Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » расклад по энергоброне/оружию
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
layka - offline layka
Question06-04-2001 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



расклад по энергоброне/оружию

изложите пожалуйста:
в каком бункере появляется энергоброня? будет ли она поднимать силу, на сколько? сколько нужно силы, чтобы управляться с путевой энергопушкой?

а то я у главного перса с силой 5 уже 117 баллов неизрасходованных накопил. т.е. на следующем благе бодрость-то я могу взять, +2 к силе для стрельбы обеспечено, но вдруг 7 для нормального прибора мало? тогда лучше за 200% снайперку укачать...

negative - offline negative
Smile06-04-2001 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4 бункер после миссии выноса предателей на складе у меня появилась эта броня[миссия 1-2 без разницы] Дает силу+3 значит у тебя будет 8,по идее должно хватить[сколько силы требует лазерный пулемет я не знаю[если он конечно будет],а на плазму и лазерку хватает с лихвой[лазерка ваще 5 требует.

Teodor - offline Teodor
Smile08-04-2001 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если я не ошибаюсь, замечательный пулемет Browning требует силу 9, но есть perks, которые дают соотвественно +2 и +3 к силе в том, что касается оружия, один-то, что ты именушеь бодрость, второй называется Weapons handling и дается уровне эдак на 15.

layka - offline layka
Smile09-04-2001 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



ядреный корень, у коменданта пауэр арм только одна... а у меня денег на пять и все персы 16 уровня. у него еще появится?
а брать силу для стрельбы +3 очень не хочется - броня продается, а благо не купишь.

2negative
кайфовые энергопулеметы будут и им надо будет силу всего лишь 6, оказывается.

Teodor - offline Teodor
Smile09-04-2001 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Появится броня на следующих миссиях, не печалься, к концу у меня даже 3 Advanced сила +4 были.

negative - offline negative
Post09-04-2001 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну да,дошел до енержи-пулеметов еще нашел шестиствольную гауссовку [24000руб!!!!!]
Броников тоже будет немеряно перед последней миссией.
Что до силы то я всегда ставлю 6 поскольку большинство серьезного оружия требуют этого значения.
Ваще броники прорисованы на все пять!!!
Р.С начну заного буду в кожанке бегать до пауер армора.

the_Dark_One
Smile09-04-2001 20:08 URL сообщения             Редактировать
Guest



Шестистволкой не пользоволся ни разу - влом столько патронов тратить. Гаусовской аммуниции в игре мало=((((

layka - offline layka
Smile10-04-2001 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



так вот.
козел-комендант продал мне только 2 пауэр арм, по одной за миссию. с третьей возвращаюсь - а у него третьей нет. и пульс пистол у него не появился, несмотря на то что пульс прототип-то я на базу принес...
по всей видимости, дело действительно в репутации "предатель".

зато.
нашел халявную силовую +4: в локации где 4-х старейшин выводишь, в левом верхнем углу казарм, в синем домике без окон и дверей, на первом этаже, в холодильнике
минут тридцать я в этот домик заходил...

layka - offline layka
Smile18-04-2001 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



какая-то фигня.
беру в руки две шестистволки - гаусс и лазер, у обеих дальность 30.
из лазера прицеливаюсь - 95%. из гаусса - 0%.
подхожу практически вплотную - % на гауссе увеличивается до 7. стреляю из гаусса по две очереди пять сэйвов подряд: звук есть, синих колец не видно, не попал видимо ни разу, т.к. дэм нулевой.

и это при всем при том, что тот гуманоид, у которого я шестистволку забрал в scott, в первый раз вынес меня в ноль с одной очереди с весьма приличной дистанции...

обидно то, что гаусс-патронов у меня на пулемет припасено ~800.
а с винтарей столько не истратить уже - не успею

negative - offline negative
Smile18-04-2001 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит эта пушка попадает под категорию биг ган,а у тебя развита энергетика.

layka - offline layka
Smile18-04-2001 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



ай, спасибо.
все верно - дал ее стейну - выносит 150-200 с очереди.
эх, охраны бы побольше да покруче у калькулятора было б

Текущее время: 16:42
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru