Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » о соркиных посохах
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
sindell - offline sindell
03-01-2002 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



о соркиных посохах

Вот после барба, пала и аськи решил я кем-то магическим побегать и выбрал сорку, поскольку у меня уже поднакопились некоторые прикольные посохи (например Тал-рашевская сфера или Наджевский посох). Прокачал я ее несколько (до 38 уровня где-то), но нигде не встречал ситуации, при которой сорка бьется вручную посохами . Зачем тогда спрашивается крутые посохи имеют неплохой демейдж (около 200), у сорки же сила практически не качается? Гораздо лучше, как по мне, так это посохи с рунными словами, которые добавляют +3 к соркиным скиллам, но дают смешной ручной демейдж (2-10 например). Что по этому поводу думают камрады? Да, и зачем сорке лайф и манна стилинг (как например в тал-рашевской маске)? Когда она кастует заклинания, она же не крадет ничего

Hell - offline Hell
03-01-2002 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



для начала если только...

Pain - offline Pain
03-01-2002 09:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Ясен пень, что контактный дамаг в посохах и орбах сорке нафик не нужен или, как правильно сказал Hell, тока в начале.

sindell - offline sindell
03-01-2002 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
так зачем тогда Близзарды сделали в Наджевском посохе 200 контактного демейжда (этот демейдж соотносим с демейджем хорошего барбаровского меча)? Ведь надевается он только на 78 уровне?? а это явно не начало

Delvin - offline Delvin
03-01-2002 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



sindell

Я думаю можно даже не спорить с тем, что близзарды (по крайней мере некоторые) - жуткие извращенцы и умудряются сами себе противоречить сплошь и рядом. К Наджевскому сету это относится в полной мере...

Классический пример - весьма небеизвестный и в общем-то вполне неплохой уник :

Cloudcrack
Gothic Sword
One-Hand Damage: (37.5-45) To (102.5-123) (70-84 Avg)
Two-Hand Damage: (100-120) To (152.5-183) (126.25-151.5 Avg)
Required Level: 45
Required Strength: 113
Required Dexterity: 20
Durability: 40
Base Weapon Speed: [10]
+150-200% Enhanced Damage(varies)
6% Chance To Cast Level 7 Fist Of The Heavens On Attack
Adds 1-240 Lightning Damage
10% To Maximum Lightning Resist
+30 Defense
Attacker Takes Lightning Damage Of 15
+2 To Defensive Auras (Paladin Only)
+2 To Offensive Auras (Paladin Only)

+2 To Light Radius


Специально выделил свойства, на мой взгляд - сверхизвращенные. Похоже что отдельные уродцы в конторе-создателе начали либо прикалываться в малопонятной форме, либо забыли изначальные идеи. Позволю себе напомнить что Паладин все же не Барб и расчитан (да и задумывался) под связку меч/скипетр+щит, а НЕ под двуручники...

p.s. Грустно вообще все это - похоже игра загибается на уровне самих создателей

Boоjum - offline Boоjum
04-01-2002 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это на твой взгляд верх извращения? А арбалеты и полеармы для некроса?

А ваще, близзардами видимо предполагалось создать воюющую сорку - слишком много они для этого сделали. Видимо, они считают, что сорка должна развить 2 стихии, а, встретив к ним имунного монстра, бить его палкой по башке..

apoc - offline apoc
04-01-2002 08:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



Boojum
почему бы и нет?
у сорки есть спелл Enchant, теперь она может бить по башке...


__________________
apocalypse77

Boоjum - offline Boоjum
04-01-2002 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если одна из этих 2-х иммунностей не огонь

sindell - offline sindell
04-01-2002 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
я находил пику (тоже достаточно неплохую), с примочками для паладина -- это еще хуже. А вот недавно я читал анонс статьи, в которой автор рассказывает как качать Паладина с луком (!) (на diablo.ru по-моему ). В принципе это наверное большая задумка Близзардов о возможности универсализации персов. Возможно мы смотрим на процесс прокачки перса только в определенных рамках, выход за которые нам кажется неразумным, но тем не менее, возможно мы ошибаемся

Boоjum
я где-то так и думал, но у сорки сила максимум 100, и сильно по башке она не ударит, даже таким "увесистым" посохом

да и еще о сорке:
разве орбы не являются разновидностью посохов? я пробовал в 2 сокетный орб вставить "Leaf" -- не работает на сингле , хотя в тех же 2-ручных посохах все работает замечательно

Delvin - offline Delvin
04-01-2002 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



sindell

Елки-метелки, сказано же - рунные слова для посохов в орбах НЕ работают...
Как говорится - rtfm lmd

Boоjum - offline Boоjum
04-01-2002 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я где-то так и думал, но у сорки сила максимум 100
сколько сделаешь, столько и будет
Другой момент, что я вовсе не уверен, что у сорки сила влияет на дамаж

apoc - offline apoc
04-01-2002 15:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



что влияет на урон?
str для melee
dex - range

у джавазона по моему стр и декс влияют на урон.


__________________
apocalypse77

Boоjum - offline Boоjum
04-01-2002 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



угу, но один нюанс - кроме амазонки декса ни у кого не влияет на рэнжед дамаж

apoc - offline apoc
04-01-2002 19:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



барб-метатель, например...


__________________
apocalypse77

NecroFury - offline NecroFury
05-01-2002 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PO-moemu, kak sorce tak i necru damage voosche nafig ne nuzen im glavnoe nikogo k sebe ne podpuskatj.
Zdes tolko odna problema - Lightning encharged na Hell

Текущее время: 14:09
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru