Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Воспоминания....
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Kalavera - offline Kalavera
Exclamation08-03-2001 11:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Воспоминания....

Ну чтож, братья по разуму! Давайте-ка вспомним времена Diablo I. Право, есть о чём вспомнить....

apoc - offline apoc
Wink08-03-2001 12:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



угу
самый страшный момент, когда перс сдох, а вещи высыпают
и читерство до х**

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUSSBarb's Support Team

Di_griz - offline Di_griz
Smile09-03-2001 22:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На мой взгляд в первой Diablo атмосфера лучше была. По крайней мере это была Игра. А вторая, мне кажется, чем то напоминает Ку3, игра перерождается в спорт.

Гном - offline Гном
Thumbs down10-03-2001 08:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



Ну не знаю кому как, а мне первая дябла была как говорится чем дальше в лес- тем нафиг нужно. я ближе к концу уже так от нее устал, что взял и выкинул диск куда-то за шкаф. он кажется до сих пор там лежит.

Kalavera - offline Kalavera
Arrow11-03-2001 18:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В принципе я до сих пор в неё иногда играю ОХОЧУСЬ за клёвыми уникальными вущами!

Alex A - offline Alex A
Smile13-03-2001 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, если говорить о вещах, то в D2 itemhunting куда разнообразнее...

Kalavera - offline Kalavera
Smile13-03-2001 19:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну да, ща-zz! В первой мона было найти уникум даже на первом уровне (довольно крутой уник)

Alex A - offline Alex A
Smile13-03-2001 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во-первых, "крутой уник на первом уровне" найти нельзя было даже там.
Во-вторых, если бы это и было так, то что с того? Это обстоятельство никак не делает обсуждаемый процесс разнообразнее.

AtLet - offline AtLet
Smile13-03-2001 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все очень просто.
Если не хочешь гимороиться на хардкоре.
Делаешь перса в софткоре, сразу выходишь из города и подставляешься под дикобраза до смерти.
Играешь дальше, но труп не берешь!
Уровню к 15му он тебе и не нужен будет - получаешь 1ую Дьяблу во всей красе.

Alex A - offline Alex A
Smile13-03-2001 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



apoc
самый страшный момент, когда перс сдох, а вещи высыпают
Неа, страшно когда ДЕНЬГИ выпадают. Стока кучек - заглядение

Старик Ромуальдыч - offline Старик Ромуальдыч
Post14-03-2001 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот еще прикольно было на Б-нете, когда ты весь из себя крутой прокачанный воин, в чумовой броне и с прочими наворотами, идешь себе спокойно, никого не трогаешь, а тут навстерчу появляется товарищщщщ в кожанке и без шлема с какой-то зубочитской в руке и без предупреждения с пол-замаха сносит тебе голову....
Мы с Дискменом потом пытались зделать подобного перса, но без читерства: просто покупали у колдуньи все элексиры, какие только можно, и поили ими перса 1-го уровня... =)
Правда, терпения не хватило...

Всего!

Ультра - offline Ультра
Smile14-03-2001 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гном, найди диск, дай поюзать. В первого не играла. А хотелось бы...

Diam0nD - offline Diam0nD
Smile14-03-2001 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И всё-таки как не крути, а первый был интересней, Случайные квесты, никто не видел всех уникумов, вобщем перса нельзя было изменять(программами) и генерить вещи нельзя было. А сейчас пошол скачал рульный эдитор, и штампуй вещи до посинения. Да и атмосфера другая была.

Отсюда рождается идея создать МОД, Д1

Alex A - offline Alex A
Smile14-03-2001 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Diam0nD
Про читерство: перечитай ещё разок этот топик В Дьябле этого было намного больше, если учитывать появление в Diablo II закрытого BNet'а.

Случайные квесты
Да ладно, случайные. Все колебания: +/- один квест.

никто не видел всех уникумов
Тут никто не видел всех Rare'ов...


Отсюда рождается идея создать МОД, Д1

Смысл?

Diam0nD - offline Diam0nD
Smile15-03-2001 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex A : Послушай сюда, Рареки - это Магические вещи имеюще свойства от трёх префиксов и трёх суффиксов, только имеющие короткое название.

И неужели ты думаешь что близзард парилось за выдумкой стольких рариков. Если не веришь, скачай редактор от сюда www.geocities.com/ugli33

AtLet - offline AtLet
Smile16-03-2001 01:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как я понял, есть человек знающий все про вещи в D-2.

Прошу огласить список вещей, позволяющий персу (барбу-лансмену) не вкладывать ни одного поинта ни во что кроме лайф и иметь жизнь 3700 (без крика), удар 2300, def 2500, левел 88. Я думаю, вы поняли про кого я.

Если кто-то знает, у меня еще ряд вопросов про вещи, поконкретнее.

Гном - offline Гном
Angry16-03-2001 03:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



2 Ультра
ТЫ ЧТО, СМЕРТИ МОЕЙ ХОЧЕШЬ?
Я же пропаду если за этот гребаный шкаф полезу. там много чего валяется!
Хотя если сдать все пивные бутылки что там лежат, то я разбогатею

apoc - offline apoc
Smile16-03-2001 13:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



2AtLet
ты имеешь ввиду OgreCleaver-CH?

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUSSBarb's Support Team

Kalavera - offline Kalavera
Unhappy16-03-2001 13:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати! Кто знает чё за весч Runed Cleaver?



------------------
а жёваной морковью те в рот не плюнуть?

Alex A - offline Alex A
Talking16-03-2001 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Diam0nD
Точно! а это идея! Надо перебрать все комбинации суфиксов и префиксов - и тут же получим полный список раров. Ма-а-аленький такой списочек

И неужели ты думаешь что близзард парилось за выдумкой стольких рариков
Гы Они вообще не парились. Рары генерятся рендомом.

Текущее время: 20:14
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru