Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Evil & Good. Прав ли тот у кого ружье?!.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
tipson - offline tipson
Exclamation27-07-2001 11:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Ха, придумал тоже, я первый раз, когда проходил, то играл хорошим пай мальчиком, мне дали звание Чемпион и все дела, карма зашкаливала за 1500, а в 90 % городов мне поклонялись. Потом я стал экспериментировать с персонажами, в конце концов у меня получился бессердечный тупой киборг-извращенец. Так вот, пустыня плакала кровью от моих похождений...

Moonzund - offline Moonzund
Smile27-07-2001 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sart
Ты вот лучше мне ответь. Какие были приколы/интересные моменты и вообще принципиальные отличия по ходу игры в результате полной отмороженности персонажа? И чем дело кончилось (все умерли?)...
А то вот решил тоже слепить себя со знаком "-", но думаю: может и не стоит время терять...

Sart - offline Sart
Exclamation27-07-2001 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Evil & Good. Прав ли тот у кого ружье?!.

Я вот тут, господа, задумался. Сколько раз мной был пройден Fallout2 и не сосчитать. А проходил я его всегда мрачным злобарем, единственной целью которого был геноцид по отношению КО ВСЕМУ!!! местному населению. Все спутники продавались Метцгеру, окрестные деревни угонялись в рабство, встреча с караваном заканчивалась обиранием трупов караванщика сотоварищи, а наемные охотники за детоубийцей (Ваш покорный слуга разумеется) служили всего лишь средством пополнить запас патронов к гауссу.
Так вот стало мне интересно, один ли я такой патологический подонок, или есть еще такие, кто считает глупостью платить деньги за то, что можно спокойно снять с трупа?
Поделитесь впечатлениями, геноссен...

Sart - offline Sart
Smile30-07-2001 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Moonzund
Да никаких особенных приколов из-за элайнмента не было. Но если все гадости и подлости сделаешь до взрыва нефтяной вышки, то прикольно почитать как ты переделал мир. Я вот став работорговцем вырезал все города, кроме Дена. Так в конце игры написали, что он чтал крупнейшим центром работорговли, и все его обходят стороной за 5 дневных переходов. А так-то все как обычно, разве что всяческие нелестные эпитеты душу греют.

AirKaban - offline AirKaban
Smile30-07-2001 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
tDOшный мозговед



Я сперва проходил все по хорошему, чтобы выполнить побольше квестов, а потом всех к ногтю!!!!

tipson - offline tipson
Smile30-07-2001 20:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Да, и карма в дауне...

НUNTER - offline НUNTER
Smile30-07-2001 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



ну и изверги я по хорошему всегда проходил а по плохому пытался но задалбывался всех убивать

Sart - offline Sart
Smile31-07-2001 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, камрады, я вижу единомышленников. Отрадно, что есть люди, которые не распускают виртуальные сопли по поводу убийства виртуальной же гусеницы. В таком случае, добрые сэры, будущее за нами (хоть правда и постъядерное). Да здравствует FALLOUT 3 - Kill'em all!!!

Sart - offline Sart
Smile31-07-2001 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НUNTER
Что же касается Вас, уважаемый, то Ваша идентификация нас как извергов безосновательна. Из текста Вашего отзыва видно, что что обагрить свои руки в крови невинно убиенных Вы, несомненно, пытались, но помешал Вам вовсе не атавистический гуманизм, а обычная леность и малодушие, что вкупе с вопиющим отсутствие опыта геноцида и привело Вас к неудаче. Вам надо работать над собой, любезный, в противном же случае Вы уподобитесь убогим эльфам, уплетающим нектар и амброзию под плаксивые звуки лютни, а никак не доблестным эйнхериям, достойным войти в Валгаллу (причем сорвав дверь с петель исключительно ударом подкованного сапога).

Maerd - offline Maerd
Smile02-08-2001 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Sart
Не понял тогда, зачем в ролевуху играть? Есть гораздо более продвинутые стрелялки... есть даже такие, где кнопку стрелять даже отжимать не нужно...

Vertigo - offline Vertigo
Smile02-08-2001 12:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Людовед и душелюб



2 Maerd
Lol

Sart - offline Sart
Smile08-08-2001 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd
Мон ами, я говорил не о спинномозговых шутерах (см. заданный сценарий поведения), а о нормальной свободе выбора (хочу мочу, хочу пивом угощаю). Тут каждый сам для себя решает.

Maerd - offline Maerd
Smile10-08-2001 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Sart
Я как раз и спрашиваю потому, что F уникальна, в частности, тем, что есть выбор именно "не убить". Таких игр много, где можно всех замочить, а вот таких, где можно и не убить (по крайней мере собственноручно), и не проиграть, да ещё и заработать немерено экспы за неубийство... одна (во втором без убийства уже никак, но всё равно это не мочиловка).

tipson - offline tipson
Smile12-08-2001 06:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Maerd
Именно, РПГ подразумевает возможность выбора.

Arina - offline Arina
21-08-2001 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, я играла в ф крутым убийцей ака снайпер.....
но ОЧЕНЬ хорошим человеком..... карма >> ...ну очень большая..... однако за мной оставались везде кровавые следы....
убийство мецгера, геноцид практически всего населения в Нью Рено (остались только торговци, Райты и алкаш священник..... ну и малыш перед борделем, бордель тоже чист от мерзости , ессссно райдеры, и как-то раз пришлось вырезать половину Сан-франциско.......
а если нужны патроны - есть кучи патрулей анклава и полно всяких шаек около нью рено.......
приятно осознавать себя СПАСИТЕЛЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!

Arina - offline Arina
21-08-2001 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да..... насколько я знаю при плохой карме не присоединяется Маркус.

Mx - offline Mx
21-08-2001 21:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Arina
Ну за это действительно карма повышается. Убивала-то ты плохих.
Maerd
Почему это во втором без убийства никак???

tipson - offline tipson
22-08-2001 06:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Mx
попроюуй во втором Фоле никого е убить, это невозможно...

Sart - offline Sart
22-08-2001 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arina
Мадемуазель (или мадам?), мне как раз и не хотелось чувствовать себя спасителем человечества... Таких бла-а-а-родных даунов хватает и в кнагах, и в фильмах и т.п. Наоборот,быть главным злодеем и купать руки в крови невинных, вот в чем стиль. Зачем уподобляться пошлым суперменам, начитавшимся рыцарских романов??? А ведь в любом фильме, или, опять же, книге - самый главный подонок это 80% успеха произведения (возьмем, скажем, "Молчание ягнят", "Семь").

Текущее время: 13:58
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru