Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Игры,которые мы заслужили..
Заслужили?
Заслужили!
Незаслужили.
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Panzerkater - offline Panzerkater
01-11-2006 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Можно отыскать внеземную цивилизацию, объявить ей войну и поиграть в Halo...

Derek - offline Derek
02-11-2006 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Можно взять ружьё и кошку и поиграть в постал..

Тарантул - offline Тарантул
02-11-2006 14:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Не, постал не катит, масштабность не та. Правда, если сыграть в Постал на Олимпиаде, то масштабность может быть хорошей (см. Мюнхен), но такой хоккей нам не нужен.

Panzerkater В Halo не играл, посему интересуют:
а) алгоритм поиска внеземных цивилизаций
б) способы ведения войны, для которой у нас нет вообще нихрена
в) варианты исхода этой войны при учёте фактора б)
г) формулировка, при которой сие действо попадёт под определение Олимпиады

Panzerkater - offline Panzerkater
02-11-2006 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
а) Подобные алгоритмы разрабатывают уфологи, сам я, к сожалению, не специалист. Но, судя по отчётам, прогресс есть, и кое-кто из очевидцев уже вступал в контакт. Думаю, достаточно раздать населению соответствующие полномочия, первый же захваченный пришельцами объявит им войну.
б) Зря в Halo не играл. Там наглядно показано, что войну с инопланетянами можно выиграть, используя поначалу обычное стрелковое оружие, а затем трофейное оружие и технику.
в) Естественно, мы победим!
г) Если верно утверждение "О, спорт, ты - мир", то верно и обратное: "О, мир, ты - спорт". После победы будет мир, и, следовательно, спорт.

Derek - offline Derek
02-11-2006 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Джедаям нужен мир и желательно весь(С)...

Panzerkater - offline Panzerkater
02-11-2006 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
А я бы и частями взял...

Derek - offline Derek
03-11-2006 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Panzerkater
Вот поэтому ты и не джедай..

Panzerkater - offline Panzerkater
03-11-2006 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
Зато и не ситх.

Derek - offline Derek
03-11-2006 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Panzerkater
Ты хотя бы форсюзер?

Panzerkater - offline Panzerkater
03-11-2006 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
Я Panzerkater. И не надо меня классифицировать.

LazyFox - offline LazyFox
03-11-2006 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



классифицировать надо всеххх ! :|

Derek - offline Derek
03-11-2006 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Panzerkater
Я Panzerkater. И не надо меня классифицировать.
а я фея без х...в смысле фейхуа.
LazyFox
классифицировать надо всеххх !
Прально-вот ты кто?

Panzerkater - offline Panzerkater
03-11-2006 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
классифицировать надо всеххх !
А зачем? Мне и так хорошо.

Derek - offline Derek
03-11-2006 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Panzerkater
И тебя вылечат...

Panzerkater - offline Panzerkater
03-11-2006 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
я фея без х...в смысле фейхуа
Я думал, ты мальчик...
И тебя вылечат...
а ты медсестра.

Derek - offline Derek
04-11-2006 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Panzerkater
Я думал, ты мальчик...
Нет я именно фейхуа.
а ты медсестра.
я витаминосодерщащее растенее.
Ешьте дети фейхую

Panzerkater - offline Panzerkater
04-11-2006 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
ФЕЙХОА, род древесных растений (семейство миртовые). 2 вида, в субтропиках Южной Америки. Фейхоа Селлова - плодовая культура, издавна выращиваемая во многих тропических и субтропических странах, а также на Черноморском побережье Кавказа и на юге Крыма. Вечнозеленое дерево высотой до 4 м, живет до 70 лет, плодоносит с 4-6 лет. Плоды (до 20 кг с растения) кисло-сладкие, с ананасным запахом, богаты витаминами и иодом, ценный лечебный продукт.
Ну вот, я тебя классифицировал.

Derek - offline Derek
05-11-2006 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Panzerkater
А теперь класифицируй себя.

Panzerkater - offline Panzerkater
05-11-2006 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
А теперь класифицируй себя.
Да мне и так хорошо. К тому же явления уникальные классифицировать невозможно.

Derek - offline Derek
05-11-2006 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Panzerkater
Я тоже уникальный,но ты ж меня класифицировал.

Panzerkater - offline Panzerkater
05-11-2006 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
Если классифицировал, то уже не уникальный.

Derek - offline Derek
05-11-2006 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Panzerkater
нет.если класифицировал себя как уникального то эта уникальность при тебе остаёться.просто теперь она научно подтверждена

Panzerkater - offline Panzerkater
05-11-2006 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
Ты себя классифицировал как фейхоа. Следовательно, ты можешь быть уникальным фейхоа, но тогда нужно обосновать, чем ты отличаешься от остальных фейхоа. Мне такое обоснование не требуется, поскольку я единственный в мире Panzerkater.

Derek - offline Derek
06-11-2006 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Panzerkater
А я единственная разумная фейхоа.

multivak - offline multivak
06-11-2006 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
а тест тьюринга ты прошел чтобы тут свою разумность декларировать?

Текущее время: 14:28 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru