Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » ЖЖ
?
Зло.
Не зло.
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Alexvn - offline Alexvn
19-06-2006 17:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Вальдар Otto-Laringolog
А как насчет СТРЕЛЯТЬ В РУССКИХ СОЛДАТ в Грузии, в игре Ghost Recon ?
Более того, как насчет душить РУССКИХ СОЛДАТ В ГРУЗИИ в Splinter Cell 1?


Если вы такие патриоты, как же вы смогли играть в эти ужасные русофобские игры? Как же так получилось?
Советую вам, раз уж так, вообще не связываться с западной продукцией - фильмами, играми, музыкой - и довольствоваться отечественным продуктом. Поиграйте, вон, в Ладу Рэйсинг - очень патриотическая хрень

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-06-2006 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а ты не зубоскаль.

Такие как ты, умники, за границу дёргают, вот у нас тут всякая ШВАЛЬ , "гриши" всякие, и штампуют гавно, людей обманывают.

Кстати, Ладу рейсинг делали под "чутким армянским руководством". Это нам известно .

Алекс, а ТЫ вообще какое отношение к играм имеешь ? В каких проектах участвуешь ?


Свалят с Родины, а потом хают из-за бугра, какое всё русское корявое..
тьху

jediroman - offline jediroman
19-06-2006 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Otto-Laringolog
Свалят с Родины, а потом хают из-за бугра, какое всё русское корявое..
Читай внимательнее подпись - Администратор Буржуин проклятый

Massaraksh - offline Massaraksh
19-06-2006 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn

Кстати игры "Радуга-6" и "Ghost recon" крайне антиамериканские. Особенно "Ghost". Таких тупых спецназовцев по моему можно получить только многовековой селекцией идиотов и последующей лоботомией. В "Ghoste" каждого бойца приходится за руку водить. В первой и второй "Радуге" ИИ еще более менее, но в третей не намного умнее чем в "Ghost".
Вот такое вот коварство: в легкой и развлекательной форме показать всему миру полную невменяемость американского спецназа.

А если серьезно - игры это и есть игры.И ничего более.

multivak - offline multivak
19-06-2006 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Massaraksh
ловко ты суть вещей видишь. на самом деле если серьезно то пуля это всего лишь пару граммов свинца с латунью и ничего больше.

Alexvn - offline Alexvn
20-06-2006 09:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog

а ты не зубоскаль - а ты мне не указывай что, задело за живое?

Кстати, Ладу рейсинг делали под "чутким армянским руководством". Это нам известно - ясное дело, русофобы постарались А кому это "вам"? Балаболам-болтунам?

Алекс, а ТЫ вообще какое отношение к играм имеешь? В каких проектах участвуешь? - я в них играю

Свалят с Родины, а потом хают из-за бугра, какое всё русское корявое - это ты про меня? Так я не хаю все подряд, я только про Ладу сказал, или она тебе нравится, ведь русская же

Massaraksh - offline Massaraksh
20-06-2006 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

>> пуля это всего лишь пару граммов свинца с латунью и ничего больше.

А разве нет? если не вдаваться в технические подробности ,конечно. Нет, ну может для вас это фаллический символ какой нибудь, я ж понимаю - у всех свои тараканы.

multivak - offline multivak
20-06-2006 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Massaraksh
если не вдаваться в технические подробности то солнце крутится вокруг земли в то время как сама земля плоская.

Massaraksh - offline Massaraksh
21-06-2006 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Если не вдаваться в технические подробности, то то что вы только что написали неумно и несмешно.

multivak - offline multivak
21-06-2006 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Massaraksh
вот потому я и подчеркиваю важность вдавания в технические подробности потому что если в них таки вдаться смысл меняется радикально.

Massaraksh - offline Massaraksh
21-06-2006 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Хорошо, "пуля - это не просто пара грамм свинца и латунь", но и медно-никелевая оболочка, возможен еще и твердосплавный сердечник. А вот латуни там нет, вы ведь говорите о "пуле" а не о "патроне".
Ну а теперь когда вы меня так ловко "уели", не подскажете ли сирому и убогому, как так надо вдаваться в технические подробности, и подробности чего имеются ввиду, чтобы солнце крутилось вокруг земли, а земля была плоской?

multivak - offline multivak
21-06-2006 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Massaraksh
я конечно могу все это объяснить попроще на двух трех страницах но я думаю твоей карме не повредит слегка подумать над этим самостоятельно. когда много думаешь над простыми словами появляется некоторая беспомощность перед бесконечным множеством трактовок и закономерное желание постичь истину вне слов и логики которое в конечном итоге приближает тебя к просветлению. а оно полюбому лишним не будет.

Massaraksh - offline Massaraksh
29-06-2006 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivakВашей карме явно не повредит снижение параметра "язвительность". Я не только об этой теме, я в общем. Вас в реальной жизни не бьют случайно?. И еще , вы не могли бы мне коротко, в паре десятков слов разьяснить, что же значит весь этот набор слов написаный вами выше?

В качестве ответной любезности я обьясню ту свою фразу с которой все и началось: я не хотел опять разводить в данной теме флейм на пять страниц о том виноваты ли компьютерные игры в сдигах психики. В конце концов большая часть дискутирующих прийдет к выводу что если человек предрасположен к безумию, то крыша у него в конце концов все равно поедет ,не зависимо от того играет он в игры или нет. Все это коротко можно выразить фразой "игры - не больше чем просто игры". Развлечение. Интерактивное зрелище.

multivak - offline multivak
29-06-2006 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Massaraksh
спокойствие только спокойствие как говорит Запредельный Совершенный Победитель в одной тайной сутре помни что все слова окружающие тебя имеют природу житейской суеты и пустяковых дел каковые отдаляют от нирваны а объяснения в пару десятков слов это короткий путь кто придает значение пыльной обуви никогда не достигнет цели как бы ему этого не хотелось.

пс в реальной жизни меня разумеется бьют а бывает и наоборот такова она реальная жизнь или ты или тебя опять же потому Шакьямуни и открыл реальным людям пути достижения подлинного совершенства что они много времени уделяют всякой шелухе.

Shatoon - offline Shatoon
29-06-2006 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Клэнси - не русофоб. И ни в одной из его книг я не помню злодеев из КГБ, и практически во всех его книгах руководство России/СССР показано вполне вменямыми людьми.

ну и что, практически во всех его книгах нато либо сша воюет с СССР либо РФ. Это не русофобия?

и названия. "Охота за Красным Октябрём, Красный шторм, Красный кролик, Кремлевский кардинал". Какой-то поведенный он, на левое полушарие. Т.е на восточное.

Massaraksh - offline Massaraksh
29-06-2006 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Я возьму сам.

Men Ar - offline Men Ar
29-06-2006 15:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Shatoon ну и что, практически во всех его книгах нато либо сша воюет с СССР либо РФ. Это не русофобия?
А тебе разве не кажется, что это отражение реальной ситуации в международных отношениях? В частности того времени, когда появилась Охота за Кр. Октябрем?

Shatoon - offline Shatoon
29-06-2006 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar да да, без вопросов. Но вопрос русофобии в данном случае не снимается.

Вообще, покажите кто знает определение русофобии.

Men Ar - offline Men Ar
29-06-2006 15:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Shatoon Фобия - боязнь. Дальше сам, ага?

Shatoon - offline Shatoon
29-06-2006 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar агарофобия - боязнь водорослей?

Alexvn - offline Alexvn
29-06-2006 17:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Shatoon
ну и что, практически во всех его книгах нато либо сша воюет с СССР либо РФ. Это не русофобия? - это не русофобия, человек пишет не фантастику, а про реальную действительность, на актуальные темы, что ж поделать, если СССР и США противостоят друг другу последние лет 50? Русофобией я бы это назвал, если б Клэнси писал про русских гадости, как некоторые современные журналисты. Но ведь не пишет гадости, правда? И клюквы откровенной нет, правда?

И не так уж они и воюют, дружба Райана с Нармоновым - разве это война? А "Медведь и Дракон" читал? Не знаю, переводилась ли она на русский язык, но там РФ и США не только не воюют друг с другом, но и наоборот - объединяются против Китая.

Если человек пишет про что то, это не значит, что он это что то ненавидит.

Men Ar - offline Men Ar
29-06-2006 19:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Shatoon агарофобия - боязнь водорослей?
Что-то связанное со здравым смыслом подсказывает мне, что это боязнь открытых пространств

Tapka - offline Tapka
29-06-2006 19:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Men Ar Что-то связанное со здравым смыслом подсказывает мне -- Яндекс?

multivak - offline multivak
29-06-2006 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
это агорафобия боязнь открытых пространств а агарофобия - боязнь водорослей.

Men Ar - offline Men Ar
29-06-2006 19:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Tapka Э-э-эммм... Ну какое-то такое название, да Я сложные слова не запоминаю

Текущее время: 17:01 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru