Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » У кого какие предложения?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Kangax - offline Kangax
14-03-2002 21:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx
Графика устарела....

Mx - offline Mx
14-03-2002 22:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Kangax
А по мне 640х480 в самый раз! Если уж совсем не в моготу, то можно подредактировать, увеличить разрешение картинки с помощью недавно появившихся для етой цели интрУментов.

Kangax - offline Kangax
15-03-2002 16:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx
Да... Ты бы еще 320 х 240 предложил...
Должна быть поддержка высоких разрешений вплоть до 2048 х 1536

Mx - offline Mx
15-03-2002 19:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Kangax
Ага. И 64bit цвет, и минимум требования P4 2.2Ghz, 512Mb RDRAM, GeForce4.

Firefly - offline Firefly
16-03-2002 10:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Mx
Но уж и 640х480 - тоже не дело.

Mx - offline Mx
16-03-2002 17:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Firefly
Кому как.

Kangax - offline Kangax
16-03-2002 21:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx
Насчет цвета вполне возможно, а вот требования....
В принципе зависит от того, когда выйдет игра. Если в 2004 - 2005, когда P4 3Ghz, 1024Mb DDR !!,
GeForce 5 Ti 5600 будут у каждого второго, то нормально, особенно если на Сулика напялят ~10.000 полигонов с 32 битными динамическими мультитекстурами, с поддержкой всяких новомодных фич, чтоб он как рождественская елка засверкал...

Mx - offline Mx
17-03-2002 01:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Kangax
чтоб он как рождественская елка засверкал
графику можно развить в двух основных направлениях. Чтобы она была симпатичная, цветастая, сказочная. Либо чтобы была похожа на реальность. Я почему-то наблюдаю, что новомодные фичи дествуют на графику по первому принципу.

Kangax - offline Kangax
17-03-2002 09:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx
новомодные фичи дествуют на графику по первому принципу
да нет... просто главное оставить ту же атмосферу, что и в фолле, немного ржавую, прогнивше кислотную, радиактивную. Все почему то думают, что если сделать высокие разрешения и крутую графику - атмосфера изменится, превратится в цветастую, ненатуральную.
По моему ты даже где-то на форуме говорил, что в тактиксе вся графика какая-то "гладкая, смазанная, атмосфера не та..."
А ведь с помощью всех этих фич ее можно только улучшить... IMHO

Mx - offline Mx
17-03-2002 22:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Kangax
Да. Я так говорил. И так до сих пор считаю. В трёхмерной графике по другому не получится. Видел всякие 3д игры про войну, где всё мрачное и грязное? Так вот там всё равно всё смазанное и гладкое. Причём нереальное какое-то. А вот сказки в 3д получаются круто

Kangax - offline Kangax
18-03-2002 19:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx
Знаешь, я конечно могу поспорить, но не буду...
Единственное, что приходит в голову - а может тебе просто не попадалось нормальных 3d игр?
Или же таких еще нет, но я уверен, что используя Vertex Shaders можно такую атмосферу сделать...

Mx - offline Mx
18-03-2002 20:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Kangax
Vertex Shaders
Я понимаю что ты знаешь все эти пупер технологии, но например то, что ты сейчас назвал, ещё придаёт красоты сказочному миру, но не особо влияет на постъядерный.

Kangax - offline Kangax
19-03-2002 10:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx
Блин! Может объяснишь чем это красиво воссозданный Fireball отличается от не менее красивого сгустка плазмы из PlasmaGun???
Или чем отличается красивый "объемный" гном от не менее "объемного" мутанта???

Mx - offline Mx
19-03-2002 20:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Kangax
Насчёт первого - всё окей.
А вот второе........

Kangax - offline Kangax
20-03-2002 12:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx

Кстати посмотри демки от nVidia и поймешь о чем я говорю...

Firefly - offline Firefly
21-03-2002 14:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Еще не плохо бы увидеть воронки после взрывов гранат, трассирующие пули, следы от пуль или плазменных зарядов не только на теле противника, но и на земле в случае промаха. Неплохо бы переделать ползучие растения и двухголовых многоногих тварей - убавить сказочности и добавить реализма, за что ратует Mx. А волна огня из огнемета /сразу вспоминаю RtCW, где я поджигал сексапильных теток в кожаном прикиде и слушал как они визжат /, а почему не видно очереди из гатлинга?

Firefly - offline Firefly
21-03-2002 14:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



И вообще, надо использовать все самое лучшее, что только есть. От это хуже не будет.

Kangax - offline Kangax
21-03-2002 19:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Firefly
Да, и еще обьемный звук не помешает, особенно для очередей, плазмы и т.д. EAX допустим...

Mx - offline Mx
21-03-2002 21:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Ещё один провалившийся для меня проект...

Kangax - offline Kangax
22-03-2002 06:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx
Нет, ну ты пока можешь "ступеньки" делать... я может тоже скоро присоединюсь...

Mx - offline Mx
22-03-2002 20:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Kangax
Эти ступеньки были не прикол, а правда и если ты не понял что я имел ввиду, то просто забудь. (Хотя имхо чтобы понять ума особого ненадо )

Kangax - offline Kangax
23-03-2002 20:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx
Да я прекрасно все понял (и даже то, что у меня ума особо как нет, так и ненадо... )
И не считаю их приколом, просто врядли кто-то захочет делать что либо нереальное, как ступеньки - всем подавай готовые проекты.

Den Baster - offline Den Baster
10-05-2002 22:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен во многом . Второй Фол трудно повторить . Именно тем что не
появился Фол3 и аналогичных проэктов мы обязаны такой любовью к
прежним 2 частям .
Да второй Фаллаут хоть и устарел , но его еще рано списывать в утиль . На
нем можно сделать хотя бы Аддон . Боюсь авторы не пойдут на это .
Слишком много воды утекло .

Mx - offline Mx
11-05-2002 01:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Den Baster
По-моему его уже можно списывать. Любители антиквариата будут играть, но переработать ничего не получится.

Den Baster - offline Den Baster
11-05-2002 15:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мх как ты прав !
боюсь таких любителей антиквариата половина поклонников РПГ
с оглазкой на тему post-nuclear

Текущее время: 03:50 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru