Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Как убивать Диабло варваром на найтмаре?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Megaprog - offline Megaprog
Unhappy06-03-2001 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как убивать Диабло варваром на найтмаре?

Блин, выносит гад меня своим пламенем. Я бью его WW, но он то и дело в меня попадает! Мру постоянно! Что делать? Ресист к лайтингу у меня 60%, амулет Reduce magic damage by 4. Ни фига не помогает!

Зелёный - offline Зелёный
Smile06-03-2001 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо заиметь резист к lightning & fire max и всё будет путём .
Если есть возможность одень щит - вообще можешь спокойно курить под молниеё Д.

negative - offline negative
Post06-03-2001 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помимо как сказано выше мах резиста по молнии и огню помогает следующая тактика[работает и на хелле].Уходишь от молнии делаещь лип,сразу при приземлении WW насквозь,но не далеко чтобы успеть уйти.
Хватало 5 липов и 5 WW Дябло дох как миленький.На самом деле в 4 акте не он самый крутой...

Darkman - offline Darkman
Smile06-03-2001 23:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу, на найтмаре и хелле Гефасто... Как говорится, "и как е@@нет по этой стае, чтоб они тут больше не летали" ... И здоровья гораздо больше чем у диабло. Тут уж любители мартельных варваров не рулят...

LAW - offline LAW
Smile07-03-2001 04:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Megaprog
WW имеет смысл юзать если он у тебя уровня 15, не меньше. Когда я его гасил, помню у меня от одной молнии банка уходила в ноль. Ну так я не стоял под ней, начинает жарить - обошел его с другой стороны банку выжрал и дальше гасишь. Здорово на толстых босов действует рык, снижающий им дефенс и аттак рейтинг. Не помню как называется, но когда его кричишь над монстром огненый значёк появляется.
2 Darkman
Мне с этим уродцем, с молотком, который в аду повезло. Рядом стоял шрайн с шитом Я рявкнул +130% defens'а и взял шрайн. Клас армора стал 16000. Гы!!! Так он по мне только один раз попал. Порвал его как тузик тряпку.

------------------
LAW

Гном - offline Гном
Question08-03-2001 17:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



2 LAW
ты что, крики тоже развиваешь? я почему-то посчитал что это бесполезная трата и что они нафиг не нужны. И сильно они помогают?

Lokky
Cool09-03-2001 01:06 URL сообщения             Редактировать
Guest



2ГHOM
LOL
А если серьезно то я (и не только я) барбу качаю батл ордер до 17-18
Иначе барб все равно что сорк без енерджи шиелда

LAW - offline LAW
Smile09-03-2001 07:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Постоянно использую 4 крика. Названий не помню по этому буду объяснять на пальцах.
1. Повышение Defens'а, действует на партию - сейчас 160%, время действия 40 сек, ~ 11 уровень. После использования Defens примерно 3500. Этот крик я думаю понятно зачем.
2. Увеличение банок жизни, маны, стамины, действует на партию, - сейчас ~ 45%, время действия 66 секунд, ~7 уровень. Размер банки жизни возрастает с 500 до 800. Помогает при использовании в толпе совместно с WarWind. Так как мой перс лупит народ часто и часть отстиленых жизни и маны начинает не помещаться в банки и когда попадается толстый монстр, например папа!!! Так же хорошо помогает с коровами.
3. Ослабление монстров на некотором расстоянии - сейчас 2.8 ярда Defens - 50%, Attack - 25%, длительность 32 секунды, ~7 уровень. Использую против толпы мелочи либо против толстого монстра.
4. Увеличение всех открытых скилов на 1, действует на партию - сейчас время действия ~ 32 секунды, ~ 8 уровня. Грамотная штука должен вам сказать.

~ - это значит точно не помню т. к. вылезаю в инет с другого места.

------------------
LAW

LAW - offline LAW
Smile09-03-2001 08:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Гном.
Ты знаешь без криков я почему-то чувствую себя как ребёнок, но правда управляться с ними нужно мастерство, которым я ещё не очень хорошо владею. Во первых нужно хорошо чувствовать время и вовремя кричать заново, причём сделать это в толпе невозможно, потому что во время крика обязательно кто-нть долбанёт и нихрена не получится. Во вторых на первом наборе функциональных клавишь висит ещё четыре нужных в бою скила, а рука-то одна

На самом деле я сейчас на Hell'е и при включеных моих аурах действует принцип чем больше монстров тем ширше морда, исключение составляют случаи когда перса прокляли или на монстрах от прибрежного артефактника завелась какая-нибудь аура. Тогда надо быть осторожным.
А если я в компании с моим друганом Anti - палладином, и его аурой возвращаюшей 800 % нанесённого нам дамага назад монстрам, то это вынос тел просто

------------------
LAW

Гном - offline Гном
Thumbs up09-03-2001 16:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



спасибо люди!
у меня сейчас барб 33 уровня. как раз самое время толком подумать куда впаривать опыт.

Текущее время: 11:25
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru