Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Мод с метками пропильйонов!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
G_A_A - offline G_A_A
Question24-10-2003 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мод с метками пропильйонов!

Камрады, нужна помощь!
Я тута застрял по детски
Вторая метка пропильйона находится на складе в храме Святого Олмса в Вивеке. Облазил склад в округе Святого Олмса полностью, проверил все ящики, а нету. Может я не там ищу?
Или есть еще один склад в самом храме? Я в жуткой растерянности. Помогите, кто может!

MonsterWheel - offline MonsterWheel
24-10-2003 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там надо пройти в самый конец склада, то есть вниз-вниз-вниз, и вроде как все время направо, пока не уткнешься в стену, там будут две двери - надо идти в ту которая направо, и искать между ящиками или на ящиках.

G_A_A - offline G_A_A
24-10-2003 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я понимаю, только правильно ли я ищу, это в кантоне Округ Святого Олмса, или в кантоне Храма?

Raymond Saint - offline Raymond Saint
24-10-2003 06:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



G_A_A
Ты не в ящиках ищи а на полу

G_A_A - offline G_A_A
24-10-2003 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да искал я повсюду, уже и не знаю, может мод глюкнулся?
Кстати, подскажите все таки, искать нужно на складе в каналах кантона Святого Олмса?
Или может не там?
Эта метка Марандуса меня доконает, чесс говоря.

Neocron - offline Neocron
24-10-2003 14:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Архивариус Тамриэля



Консоль форева!

Zerber - offline Zerber
24-10-2003 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, подскажите все таки, искать нужно на складе в каналах кантона Святого Олмса?
Нифига! Искать нужно в храме округа Святого Олмса, а храм сам находится на Плаза округа Святого Олмса, а не в каналах

G_A_A - offline G_A_A
26-10-2003 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Боооооольшое спасибо!
Я тута как дебил полный целый день угрохал, весь склад в каналах облазил почти что на карачках.
Позор на мою седую голову.

Zerber - offline Zerber
29-10-2003 00:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пожалуйста

cyrillka - offline cyrillka
30-10-2003 02:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гыы! А ведь можно было запустить "TES construction set". и найти все пропильоны и не просто найти а воочию увидеть где они лежат и в какой каморке. если бы не Constrction set я бы хрен их всех нашел. кстати в игре нет метки пропильона Барадуса или Барильона(на "Б" как-то называется). в списке Item-ов он есть, а когда делаешь поиск то такого объекта ваще нету. Если будете искать надо смотреть в Misc-ах названия типа "index_valen".
Теперь у меня есть полная коллекция меток (почти полная).

MonsterWheel - offline MonsterWheel
30-10-2003 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



G_A_A
Так ты же вроде написал Вторая метка пропильйона находится на складе в храме Святого Олмса в Вивеке, вот я и решил, что в храм ты уже зашел

G_A_A - offline G_A_A
30-10-2003 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MonsterWheel
Да нашел я ее, слава богу, помогли вы мне, без вас - вообще потоп.
Слава нашему славному форуму и камрадам, слава! (Чесс слово, как будто речей Брежнева или Зюганова начитался ).
Сейчас буду метку в Маар-Гане искать .

Текущее время: 23:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru