Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Fallout Tactics. PLZ HELP!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Plasman - offline Plasman
Question22-05-2002 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fallout Tactics. PLZ HELP!!!

Такой блин трабл. Записал недавно 3 диска с FT:BoS. Игруха ставится без проблем, но при попытке запуска говорит что нужен CD. Я бы с радостью поставил отучалку, но все отучалки которые я нашёл, ставятся на полную инсталляцию (1,7) Гб, моя же игруля ставится без возможности выбора размера и занимает 958 Мб. Подскажите что мне делать, как быть?

COBET - offline COBET
22-05-2002 08:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



Ищи отучалку от сидюка на www.fallout.ru

Каббот - offline Каббот
22-05-2002 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



COBET:
При чём тут отучалка?! Отучалки все одинаковые! Всё зависит только от самой игры.
Plasman:
Попробуй найти на дисках папку Core и переписать всё её содержимое в папку игры. После этого поставь отучалку...

Kolhan - offline Kolhan
22-05-2002 10:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ха-ха звука небудет с этой отучалкой.Тактиксу 1.7 нужно не меньше!

Plasman - offline Plasman
22-05-2002 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С копированием папки Core я попробую в ближайшее время. Так еще такая беда: все отучалки которые я скачал с www.fallout.ru ругаются на неправильный размер либо на контрольную сумму файла bos.exe.

Каббот - offline Каббот
22-05-2002 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Plasman:
Тогда поставь патч 1.25 или 1.27... Кстати на 1.27 я ни одной нормальной отучалки не нашёл... Есть другой способ: создаёшь пустой виртуальный диск с меткой "FOT_1", а в файле Core\cd.cfg пишешь: "{cdPath} = {X:}", где X - виртуальный диск. (Virtual CD-ROM'ы можно найти на www.virtual-cdrom.ru)

FraGGod - offline FraGGod
23-05-2002 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Каббот Plasman
Я слышал, что также там можно указать заполненую файлами с CD папку Core, хотя это равносильно VCD.

Kolhan - offline Kolhan
25-05-2002 10:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче пускай делает виртуал и все.

Vader[FRaG] - offline Vader[FRaG]
26-05-2002 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуй залезть в core\entities\ там файлик cd.cfg ты его в блокнот, а там( {cdPath} = {d:\\})ставишь букву драйва(на место d), в котором у тебя сиди . Лучше, чтоб виртуальный сиди был не пустой, а с тем, что у тебя записано.

Изменено: Vader[FRaG], 26-05-2002 в 06:24

Plasman - offline Plasman
27-05-2002 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В папке сore нет папки entities а файлик cd.cfg находится в нутри core. В нём {cdPath} = {E:\\} и {installType} = {small}
При этом Е - это сидюк с копией гамы. Кстати при полной инсталляции installType должен быть full или что-то другое посмотрите у кого стоит полная инсталляция.

Plasman - offline Plasman
27-05-2002 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да и как из small сделать full если того не предлагают сделать при установке. Просто скопировать сдержимое второго и третьего сдюка в core и поменять строку в cd.cfg или как-то более хитро извернутся?

Текущее время: 17:02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru