Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Выходит фильм по Лукьяненко
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Rodny VII - offline Rodny VII
08-03-2004 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, именно это и называется в России "первый квартал". Вот только бы качесво соответствовало затраченному времени. Ведь "дозор" будет чуть ли не первым российским фантастическим фильмом за последнее время, и именно по нему будут судить, стоит ли снимать другие, окупятся ли они... Скрестите пальцы, господа!

Coldblooded - offline Coldblooded
21-03-2004 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"НОЧНОЙ ДОЗОР"Производство: Киностудия "ТАББАК", 2004
Прокат киноверсии: Гемини Фильм Интернациональ
Кинопремьера: 08.07.2004
Прокат телевизионной версии: Первый канал
Телепремьера: осень 2004

Adramelek - offline Adramelek
23-03-2004 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Телепремьера: осень 2004 Ого. А обещали после Нового Года... :[

Garum - offline Garum
27-03-2004 19:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Adramelek
Так не сказали же какого года :-)

r45*Storm - offline r45*Storm
27-03-2004 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Телепремьера: осень 2004
Аааа , уже осень? емое , че там тянут , все равно дерьмо по спец эффектам будет , которое даже сравнить с какой-нить матрицей можно будет только в бреду.

FatOrc - offline FatOrc
28-03-2004 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все равно дерьмо по спец эффектам будет -угу,к сожалению похоже так и будет...В последнем "Мире фантастики" нехилая статья,так мне хватило фотки с "полностью заряженными магическими жезлами"-полное впечатление оторванных от стены ламп дневного света.Дааалеко им до лазерных мечей из Star Wars...

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
28-03-2004 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



обещают мегакрутой "сумрак", типа беспрецедентный спецЫффект. Мне же он представляется каким-то миром духов из "Soul reaver 2"

Изменено: Жертва репрессий, 28-03-2004 в 22:14

r45*Storm - offline r45*Storm
28-03-2004 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Жертва репрессий мир духов в соул ривере является одной из самых прекрасных "фишек" игры... Но что будет в фильме? скорее всего просто чернобелые краски , и какие-нибудь завывания на фоне...

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
28-03-2004 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Как будет выглядеть Сумрак? Или это пока "секрет фирмы"?
- Да, пока это секрет. Но, уверяю, никто не будет разочарован. На разработку визуальной концепции "сумрака" потрачено ОЧЕНЬ много времени. Написан 30-страничный дизайн-документ, описывающий мельчайшие детали сумеречного пространства. Финальный результат абсолютно уникален, и могу с уверенностью сказать, что за всю историю кино не было реализовано НИЧЕГО подобного.


Сомневаюсь, что Лукъяненко играл в "ривера", но совпадений очень много:
-замедленное время
-искажение пространства
-возможность проходить сквозь препятствия
-при смерти в астрале просто иссякает энергия и остаешься там навсегда

r45*Storm - offline r45*Storm
29-03-2004 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Жертва репрессий да стопудов ! я уверен на 99% что сумрак будет почти такой же как и в соул ривере .

Kit - offline Kit
31-03-2004 20:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www-download.1tv.ru/sales/chor_34.asf 12Mb

r45*Storm - offline r45*Storm
01-04-2004 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Kit ух ты , забавно =) НО , когда шла битва на мосту , замедлилось время , это что сумрак был? ...... Никаких эффекто , кроме простого замирания всех людей.

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
01-04-2004 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это заклинание. В книжке несколько раз делалось.
А вообще страшней качества изображения в этом трейлере только качества звука. Надо нормальный и на русском.

Kit - offline Kit
01-04-2004 13:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r45*Storm
замедлилось время

Это вульгарный time-stop был

Охот@ник - offline Охот@ник
05-04-2004 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю,что идеальный сумрак выглядел бы как в фильме Братство Кольца,когда Фродо надевает кольцо.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
05-04-2004 13:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Или как в NFS:U при использовании "нитро" в прыжке (с внешней камеры)

T-Mac - offline T-Mac
05-04-2004 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Охот@ник
В интервью создатели эффектов говорили, что тоже подумали про Властелина, но сделали в итоге ещё круче =)

Кибастус - offline Кибастус
25-04-2004 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выложили 5-ти минутный ролик.Спецэфекты очень ничего,а вот сам фильм фызывает сомнения.http://www-download.1tv.ru/sales/chor_34.asf

davvol - offline davvol
25-04-2004 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кибастус
да уж месяц назад все этот ролик скачали и посмотрели
глянь 6 постов выше

Кибастус - offline Кибастус
26-04-2004 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol
Чё внатуре?Точно! Не, ну надо было так лажануться!Чёта я как в танке последнее время.
Пацаны,то что в битве на мосту магией никто не кидался вас не смутило?!
Как во властелине колец зделают,что белый маг всех бьёт по голове посохом,и только в третей части решил прожектором поработать.

Adramelek - offline Adramelek
27-04-2004 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Бр-р-р... Ну неужели нельзя было нормальный ролик сделать? Звук меня вообще убил. На месте. С особой жестокостью...

davvol - offline davvol
27-04-2004 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Adramelek
Дык со звуком то все понятно, ужали для экономии объема.

Кибастус
Че меня больше всего поразило, так это как толпа крестьян и оборванцев в каких-то тряпках и с палками в руках смогли противостоять закованным в броню людям с хорошим оружием???

Adramelek - offline Adramelek
28-04-2004 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



davvol Ну обычно ведь две версии трейлера делают -- для тех, у кого канал слабый, и для тех, у кого наоборот. Так вот у меня наоборот. Я бы ради такого дела и сотню метров скачал бы без проблем.

Rustam_aka_Rust - offline Rustam_aka_Rust
23-05-2004 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А нормального ролика рекламного ни где нет???

Coldblooded - offline Coldblooded
04-07-2004 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, когда ОРТ cподобится показать

Изменено: Coldblooded, 05-07-2004 в 05:43

Текущее время: 11:55 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru