Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Впечатления о патче v. 1.1
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
mbez1 - offline mbez1
16-12-2006 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня руль Formula Forse EX после установки патча разница сушественная


__________________

tolik777 - offline tolik777
16-12-2006 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите, а для чего вы в игре полный привод отключаете? Я езжу МКПП + сим и все время на полном приводе, вроде нормально.

Aurora-Ace - offline Aurora-Ace
16-12-2006 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



патч классный, но, видимо из-за увеличения массы машины инерция повысилась) на весьма ровной дороге без газа еду, не сбавляя скорости. А однажды жал тормоз в пол, но машина не желала тормозить

Kennyr - offline Kennyr
16-12-2006 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Один вопрос будет ли патч распостронятся на дисках к игровым журналам если да то с какими?

DRezden - offline DRezden
16-12-2006 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BK_4x4game Как бы объяснить. Тряска ощущается, даже когда передние колеса отрываются от земли - тоже, как в жизни - все происходит, тоесть легкость. Но меня волнует такой момент, может это и не баг, должен ли руль наливатся усилием при виражах. или же может стоит, недостаточный уровень отдачи, у меня посредине. Хотя после патча, игра стала как отметил шустрее, но почему-то опять же на открытых пр-ах просадка FPS, возможно это на локальном уровне. Дрова обновим. Правда разрешение 1024*768 Full options. Заранее спасибо

DRezden - offline DRezden
16-12-2006 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tolik777 На задке быстрее скорость и управление немного острее.

tolik777 - offline tolik777
16-12-2006 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пытаюсь обновиться. Но все время выскакивают ошибки (в аттачае скриншот).
Уже и пробовал перезапускать компьютер. Система Windows XP SP2. Игра лицензионная.


tolik777 - offline tolik777
16-12-2006 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нажимаю пропустить, система думает секун 5, но затем вываливается ошибка для следующего файла. Уже надоело жать "пропустить"...

tolik777 - offline tolik777
16-12-2006 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все же наверное криво скачалось. Люди, кто скачал этот файл и у кого все нормально, пожалуйста заархивируйте в RAR с 5% данными для восстановления и выложите на каком-нибудь файлообменнике который поддерживает докачку (тока не на рапиде).
А то неохота 120 метров второй раз качать, чтобы потом опять обломаться.

drcham - offline drcham
16-12-2006 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чем качаешь? Ставь Download Master и не беспокойся

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
16-12-2006 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Помоему улучшили разрушаемость: я ментомобиль порасшибал-у неко капот отвалился, фарки поколотились.


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

tolik777 - offline tolik777
16-12-2006 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



drcham им самым и качаю.

tolik777 - offline tolik777
16-12-2006 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь скажите CRC на файл uaz1-1setup.exe???
У меня на файл CRC: aacb68ad7641337d303c3e567376ce12
Кто скачали нормально поставил сообщите пожалуйста ваш CRC, чтобы знать в чем дело, в патче или от того, что криво скачался.

Кто не знает как сделать CRC, то напишу: в Total Commander идете в меню файл -> Посчитать CRC-суммы. Total сделает файл .md5. В нем будет CRC

drcham - offline drcham
16-12-2006 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



проверяй контрольную сумму файла. Не факт, что это не с твоей стороны проблемы.
22d1deaac0eb810bfbe1c117184020ee *uaz1-1setup.exe

drcham - offline drcham
16-12-2006 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.whitsoftdev.com/md5/

tolik777 - offline tolik777
16-12-2006 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо! Значит криво скачалось. Буду опять пробывать

Qator - offline Qator
16-12-2006 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал, поставил, все работает - супер, спасибо, именно этого я ждал!
Есть предложение только, в режиме аркада вернуть веса машин как были раньше, а в режиме симулятор оставить как сейчасЮ можно ли так сделать?

Кстати, отключаю генерацию колеи - фпс вырастает на 10-15 единиц!


__________________
Внедорожный самурай 4х4

grishav2 - offline grishav2
16-12-2006 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



;;;;; жду адонна

мантур - offline мантур
16-12-2006 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



скачал патч правда теперь трафик экономлю конкретно но это того стоит!!!
патч просто класс!!!!!!!!!!!!!Всё супер!!!!!!!!!!!!
обратная связь на руле прекрасно работает играть стало намного интереснее,правда новый уаз ещё не опробовал!
порадовало что передний мост можно отключать на ходу так как я люблю на одном мосте покатать скорость лутче набирает!
патч получился отличный на мой взгляд всё стало максимально приближено к реальности
Хорошо поработали!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!!!!!!


__________________

Изменено: мантур, 16-12-2006 в 16:00

Maestro_Bear - offline Maestro_Bear
16-12-2006 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал патч практически сразу как его выложили. Впечатления очень положительные. Понравилась как теперь плавно, без скачков машина едет по дороге. И тормозов по моему стало меньше. Молодцы разработчики! Спасибо, что отреагировали на замечания игроков. Если будет так в дальнейшем, то игра станет очень хорошим автосимулятором.

мантур - offline мантур
16-12-2006 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



эта игра помоему не станет хорошим автосимулятором а уже стала!!!(по крайней мере в моих глазах)
да мне тоже понравилось что теперь машина плавно едет по дороге а вот насчет тормозов не знаю я пока разницы не заметил но это не важно


__________________

goby4x4 - offline goby4x4
16-12-2006 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока не качал.
А работа камеры там изменилась в лучшую сторону? А то я хотел разработчикам предложить деревья попавшие между камерой и авто полупрозрачными... Вроде это не сложно...

Korvin - offline Korvin
16-12-2006 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



goby4x4 думали на эту тему - сложновато полупрозрачными.
Камеру поправим в адд-оне. Патч он в основном ошибки исправляет. Есть же описание всех ошибок и дополнений что есть в патче

2Qator попробуем сделать в будущем патче, если никто возражать не будет.


__________________
****************

Crazik1 - offline Crazik1
17-12-2006 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашел в патче следующую строчку:
- Добавлена возможность отключать и включать передний мост во время движения автомобиля.
Где это в игре настраивается? На какой клавише по умолчанию это настроено? Я этого не нашел!

tolik777 - offline tolik777
17-12-2006 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пожалуйста выложите кто-нибудь рабочий патч в архиве RAR с 5% данными для восстановления. Уже второй раз качаю 120 МБайт и архив какого-то х.. неправильно скачивается.
2 дня потеряно и куча денег из-за этого. Уже сил нету.

Текущее время: 23:54 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru