Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Freddy Vs. Jason / Фредди против Джейсона
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
24-08-2003 01:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В том, что сиквел к "Фредди против Джейсона" обязательно будет снят, можно не сомневаться. Но вот появится ли в нем Эш из "Зловещих мертвецов" — это еще большой вопрос. Ходят слухи, что президент New Line Cinema Роберт Шэй связался с владельцами прав на сериал "Хэллоуин", дабы получить у них разрешение на присовокупление Майкла Майерса к списку злодеев "Фредди против Джейсона-2".
Мдяя, мы так скоро доживем до "Зубастики vs помидоры-убийцы feat. X-men"

r45*Storm - offline r45*Storm
24-08-2003 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Даешь битву титанов ! Терминатор+учитель йода VS Нео+[здесь могла быть ваша реклама] Эш.

Snot - offline Snot
24-08-2003 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я посмотрел уже на кассете. Фильм о*уенный!

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
25-08-2003 01:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Snot
Ну расскажи маленько, чтоб без наглых спойлеров

Idol - offline Idol
25-08-2003 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Доступен на данный момент саундтрек из фильма.

track list
----------
01 Ill Nino - How Can I Live 3:18
02 Killswitch Engage - When Darkness Falls 4:02
03 Spineshank - Beginning Of The End 3:33
04 Mushroomhead - Sun Doesn't Rise3:16
05 Hatebreed - Condemned Until Rebirth 2:07
06 Slipknot - Snap ('97 Demo) 2:42
07 Chimaira - Army Of Me 4:21
08 From Autumn To Ashes - The After Dinner Payback 2:50
09 Sevendust - Leech 4:30
10 Powerman 5000 - Bombshell 3:14
11 Murderdolls - Welcome To The Strange 4:19
12 Seether - Out Of My Way 3:51
13 Stone Sour - Inside The Cynic 3:23
14 Devildriver - Swinging The Dead 3:38
15 Sepultura with Mike Patton -The Waste3:39
16 The Blank Theory - Middle Of Nowhere 4:06
17 Nothingface - Ether 3:43
18 In Flames - Trigger 4:57
19 Lamb Of God - 11th Hour 3:44
20 Type O Negative -Electrocute (We Were) 6:49

r45*Storm - offline r45*Storm
25-08-2003 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Ill Nino - How Can I Live а где вот это чудо можно скачать ?(фанат нины)

gently - offline gently
26-08-2003 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r45*Storm С Казы я полагаю.

Да уж, ну и саундтрек
Пару вещей из него я еще не слышал. А о группе From Autumn To Ashes я вообще понятия не имею...

r45*Storm - offline r45*Storm
26-08-2003 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



gently Я с soul seek'a скачал...

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
28-08-2003 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddy vs Jason, а победят-то поди в итоге тупые подростки:\

ma3ay - offline ma3ay
28-08-2003 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жертва репрессий Но сколько этих тупых подростков они в процессе положат! Просто душа радуется.

Idol А саундтрек внушаить. Под такую музычку не то что когтями или мачете подростков тупых резать - тут бензопила требуется, как минимум.

Зереша - offline Зереша
Wink01-09-2003 08:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Кстати, по сведениям из сентябрьского "Премьера" в 2004 году начнутся съемки "Бэтмен против Супермена". Вольфганг Петерсен в режиссерах ;-)

ЗЫ. Ну очень оригинальное начинание... Неужто появятся "Нечто против Чужих" и "Мерлин против Гендальфа".

Gasss - offline Gasss
01-09-2003 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



отстой ещё тот....

gently - offline gently
01-09-2003 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
Знаем, знаем. Мне уже пофиг - Бэтмена изгадили уже начиная с третьей части. Бертоновский Бэтмен - самый лучший

ma3ay - offline ma3ay
02-09-2003 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Требую появления "Нео против Терминатора" и "Лара Крофт против Индианы Джонса"!

r45*Storm - offline r45*Storm
05-09-2003 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



посмотрел фильм. Так , я вот че не понел совсем . там в паре моментов никто не спал , а фредик появился каким-то образом в реальном мире... Да и ваще раздельно фильмы были лучше ... Опять туповаааастенький американский(со всеми признаками) ужастик , про туповатых школьников (это школьники ?????да им по 20-25 всем...)

JAMnightX - offline JAMnightX
30-11-2003 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джейсон VS Фредди(крюгер)

кто нить уже смотрел ?а то у нас еще не продают

Шико - offline Шико
30-11-2003 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу.
Для любителей понастальгировать по ужастикам 80-х годов.
Сюжета как такового как всегда нет. Глянуть только на Энглунда в гриме Фредди и на "резьбу по дереву" в конце фильма.
На троечку.

Тушкан - offline Тушкан
01-12-2003 03:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



нормальный фильмец для любителей сабжей. только грим Фредди мне меньше нравится, чем в первых частях. позавчера смотрел, правда тряпку.

r45*Storm - offline r45*Storm
01-12-2003 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Фильмак имхо слабенький , не цепляет , нет атмосферы кошмара на улице вязов , фильм для всех , фильм для масс. Абсолютно нечего особенного , сюжет непроходимо туп . Фильма вызавыет разве что настальгию по былым подвигам старины Фредди...

fl@sh - offline fl@sh
02-12-2003 01:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



.

Шико - offline Шико
02-12-2003 03:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тушкан
Какая нафиг тряпка???!!!
Я еще неделю назад его на ДВД в отменном качестве взял. Странно, неужели пираты разучились оперативно распространять свою же продукцию.
r45*Storm
Продолжу... не для похода в кино.

Тушкан - offline Тушкан
03-12-2003 06:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



Шико : у меня нет даже dvd-привода в компе - лень покупать, т.к. фильмы смотрю крайне редко. поэтому я просто скачал FvJ в осле.

painbringer - offline painbringer
28-05-2004 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фильм неинтересный и скучный. Дофига штампов. Все одно и тоже из серии в серию, а битва титанов - абсурд какой-то. Единственное, что понравилось - крутой саундтрек, вот это нужно скачивать или покупать!

Текущее время: 17:54 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru