Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Dlia tex Kto igraet na zakrutom battle net
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
diablo_kkkk - offline diablo_kkkk
Exclamation21-03-2001 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dlia tex Kto igraet na zakrutom battle net

Predlagau vstupit v clan nazvanie ARMY OF DARKNESS Prenimaem vsex lubix urovney sait clana www.ad.by.ru. Clan vedet borbu protiv takix claniv kak souls_hanters i GSm dlia sviazi pishlte ili na e-mail dimon_k@rambler.ru ili na icq 112164372

Stek - offline Stek
Smile21-03-2001 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борцы млин

Какой толк вообще от клана ? На батленете я видел только двоих адовцев, оба даже 50 не достигли

NecroSavanT - offline NecroSavanT
Smile22-03-2001 14:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



О... AD'шник проявился... да в такой клан вступать даже стыдно, ламоты, радуються как дети когда звание Lord получают. Клану уже больше месяца (притом намного), а у них только у 1 чела 70+лвл есть у остальных <50. Еще знаете клан есть типа них но чуток получше (совсем немного) это OGD.

PS Не обращайте внимание у меня к этим кланам личная неприязнь!

DeadUshka - offline DeadUshka
Post30-03-2001 19:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Предлагаю всему русскоязычному населению Баттлнета объединиться в клан [RU] и обьявить войну КОРЕЙЦАМ!!!
Потому что достали - у них свой сервер есть, чего они в Eвропу лезут?!

Krem - offline Krem
Smile31-03-2001 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю всему русскому баттл.нету объединиться в клан [RU] и объявить войну МНЕ!!!
Потому что достал уже - живу в америке, а все в Европу лезу.

alega - offline alega
Smile31-03-2001 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нафига какойто клан если есть каналы рус1 и рус2?
Попроси помощи и те помогут. И ваще я герой-одиночка.

apoc - offline apoc
Smile31-03-2001 21:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



rus-1 и rus-2 это не клновский канал, а общии, где общаются между игроками и клановцами.
каждый клан делает своё дело

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUS-1's Support Team

Kalavera - offline Kalavera
Angry31-03-2001 21:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я терь понял... КЛАН -

------------------
Cороки рулят... Может соль?

Текущее время: 23:40
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru