Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Маги-все сюда....нужны спелы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
BoneLord - offline BoneLord
27-10-2003 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Маги-все сюда....нужны спелы

Играю я тут где-то с месяц в MOR.. , качаю своего мага и думаю , что достигнув во всех школах навыка в 100 буду нериально месить всё и вся , но не тут-то было. Набил я значит всюду 100 , а мне все равно ентого мало. Знаю , что в школе восстановления есть спелы повышения навыка . Но только у кого б их купить мона было б? Кто знает - откликнитесь. Ещё нужны спелы призыва понож и наплечников..........в западло хлам весь ентот с собой носить . Кстати тут в описании прохождения игры у вас всплывала тема , что мол нельзя из призванных юнтов вытаскивать их барохло - не могу не поспорить. Для того . шоб вытянуть его из них надо вызвать избиенного . прочитать спелл хамелиона как минимум % на 70.Затем отпустить грехи ентому индивидому и когда его бренное тело начнёт падать поймать его нажав пробел. Вытянув из него всё , чё надо - дать трупу спокойно упасть.Если "убрать тело" у вас случиться милая ошибка, которая приведёт к потере вашего сейва.(winda за'delete'ит его при следующей загрузки компа)Да и воще ентот сейв не будет боле грузиться , а из игры вскоре забанит и будет банит при каждой загрузке ентого сейва. Будте бдительны!!!!!!!!!!

Archi Volt - offline Archi Volt
28-10-2003 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гхм...
Спеллы повышения навыков продаются в Морнхолде, в королевском дворце у служаки имперского культа - правда, лишь некоторые. Впрочем, купив из них любой один, остальные можно делать на заказ, они не слишком-то много стоят.

Спеллов призыва поножей и наплечников не существует в прир... в Морре))

BoneLord - offline BoneLord
29-10-2003 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спеллов призыва поножей и наплечников не существует в прир... в Морре))Вообщето они есть и я сам видел как маги на себя кастуют их.Но все равно пасиба за хелпу(ещё б знать где Морнхолд находиться).

SerKOS - offline SerKOS
29-10-2003 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



BoneLord
Морнхолд-ключевой город аддона Трибунал.

chuma - offline chuma
29-10-2003 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хыхы встроить себе акробатику по максимум и летать =)

Archi Volt - offline Archi Volt
29-10-2003 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS не токмо ключевой, но и единственный. Зато не заблудиться!!

imperial knight - offline imperial knight
29-10-2003 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хыхы встроить себе акробатику по максимум и летать =)
в Морнхолде всё равно выше городской стены не прыгнешь

BoneLord - offline BoneLord
29-10-2003 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Морнхолд-ключевой город аддона Трибунал.Енто меня просто убило-я ж трибунал гамал только на левацкой версии.......[

chuma - offline chuma
30-10-2003 00:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нуно грамотно гамать
=)

Текущее время: 16:49
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru