Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Ряд странностей в F2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
rlbutcher - offline rlbutcher
Question22-07-2001 02:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ряд странностей в F2

Вот, хочу вооружить друзей другими пушками (Вик и Кэс со штурмовушками ходили, раза по 4-5 я ихи level-up-нул), а теперь у Вика стало умение не repair, а small guns. Как же так, я ж читал, что типа им на поздних стадиях игры рекомендуют плазму давать или что ещё... А тут такая лажа - другого оружия не включают при любых выставленных предпочтениях, кроме к smallguns относящихся...

..Да, и ещё - ни у кого вроде так не глючит - не могу пройти к Вестину, т.к. охранник за сил. полем стоит слишком далеко, чтоб можно было заюзать на него пропуск. (Тут ниже вроде об этом говорили, но там у людей хоть вроде всё нормально)..

Помогите советом!

Maerd - offline Maerd
Wink27-07-2001 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 sindell
Поправочка... В локации Танди вход к вице-президенту, а не к Вестину. Тебе его нужно будет вынести вперёд ногами, если будешь выполнять второй квест Бишопа.

sindell - offline sindell
Wink27-07-2001 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rlbutcher
Совет: по большому счету напарники тебе совсем не нужны (я их использую только чтобы таскать побольше вещей), поскольку чтобы замочить в финале Френки тебе с головой хватит в помощь тюрелек и солдат АНКЛАВА (я сам лично стоял и наблюдал как бедняга Френки дохнет). Из спутников лючше всего взять скайнет (робота), даешь ему гауссовку и он палит как сумашедший, причем 2 раза
А с охранником Вестина у меня проблем не было, там кстати 2 входа к Вестину (около президента Танди (туда не надо идти), а поднимаешься на локацию вверх и идешь мимо магазина, где торгует коротышка. Там охранник в зоне досягаемости))))
удачи)))

sindell - offline sindell
Post01-08-2001 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd
Возможно ))))
я квесто в Бишопа не исполнял, а сразу пошел к Вестину и по следам смертельных когтей нашел убежище 13
(хотя до сих пор не пойму зачем вообще в игре GECK? куда его совать?)))

Maerd - offline Maerd
Smile01-08-2001 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 sindell
G.E.C.K. есть предлог для продолжения игры, а для игры он и не нужен

sindell - offline sindell
Smile03-08-2001 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd
я где-то так и думал))))))

SHAKESPEAR - offline SHAKESPEAR
Exclamation31-08-2001 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа,господа!!!Я весь Фаллаут прошел но ни какого робота в напарники не получил ,кто скажет почему?Я как раз ищу предлог для того ,что бы пройти его еще разок.
Да и еще как турели перепрограмировать?

Maerd - offline Maerd
31-08-2001 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Шекспир
Шекспир - это у тебя литературный псевдоним такой?
Робот на военной базе в Сьерре (в разобранном виде). Чтобы получить робота, нужно иметь неплохой интеллект и разбираться в науке: чем больше, тем лучше. Турели перепрограммируются при помощи карточки доступа президента, для этого нужно того самого презудента замочить, к сожалению, своровать нельзя.

SHAKESPEAR - offline SHAKESPEAR
Talking31-08-2001 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Maerd
Кстати происхождение вашего имени любезный мне тем более не понятно,но все равно благодарю.
А чтобы на базу в Сьерре попасть,нужно у кого-то из боссов в Нью-Рено взять задание и если мне не изменяет память у Бишопа?

Maerd - offline Maerd
03-09-2001 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Шекспир
Thou canst find the answer only if the right path is thine.

SHAKESPEAR - offline SHAKESPEAR
Talking04-09-2001 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Maerd.
What?
Slowly,please.

Maerd - offline Maerd
Wink06-09-2001 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Шекспир

Это ж твой родной средневековый английский... Склероз, видимо...
Я, конечно, позволил себе небольшую игру слов, но всё же догадаться-то можно...

Текущее время: 09:06
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru