Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Видел в продаже русскую версию 1.22 от Триады
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Paramon - offline Paramon
Question06-09-2002 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видел в продаже русскую версию 1.22 от Триады

Вопрос

1. Есть ли живые (выжившие) очевидцы, игавшие в САБЖ?

2. Значит где-то есть русский патч 1.22?


__________________
Ваш Моня

akdesign - offline akdesign
06-09-2002 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть ли живые (выжившие) очевидцы
На форумах www.neverwinter.ru кто то заикнулся, что купил от Триады НВН, хвалил... после этого и форум и сам neverwinter.ru накрылись

Значит где-то есть русский патч 1.22?
Есть патч 1.22 от Фаргуса, для Фаргуса.

Glove - offline Glove
08-09-2002 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня NWN От Triadы ()Русская версия)!
Руссификация отличная! Нечего не глючит!
Так что можно смело покупать!

Thunar - offline Thunar
08-09-2002 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А dialog.tlk не скинешь?

kuzmanoid - offline kuzmanoid
09-09-2002 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И мне, пожалуйста, dialog.tlk на [email]ivosk@ukr.net[/email] .

Glove - offline Glove
09-09-2002 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Thunar
тЫ МНЕ МЫЛО ДАЙ!
Вот тогда я скину!

LEPRICON - offline LEPRICON
09-09-2002 13:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И мне если можешь плз [email]lepricon_a@mail.ru[/email]

Thunar - offline Thunar
09-09-2002 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, ну я дурак, понимаешь [email]Voodoo@fromru.com[/email]

Ctrl - offline Ctrl
10-09-2002 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пришли мне тоже плиз [email]badboy@netmail.lv[/email]

Ctrl - offline Ctrl
10-09-2002 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, какие шрифты ставить? У меня сейчас стоит фаргус с neverwinter.ru.

Ajaja - offline Ajaja
10-09-2002 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И на [email]ajaja@mail.ru[/email] , pls.

kuzmanoid - offline kuzmanoid
11-09-2002 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, если у кого-то есть интернет-адрес dialog.tlk-а от Glove, скиньте ее мне на [email]ivosk@ukr.net[/email] , пожалуйста.

Thunar - offline Thunar
13-09-2002 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Glove
Ты мне dialog.tlk скинешь?А то я уже отчаялся.
[email]Voodoo@fromru.com[/email]

Glove - offline Glove
14-09-2002 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Thunar
Я не знаю что за глюк, но мой майл когда я прикрепляю Dialog.tlk при отправке глючит!

kuzmanoid - offline kuzmanoid
14-09-2002 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Glove
Я не знаю что за глюк, но мой майл когда я прикрепляю Dialog.tlk при отправке глючит!
Попробуй разбить РАР-ом на несколько кусков и переслать по частям (видимо твой мейл-сервер имеет ограничение на объем отсылаемого письма ), либо выложи его где-нибудь в и-нете и отошли на наши е-мейлы ссылку.

mr.koba - offline mr.koba
14-09-2002 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на [email]public@iclub.rv.ua[/email] завалите тоже

Текущее время: 11:01
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru