Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Задолбало......
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
LoderWore - offline LoderWore
Smile06-03-2001 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Задолбало......

Меня тошнит проходить этот долбаный ]I[ акт

Pain - offline Pain
Smile06-03-2001 11:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Ну шо ж... Иди в четвёртый.

------------------
No Pain - No Gain!

apoc - offline apoc
Wink06-03-2001 14:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



ой, мой любимый акт!
люблю гонять за карликами


------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUSSBarb's Support Team

Hagakure - offline Hagakure
Smile06-03-2001 14:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зато в курастах зеленые вещт чаще всего выпадают...

Гном - offline Гном
Angry07-03-2001 17:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



2 LoderWore
ты абсолютно прав, самый беспонтовый акт. эти гребаные летуны и иже им достают со страшной силой Правда у меня сейчас WW развит маленько, помогает основательно

@ - offline @
Smile07-03-2001 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нет, монстры спокойные, идешь и никого не трогаешь (лично, толпа миньонов не считается :-)). Вот только очень эти чертовы джунгли длинные, пока до базара дотопаешь...

LoderWore - offline LoderWore
Smile11-03-2001 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Че там правда зеленые вещи есть ? Я че-то ниче не видел ...

Hagakure - offline Hagakure
Smile11-03-2001 10:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То, что я написал про зеленые вещи, естественно, IMHO. И относится это к игре &gt;4 человек.
Вообще в Дьябле выделяют несколько "рыбных" мест , где часто магические вещи выпадают: Canyon of Magi, Kurast bazar, Upper Kupast, Chaos Sanctuary.
Мне чаще всего везет в Курастах

LoderWore - offline LoderWore
Question11-03-2001 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ваще сетные (зеленые) вещи круче рарных.
Правда я еще ни в один сет не собрал больше двух
вещей. А в принципе может быть так чтобы вещи из
одного сета были на разных уровнях сложности?

З.Ы. офигенный смайлик :

------------------
лосось ???

Hagakure - offline Hagakure
Smile11-03-2001 11:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>Ваще сетные (зеленые) вещи круче рарных.
[/quote]

Ты серьезно???

Найди-ка мне что-нибудь похожее из зеленых вещей...

Гном - offline Гном
Exclamation11-03-2001 16:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



2 Hagakure
ты где такой меч крутой взял?
а топора подобного не видел?

Hagakure - offline Hagakure
Smile12-03-2001 05:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Гном
Это не меч, а ланс. И нашел его, к сожалению, не я
2 LoderWore
Разные предметы одного сета могут выпадать и на нормале и на найтмаре и на хелле.

Настоящий Индеец
Smile12-03-2001 07:43 URL сообщения             Редактировать
Guest



А могут и не выпадать.

LoderWore - offline LoderWore
Smile12-03-2001 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Hagakure
Ни фига себе !!
Это какой уровень сложности ??
З.Ы. посмотрите тему - содержание ; нормально да?

------------------
лосось ???

Hagakure - offline Hagakure
Smile12-03-2001 12:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 LoderWore
<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>Ни фига себе !!
Это какой уровень сложности ??[/quote]
Ты что имеешь в виду?
<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>З.Ы. посмотрите тему - содержание ; нормально да?[/quote]
Дык хорошо, что сокетные щиты обсуждать не начали

LoderWore - offline LoderWore
Smile12-03-2001 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На счет уровня сложности
В смысле если это сингл то это nightmare или hell ??


------------------
лосось ???

Pain - offline Pain
Smile12-03-2001 12:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



А какая разница, сингл или мульти?..

------------------
No Pain - No Gain!

Anti - offline Anti
Smile12-03-2001 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Hagakure:
--------------------------------------------

А я паладином во с такой вот шелезякой хожу...





ЗЫ: ... Только нашел его не я... ... Но в одной игре со мной!

------------------
Anti

LAW - offline LAW
Thumbs up12-03-2001 16:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 LoderWore.

Ну на счёт того, что зелёные веши круче рарных - это ты не прав.
По моему рарные вообще круче и уникальных и зелёных.

Вот например мои мечи.





------------------
LAW

Dark_reaper - offline Dark_reaper
Smile12-03-2001 17:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот ешо... по сетке играл с другом и нашел я



А жаль, что нет експотенциальных юникумных вещей, мож и получилось бы че-нить покруче...

Гном - offline Гном
Post12-03-2001 19:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



Человеки! я посмотрел тута на ваши шелесяки и такая мысль меня огорчила: получается что с мечом ходить круче чем с топором?
я на найтмаре играю барбом 36 уровня и ни одного подобного топора не видел.

DiskMan - offline DiskMan
Smile12-03-2001 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Гном:
ну, у меча радиус атаки большее, но зато топором бьёт больнее ток эта, редко выпадывают нормальные топоры
я вот себе нарыл приличные 1 одноручный и 1 двуручник примерно уровне на 80
ЗЫ шот не кидаю потому как не наю как его сделать (собсно не пытался/интересовался/не было необходимости/просто лень )

LAW - offline LAW
Smile13-03-2001 05:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 DiskMan ЗЫ:
Ну это ты зря, шот лучше выкинь, всегда приятно посмотреть на хорошие вещички.
Что бы это сделать нужно положить картинку на какой-нибудь ресурс в инете, например на свою страничку. Если у тебя таковой нет и влом создавать, кидай мне на lawm@mail.ru
Я выложу у себя, а ты сделаешь ссылку.

2 Гном
Рарные топоры я находил и довольно не плохие, но все продал т.к. они у меня не востребованные. К тому же можно один наимбуить на каждом уровне..

------------------
LAW

DiskMan - offline DiskMan
Smile13-03-2001 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2LAW:
ты не понял, не кидаю не потому что некуда , а потому как нечего в смысле нету его
как созрею , скорее всего сюда и скину, ну, или сам раньше закинешь - пусть народ порадуется

LoderWore - offline LoderWore
Smile13-03-2001 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Че то я ща посмотрел на вещички и в конец офигел
Можно в принципе устроить галерею screen shot'ов
Мне в принципе после этого и похвастать нечем
З.Ы. пойду-ка я

------------------
лосось ???

Текущее время: 21:28 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru