Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » А ВАМ МОНСТРОВ УБИВАТЬ НЕ ЖАЛКО ??!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
User009 - offline User009
27-09-2001 03:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ВАМ МОНСТРОВ УБИВАТЬ НЕ ЖАЛКО ??!!

Когда убиваешь, они такой жалобный вой издают... особенно некоторые, например фетиши из 3-го акта, бедные детишки..

Delvin - offline Delvin
27-09-2001 04:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



User009

Да? Эти "бедные детишки", мать их так, так бьют, особенно на хелле...
Мелких мразей вроде Undead Stygian Doll я бы лично расстреливал не то что каждый день, а ежечасно

И вообще- с чего их жалеть, если они сами кидаются?!?

User009 - offline User009
27-09-2001 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне жалко что-то в последнее время стало. Иду палом на найтмаре. подбегает толпа флайеров с ножичками. Я их бац-бац-бац зилом, из них только предметы разные вылетают... А мне хоть-бы что...

А вот Undead Stygian Doll - точно гады последние особенно если боссы или чемпионы. Че -это за фигню близард сделало ?
При убийстве они наносят такой урон, что ни Дуриэлю ни Баалу и не снилось, а экспы за них - пшик...

apoc - offline apoc
27-09-2001 05:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



Че -это за фигню близард сделало ?

чтобы ты не жалел карликов


__________________
apocalypse77

michelF - offline michelF
Wink27-09-2001 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я помню еще в 1 диабле уровне на 14-15 было классно теток в купальном костюме мочить - они так страстно вздыхали
А сейчас я особенно яростно мочу трупоедов (как по англ. не помню)- сожрали в 1.08 мне наемника 72 уровня, пркаченного с нормала и плюнули им в меня.
Кстати - вопрос монстрякам - а не жалко им мочить таких героев? Таких попастеньких-грудастеньких сорок-амазонок-ассасинок? А? Чего, глухие? А, нет - тупые и отмороженные! А таких надо мочить в сортире и не жалеть!!!

bhead - offline bhead
27-09-2001 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



michelF
у них, понимешь-ли, инстинкт..

Werewolf - offline Werewolf
27-09-2001 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Инстинкт... работа у них такая.. Опять-таки, трупоедам чё-то жрать надо

Pain - offline Pain
27-09-2001 09:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Был бы я трупоедом, я бы тоже так делал .

User009 - offline User009
27-09-2001 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



michelF Я помню еще в 1 диабле уровне на 14-15 было классно теток в купальном костюме мочить - они так страстно вздыхали

да они и сейчас вздыхают неплохо, их мочить наоборот приятно..

michelF - offline michelF
27-09-2001 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Злобный User009 с улыбкой топором (лансой, когтями, кувалдой и тд - нужное подчеркнуть) разчленяет толпы сбесившихся женщин...
Извращенец ты

Dwarfd - offline Dwarfd
27-09-2001 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mda ... monstrov ubivat' ne zhalko tolko ne vse personazhi v Diable monstry - vot ih ubivat' ne ochen' priyatno ne znau kak vam no mne ne ochen' prikolno ubivat' Vile huntress i Hell temptress .... simpatichnye oni.

User009 - offline User009
27-09-2001 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



michelF

С полеармом... Зиалом бац-бац-бац во все стороны и всего делов ....

А все-таки действительно - одно дело мочить монстров, чудищ, скелеты всякие , и другое дело - женщин и детей...
Интересно а мужиков почему там нету ?

DeadUshka - offline DeadUshka
27-09-2001 15:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



User009
А потому что все мужики казлы - а вот казлов в дьябле немеренно!

bhead - offline bhead
27-09-2001 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
Был бы я трупоедом, я бы тоже так делал
точно.. жрать захочешь - еще не такое стрескаешь.

Dwarfd
mne ne ochen' prikolno ubivat' Vile huntress i Hell temptress .... simpatichnye oni.
пригласи их на чашку в город. правда, боюсь, не так тебя поймут, ох не так..

User009 - offline User009
28-09-2001 04:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeadUshka
Ты феминист ??

sergr - offline sergr
Unhappy28-09-2001 13:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне лично свою амазонку жалко... С ИНТЕРВПЛОМ В 1 ВРАГА! А босса 2 этапа я вообще не смог без заморозки жизней(ArtMoney) пройти на Hardcore!
DeadUshka, я че-то не одного крупного рогатого скота в Дьябле2 не видел. Может тебе почудились рожки?

Pain - offline Pain
28-09-2001 13:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



sergr Здрааасьте . Там козлов этих... уууу. В первом акте .

Текущее время: 11:18
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru