Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » В тестеры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Beavis_cool - offline Beavis_cool
20-03-2006 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ax2 Когда ты приходишь на работу - ты приносишь резюме

NoFearWAR - offline NoFearWAR
20-03-2006 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня около 130 сообщений и вроде я мало где ругался если вобще ругался.

Ax2 - offline Ax2
20-03-2006 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Beavis_cool
А мне вот интересно, помогут ли тебе твои сообщения в тестировании игры?

Cruz - offline Cruz
20-03-2006 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



beavis_cool, ты реально отсосник и жополиз. вспомни, как опускал игру по всем форумам

Petryxa - offline Petryxa
20-03-2006 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну а за чем так сразу и резко Нет и все, мож человек знает как помоч и у него куча времени с трепением, но он недавно зарегился( я не про себя!!!) , а ты так с ними !!!!!

flagman87 - offline flagman87
20-03-2006 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ax2 Ага, а потом эти "все желающие" опять будут поливать фекалиями разработчиков в процессе работы над патчем. Просто Гриша, думаю, все-таки хочет услышать конструктивные предложения по патчу (в процессе его разработки), а не крики " вот опять говно сделали, да пошли вы все..."

GRIN116 - offline GRIN116
20-03-2006 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КАКАЯ НА ... РАЗНИЦА ТЕСТИТЬ НЕ ТЕСТИТЬ ГЛАВНОЕ ЧТОБ РАЗРАБЫ ХОТЬ ЧТО НИДЬ СДЕЛАЛИ С ИГРОЙ

Cruz - offline Cruz
20-03-2006 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Petryxa ага, знает он, как помочь... лишь бы потрогать ручонками

Beavis_cool - offline Beavis_cool
20-03-2006 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче! Достали меня все эти обсиралова в мою сторону. Отныне - я сам буду находить тех людей которые будут подходить. Администраторы =) Закройте тему пожалуйста.

Samurai Jack - offline Samurai Jack
20-03-2006 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Beavis_cool меня дохера но я даже за деньги в этот трэшь не сунусь, посидел 15 мин посмотрел на это счастье отечественного автопрома и достаточно впечатлений.

Ax2 - offline Ax2
20-03-2006 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruz
А чё мне её трогать? Уже всю облапал!
Я блин помочь хочу, а вы тут так!
Не хотите, ну и в ж..кх...кх...ладно!

Petryxa - offline Petryxa
20-03-2006 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пусть разбираются кого брать какго не брать в тестеры, а посмотрю че за моды установил на ладу

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
20-03-2006 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хех блин, пацаны, вы прям хотите допустим с картинга сразу же перейти в тест пилоты ф1, так низя....... может вы делаете вид, что хотите тестить, а на самом деле хто вас знает........... те, кто давно на форуме, ты его знаешь, а так...... хех.....

Traggor - offline Traggor
20-03-2006 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добрый день с большим удовольствием стал бы тестером игры,т.к проект мне не безразличен.Насчет того что я только зарегился не серчайте,за игрой слежу все 2 года,просто не люблю просто так флудить.А в сфере бета-тестинга работал 2 года в некоторых не безизвестных фирмах.

Samurai Jack - offline Samurai Jack
20-03-2006 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возьмие Traggor'a он работал в таких небезизвестных фирмах как АртиШок, програмёры есть вот и тестер последний сбежал, и как отвязался...
Артишоки вокруг вас, бойтесь!

CMD/ - offline CMD/
20-03-2006 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чего надо то?

Cruz - offline Cruz
20-03-2006 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



бивис, сколько тебе лет? если свои убеждения ты меняешь как перчатки, я думаю, не больше 15

KoD@K - offline KoD@K
20-03-2006 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы записался, но.. Бивис сказал, что у меня постовмало и меня никто не знает. Ладно. Поговорю лично с Гришей. Во всяком случае, если он будет на КРИ 2006.

Samurai Jack - offline Samurai Jack
20-03-2006 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KoD@K ощущение что желающих будет поговорить с гришей, мама не горюй

KoD@K - offline KoD@K
20-03-2006 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но поговорят ли? Это уже другой вопрос. Не находишь? Я просто высказал своё мнение.

Boomer 3 - offline Boomer 3
20-03-2006 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот в тестеры ненабиваюсь да и вообще активной деятельности неведу.Только действительно интересно почему за список тестеров отвечает Beavis_cool.Че это за хуй такой с горы.К томуж действительно,почему он ,если сам же игру в первых рядах засирал.А то я буду сам список составлять..Тьфу тебе в рыло-Beavis_cool!!!

NoFearWAR - offline NoFearWAR
20-03-2006 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может хватит уже оскорблений. Надоело уже это все читать.

Beavis_cool - offline Beavis_cool
20-03-2006 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruz Я думаю ты не вправе судить обо мне по своим сообщениям!
К сожалению, ты не прав - мне не 15 лет!


Boomer 3 Давай ты не будешь меня оскорблять!


К томуж действительно,почему он ,если сам же игру в первых рядах засирал.

На это были свои причины. Через 2 дня я свое мнение поменял. Точнее после разговора с Григорием.

unlink - offline unlink
20-03-2006 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я просто удивлюсь если это идея дойдет до реальности! тестировать игру надо когда она почти готова... а тут баги на лицо... может просто кое кого развели?! =)

Traggor - offline Traggor
20-03-2006 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет в Артишоке я не работал Работал в других фирмах з) Короче говоря берите меня,не прогадаете ,хотя особой разницы между тестерами и обычными игроками я не вижу, раз патч сразу на сайт собираются выкладывать,значит все смогут потестить патчи и запостить то,что найдут...

Текущее время: 10:16 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru