивике тоже... Подскажите что сделать!
ЗЫ: Если только квест через консоль закрывать, то у меня версия 1С, мастер файл не открывается, если сжалитесь, киньте полную команду, чтоб закрыть этот квест.
Заранее спасибо!!!!!

Скамп - offline Скамп
02-12-2005 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуй прописать RA или placeatpc "huleeya" 1 1 1, авось появится. Судя по скрипту, он исчезать не должен.

sasjul - offline sasjul
02-12-2005 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скамп огромный сенькс...
помогло....
Буду балдеть дальше....

Скамп - offline Скамп
02-12-2005 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Незачно. Как всегда - "Вопросы по квестам/предметам - обращайся."

UXorion - offline UXorion
03-12-2005 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Похожие проблемы (неактивируетсятопик) могут быть вызваны NoCD

sasjul - offline sasjul
05-12-2005 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UXorion , нет, я играю с сд, предпочитаю как есть...

Текущее время: 06:02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru