Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Вопросы по 3 главе
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
rap4life - offline rap4life
Question19-03-2001 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопросы по 3 главе

Камрады, два вопроса :
1. Когда деми-лич кидается imprisonment -ом на кого-либо, то этот кто-то исчезает с панели персонажей. Вернется ли он или перезагружаться ?
2. Когда в twisted rune кладу глаз бехолдера в чан, надо ли делать какие-нибудь манипуляции со Staff of Magie ? Или он уже готов к употреблению ?

rap4life - offline rap4life
Smile19-03-2001 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да дело в том, что я паладин, как ты описал, мочу его Карсомиром, Аномен пращой +5, оба под защитой от нежити. Остальные стоят внизу, под гробницей, так он их и импризонит, хотя все выпили защиту от магии.

AndyLak - offline AndyLak
Smile19-03-2001 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нежить не видит тех, кто находится под заклинанием защиты от нежити. Поэтому демилич импризонит ближайшего из тех, кого видит, т.е. одного из тех, кто стоит под гробницей.
Демилич обычно бьет ближайшего, поэтому чтобы забить демилича хватит одного свитка защиты от магии. Применяешь его на своего паладина, Аномен пусть кидает с некоторого растояния.

zeus - offline zeus
Smile19-03-2001 13:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Демилича удалось замочить только ближе к концу игры, когда мой персонаж мог превращаться в Слейера. До этого как ни пытался - не получалось. Валил его в одиночку, превратившись в монстра, но нужно успеть быстро завалить демилича и превратиться обратно, так как у тебя постепенно уменьшаеться количесво НР и можешь помереть.

Вор в Законе - offline Вор в Законе
Smile19-03-2001 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так когда демилич кидается имприсонентом то обратно дорога только через сепелл девятого уровня free первый из этих скролов сможете раздобыть только в Underdark так что спасение это перезагрузка. Убить демилича можно надо только купить protection from magic (у рихбальда в Adwenture Mart) или способом ловушек описанный мною же Руководство по избиению особо страшных монстров (големов, бехолдеров, драконов, etc). Если хочеш использовать скрол зашиты от магии то купи staff of rynn +4 и дай его какомунибудь войну. Скастуй зашиту от магии и вперед колошматить лича, остальные пусть стоят в сторонке можеш одного поставить чтобы кидался из Sling OF everland +5. А да если есть паладин или Кельдрон то мочи его Корсомиром .

Про Staff Of magy его не надо готовить просто подними и он без этого хороший .

------------------
Вся наша жизнь - ИГРА

Bocha Grumbler - offline Bocha Grumbler
Lightbulb26-03-2001 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кстати насчет Imprisonmentа. В пятой главе я в одиночку попер на двух бехолдеров (в плаще отражения заклинаний). Один из них (наверно, Elder Orb) сделал на меня Imprisonment, после чего все панели с экрана исчезли, ни одна горячая клавиша не работала, и в меню игры я выйти не мог. Пришлось перезагружаться. Это что, прикол разработчиков или глюк? (у меня так получилось два раза подряд)

Bocha Grumbler - offline Bocha Grumbler
Lightbulb26-03-2001 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кстати насчет Imprisonmentа. В пятой главе я в одиночку попер на двух бехолдеров (в плаще отражения заклинаний). Один из них (наверно, Elder Orb) сделал на меня Imprisonment, после чего все панели с экрана исчезли, ни одна горячая клавиша не работала, и в меню игры я выйти не мог. Пришлось перезагружаться. Это что, прикол разработчиков или глюк? (у меня так получилось два раза подряд)

Asvas - offline Asvas
Smile27-03-2001 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это глюк. Правда, обычно он через некоторое время кончается мультиком "Game Over" и предложением перезагрузиться.

Текущее время: 12:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru