Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Warcraft III патч версии 1.02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
*HellFire*(E-burg) - offline *HellFire*(E-burg)
16-08-2002 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Warcraft III патч версии 1.02

Patch 1.02:
Changes in version 1.02
FIXES
- Fixed an issue that allowed players to abuse dragons with Devour.
- Fixed an issue with dragons that could cause them to divert attacks.

BALANCE CHANGES
- Necklace of Immunity, Tome of Greater Experience, and Goblin Land Mines
no longer randomly drop in multiplayer games.
- Scroll of Resurrection & Scroll of Animate Dead item level increased.
- Bridges are no longer destroyable on the (6)Stromguarde.w3m map.
NOTE: Replays are incompatible between major game revisions.
(1.01 replays cannot be viewed with the 1.02 version of Warcraft III.)

Ставится без проблем


__________________
Знание тех, кто пришёл раньше нас,
Нельзя не распространять, не уничтожать.
Его мощь станет опасным инструментом в дурных руках,
Но также убережёт нас от будущего катаклизма.
Теперь мы решили содержать его в записях,
Помещёных в существующее хранилище.

Timoty - offline Timoty
16-08-2002 08:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Интересно где ты его скачал? На близарде пишут
"We will post the standalone version of this patch on our FTP site as soon as it's available."
Выложим как только будет возможно.


А изменения однако интересные
мин, ожерелья имунитета и большого тома опыта вообще не будет в игре
а скролы оживления и воскрешения будут только на крипах 9-10 уровней (на лт из огров больше не выпадут)

*HellFire*(E-burg) - offline *HellFire*(E-burg)
16-08-2002 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Timoty скачивается он из Autoupdate, путём подключения к серверу europe.battle.net
Я скачал с "доброго ФТП"...
И вы тоже скачаете скоро...

[KiQ]Angel - offline [KiQ]Angel
16-08-2002 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Timoty, не обманывай людей, учи англицкий....
1) на близарде перед "We will post the standalone version of this patch on our FTP site as soon as it's available." сказано что-то вроде "для апдэйта просто приконнектитесь к BNet-у.
2)- "Necklace of Immunity, Tome of Greater Experience, and Goblin Land Mines no longer randomly drop in multiplayer games."
"Necklace of Immunity, Tome of Greater Experience, and Goblin Land Mines больше не будут выпадать рэндомно в мультиплэере" - там, где по карте им суждено упасть - упадут.

Timoty - offline Timoty
16-08-2002 14:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



[KiQ]Angel
Я не обманываю
1) Просто меня, как и других пользователей пиратских версий интересует именно стандалоне версия патча.

2) Насколько я знаю ни в одной из часто используемых карт этих вещей нет прописаных строго.
Они могут быть в спец рпг-картах, либо в самодельных.


Я писал не перевод изменений, а свои выводы, и прогнозы, как это отразится на большинстве матчей. По англицки я думаю большинство и так может прочитать.

Изменено: Timoty, 16-08-2002 в 14:54

sen - offline sen
16-08-2002 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто Necklace of Immunity, Tome of Greater Experience, and Goblin Land Mines не будет в леддерных играх.
З.Ы. Скажем дисбалансу НЕТ.
З.Ы.Ы ха-ха-ха

sen - offline sen
16-08-2002 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забыл.
Зайдите на форум www.progamer.ru и все узнаете.
З.Ы. И патч скачаете.

Стихи млин.

Timoty - offline Timoty
17-08-2002 08:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



sen на прогамере ничего умного в форумах нет
и патча там тоже нет

Restive - offline Restive
17-08-2002 09:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, патч уже сутки лежит на близардафском фтп.. чё одно и тоже мусолить...

Timoty - offline Timoty
17-08-2002 09:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Ну не сутки
Но все равно сенькс.
http://ftp.blizzard.com/pub/war3/pa...ar3Patch102.exe

Kaval - offline Kaval
19-08-2002 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а как этим патчем пропатчить русскую пиратку

Timoty - offline Timoty
19-08-2002 14:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Сохранить взломаный war3.exe, поставить патч, заменить новый war3.exe старым.

Бомжик - offline Бомжик
20-08-2002 00:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я скачал с :
http://www.3dgamer.ru/cgi-bin/drug/...ar3Patch102.exe
скорость быстрая да и не FTP

Jameson - offline Jameson
20-08-2002 01:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Timoty -а смысл патчить тогда?

Dark_reaper - offline Dark_reaper
20-08-2002 16:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jameson:

Патч екзешник не меняет никаким образом, поетому можно не скачивать новый но-сидишник, а поставить старый от ранней версии. У меня о 1,00 еще остался. А пропатченый сохраняется для лучших времен

akm - offline akm
20-08-2002 16:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



102-й патч меняет екзешник (сравнивал с оригинальным 101b)

Timoty - offline Timoty
20-08-2002 16:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



akm
Добавляет проверку CD и все (вытирает взломаный, и на его место пишет точно такой как был в оригинале, с измененной file version 4531). Функционально они полностью идентичные, и не влияют на версию игры.
Вот когда будет патч затрагивающий внутренности экзешника - прийдется ждать нового взломаного файла.

Namenlos - offline Namenlos
20-08-2002 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сохранить взломаный war3.exe, поставить патч, заменить новый war3.exe старым.
Тоесть, патчить поверх взломанного?
А то у меня никак не патчится, зараза.

Timoty - offline Timoty
20-08-2002 18:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Namenlos
патч 1.02 проверяет _только_ war3patch.mpq, если ты его менял - пропатчить не сможешь.
впринципе можно даже не патчить, а просто подставить пропатченый mpq, будет тот же результат.

Dark_reaper - offline Dark_reaper
20-08-2002 18:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так что у кого не патчится, могу скинуть или выставить куда-нить вар3пач.мпку от версии 102.

Если найдутся желающие, разумеется.

Timoty - offline Timoty
20-08-2002 19:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



соврал, не так все просто, он еще оказывается что-то с game.dll делает

Тоесть если просто заменить мпку - он работать будет, и изменения будут соответствовать версии 1.02, но в уголке будет писать 1.01 и просматривать/записывать реплеи можно будет только версии 1.01

Изменено: Timoty, 20-08-2002 в 19:36

akm - offline akm
20-08-2002 20:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Говорю же, сравнивал оригинальные (некрякнутые) файлы. Я специально бэкап старой версии сделал. А вот полный список измененных 102-м патчем файлов:
game.dll
Storm.dll
war3.exe
worldedit.exe
War3patch.mpq

APXU - offline APXU
20-08-2002 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 akm

выложи ети файлы на своей страничке хотябы не на долго.... плииииииз.... (v.1.02)

Timoty - offline Timoty
20-08-2002 20:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



akm
угу, я уже разобрался. Так и есть. В связи с тем что в сети нигде нет game.dll для версии 1.01b, если возникают проблемы с патчем 1.02 нужно возвращаться к 1.00 и ставить последовательно 1.01, 1.01b, 1.02.

Timoty - offline Timoty
20-08-2002 20:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



APXU проверь почту я тебе частично выслал - если не выйдет востановить 1.01, то я описал как можно поставить вернувшись к 1.00

Текущее время: 16:16 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru