Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Мастера! помогите!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Гном - offline Гном
Question21-03-2001 17:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



Мастера! помогите!

Люди, у меня такая проблема:
суда я захожу часто, читаю про всех и тут обратил внимание на такую весч: у все дамага соответствует силе. а у меня (варвар 38 уровня) при силе 147 она всего 246. ч
что это за прикол такой?

DiskMan - offline DiskMan
Smile22-03-2001 01:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не понял, что значит дамага соответствует силе!?
ЗЫ а что из скилов у тя расскачано?

Гном - offline Гном
Unhappy22-03-2001 17:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



2 DiskMan
а пользуюсь окаменением(12 уровень) и WW (6 уровень)
ну и так, по мелочи

HEROin - offline HEROin
22-03-2001 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Качай умения на оружие.

Гном - offline Гном
Unhappy22-03-2001 18:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



2 HEROin
топор 13 уровня развит

negative - offline negative
Smile22-03-2001 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stun вроде почти бесполезная вещь,до WW рулит либо дабл свинг либо баш.Мастери догонаешь до 20 ,а ww начинает прибавлять повреждения вроде с 7 уровня[пропатченная версия 105]Как только ww ,будет наносит нормальный демедж[топор с жизнь и мана стил]ставишь 8пл мод и на найтмар-хелл быстро раскачиваешь барба до 58-59 лев к этому времени поднимаешь ирон скин до 15 и резист до 8-9 и с высоко поднятой головой идешь на хелл.
У меня работало,наверняка есть и другие мнения.

Kalavera - offline Kalavera
Post22-03-2001 19:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какие WM у тя развиты, а?

------------------
Cороки рулят... Может соль?

DiskMan - offline DiskMan
Smile22-03-2001 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Гном:
не слухай никого про стан, но и дальше особо на него не налегай( в смысле прокачки) он исключительно помогает от телепортаторных монстряков -- никуда дёрнуться не могут
прокачай мастери и ВВ до упора. найди оружие получче.

ЗЫ свеже скачанной крякалкой перевёл свого барба из топористов в мечники. мля, мечнику гораздо легче живётся за счёт бОльшего количества окучиваемых за 1 проход. дальше ессно, пошёл мечником
ЗЗЫ сам знаю, что не честно, но снова качать барба до 83 левела - ломы!

Гном - offline Гном
Thumbs up23-03-2001 18:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



Спасибо, люди!
завтра мне должны принести нормальный пиартский перевод. а то у меня 7волк, на который ничего не ставиться. вот там и развернемся.
Всем большое спасибо!

NecroSavanT - offline NecroSavanT
Smile26-03-2001 09:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Лучше бы тебе лиц. принесли

Текущее время: 03:48
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru