Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Pro Race Driver :: Обсуждение новой демо-версии
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Alex_SW - offline Alex_SW
03-03-2003 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pro Race Driver :: Обсуждение новой демо-версии

Можно взять здесь.
http://xlonlpldvip.xlontech.net/c_0...driver-demo.exe

Что скажите камрады?

Мне без руля очень понравилось.
Очень хорошо сделано, динамично.

Две трассы, две машинки(слабенькие).
Много изменений по сравнению с первой демой.

Alex_SW - offline Alex_SW
04-03-2003 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сплошной игнор на тему, непонимаю?, что никому не интересно?

Jazz - offline Jazz
04-03-2003 18:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Видно всем хватило первой демки

NecroSavanT - offline NecroSavanT
05-03-2003 05:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Я качаю пока, сервер неудачный выбрал, поэтому решил на ночь оставить. Как будет время съезжу заберу.

Alex_SW - offline Alex_SW
05-03-2003 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заметил особенность в новой деме.

Первый раз езда на второй трассе сопровождается автопилотом, т.е. он притормаживает на поворотах, я с первого раза пришел вторым, что для меня было неожиданностью.
При повторении прохождения(проезжания) автопилот уменьшает свой вклад, уже надо сбрасывать газ, пришел шестым, да еще разбил морду и задницу кому-то, от неожиданности.
Дальше - лучше, автопилот совсем снялся, и в агрессивном режиме вождения удалось скинуть первого с трассы и придти первым, раза с эндцатого.
В общем весело, аркада не аркада, но на сим не похоже , хотя на позднем этапе торможения машину начинать водить.
Сильно различаются привода задний и передний.
Сильная характерная особенность переднеприводных при сбросе газа ввинчиватся в поворот(не на скорости), так же на скорости перед поворотом сброс газа и на дачу газа машина входит в поворот, прям как в книге написано.
Для задне приводной лучше повороты проходить на сбросе газа, давать газ надо на окончании траэктории, и все пучком.

При разбитии подвески(амортизаторов) есть характерное вибрирование(покачивание) той стороны где разбито.
Машину убить невозможно
Резина не носится.

Но в целом отлично, можно потрать время.

MMS - offline MMS
Smile05-03-2003 15:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



А когда она вообще выйдет у меня кстати руль не работает нормально как и во всех демках Тоса Race Driver.
Установил TOCA2 все работает.
Но ее куплю обязательно

Paramon - offline Paramon
08-03-2003 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex_SW Дак ить не качаить!

Paramon - offline Paramon
12-03-2003 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вторая демка, взятая с http://www.bhmotorsports.com/RDRIVE/downloads у меня не работает. Виснет при попытке загрузить гонку. Да и первая глючила - висла при загрузке тоже, но через раз. И вообще, я запутался - смотрите сколько демок - Тока Рэйс Драйвер, ДТМ Рэйс драйвер, Про рэйс драйвер - каждая мегобайт немеряно (особенно ДТМ!!) - и не факт, что работает.

Jazz - offline Jazz
12-03-2003 13:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Я тоже что-то в них запутался...
Хотя ничего не качал.

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
15-03-2003 16:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



У меня тоже ни первая, ни вторая демка не работают - виснут
А у другана с почти такой же конфигурацией компа нормально все работает... Понять не могу...

Tsar - offline Tsar
15-03-2003 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Выйдет это "счастье" в конце марта.
Но ИМО - аркада-аркадой. Тот же Total Immersion Racing
Вторая демка работает ОК.

Текущее время: 22:53
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru