Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » добрый зверюга, мать его....
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Krysling - offline Krysling
Unhappy26-10-2003 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



добрый зверюга, мать его....

Люди, как активировать камень зверя? Доброго зверя спасти не успеваю, уже все перепробовала. Если его воскрешать, то он за мной не идет. Может есть консольная команда, чтоб активировать камень или получить новое задание?

SerKOS - offline SerKOS
27-10-2003 04:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Krysling
И всё-таки....
Отбиваешь доброго зверюгу от врагов, далее тебе нужно вытащить из него стрелу.... Если он на тебя барагозит, то усмиряешь его кастуешь на него спелл Усмирить животное. Тогда он становится действительно добрый , нажимаешь на него и убираешь стрелу. Далее вместе с ним топаете к камню зверя...
А если не успеваешь зверя спасти, значит рано тебе ещё...
Прокачивайся пока, выполняй другие задания. Когда почувствуешь в себе достаточную крутость, возвращайся и надери им всем задницу ( я не очень грубо выразился? ).

Krysling - offline Krysling
27-10-2003 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не получается отбить зверюгу, у меня сейв неудачный. Так как там с консолью? (Ну читер я, читер...)

imperial knight - offline imperial knight
27-10-2003 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Krysling
самый жестокий чит
player->tgm
раз у тя здоровья не хватает мишку защитить...
это режим неуязвимости...пробуй
ну а если силов не хватает, вставь консолью оружие или закл помощнее, тока не массового поражения, а то от твоего мишки потроха останутся
и ещё: у тя чё всего ОДИН сейв???

Krysling - offline Krysling
27-10-2003 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здоровья хватает, времени не хватает. Я не успеваю рьеклингов отвлечь и прибить.
А как вставить заклинание массового паралича секунд на 60?

imperial knight - offline imperial knight
27-10-2003 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Krysling
player->addspell "spell ID" - вставить закл
player->AddItem "ITEMNAME" [Number] - вставить мона свиток с заклом
ID и названия найдёшь в CSе, выберешь чё-нить крутое.
Раз времени не хватает, я бы сделал так:
вставляешь заклы/свитки лечения на цель, супер-пупер, хитов так 40-60 на 5-10 секунд, лечишь мишу, во время действия закла валишь врагов...сомневаюсь, что риклинги отнимают более 60 хитов за один удар, то есть, по сути медведю не должны навредить...ну и думается мне, за 10 секунд-то ты всех там расшвыряешь...если нет - нефих было туда соваться таким слабеньким персом..
да, ещё одно - для использования заклов скиллы магии должны быть прокачаны, чтоб вероятность удачного использования закла была не ниже 90...иначе, будешь мишутку хоронить

Krysling - offline Krysling
27-10-2003 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как насчет того, чтоб закончить квест с помощью консоли? у меня один сейв, где все камни активированы, кроме звериного, и много чего еще, а другой -- как раз вот этот, где не успеваю мишу спасти (но тут перс на 6 уровней меньше). Заново проходить не хоца.

imperial knight - offline imperial knight
27-10-2003 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не знаю я, как его консолью закрыть, не пользовался...где-то в форуме наталкивался случайно, но адресочек, ессесно, забыл...

Krysling - offline Krysling
27-10-2003 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как насчет того, чтоб закончить квест с помощью консоли? у меня один сейв, где все камни активированы, кроме звериного, и много чего еще, а другой -- как раз вот этот, где не успеваю мишу спасти (но тут перс на 6 уровней меньше). Заново проходить не хоца.

SerKOS - offline SerKOS
28-10-2003 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Krysling
Делаешь так…. Сначала вводишь с консоли:
SetJournalIndex “BM_Beasts” 0 - это должно дизаблировать и мишку и нападающих рьеклингов, т.е. они по-просту исчезнут.
Далее возвращаешься к Камню Зверя (но пока не нажимаешь на него), вызываешь консоль, пишешь: Journal “BM_Beasts” 50 -иммитация того, что ты выручила мишку и он хочет пойти с тобой к камню. Теперь вводишь: placeatpc “BM_bear_be_unique” 1 50 0 -мишка появится около тебя (и, соответственно, около камня). Теперь нажимаешь на Камень Зверя и (о, чудо!!! ) квест закрыт. Конечно, мишку к камню можно не призывать, квест и так зачтётся, но лучше уж это сделать, для порядка…

Krysling - offline Krysling
28-10-2003 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Громадное спасибо! По гроб жизни.... Тема закрыта. Всего!

Текущее время: 23:56
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru