Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » ещё один баг ;)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
apoc - offline apoc
Wink16-02-2001 13:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



ещё один баг ;)




я знаю, что этот баг встречается много раз, но тут очень интересно. имя боссов одиннаковы, а монстры разные!
первый скрин - кот с взрывчаткой
второй - с кнутом

Alex A
в коллекцию!


------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUSSBarb's Support Team

DevilInSide - offline DevilInSide
Smile17-02-2001 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Они посто муж и жена

apoc - offline apoc
Talking17-02-2001 19:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик





------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUSSBarb's Support Team

negative - offline negative
Post18-02-2001 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я тут нарвался на очень неприятный глюк.Полез на хелле к личинкам за посохом[пока недолез-такой каши давно не видел]и в рубке понял что курсор не видит врага.Окружили включил шипы ,бить по прежнему не могу[с оружием все в порядке]здоровье стремительно падает,банки кончаются,открываю портал-портал тоже не видит.Ну думаю хана-нет успел нажать на альт ф4.Вот такие пироги.

Alex A - offline Alex A
Smile18-02-2001 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



apoc
Ну, в принципе, там уже валяется скрин с багом, когда рядом стоят два босса с одинаковыми именами. Но они монстры были абсолютно одинаковые, так что можно выложить
Спасибо!

apoc - offline apoc
Wink19-02-2001 06:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



2negative
я понял. это не глюк и не баг, а фича. просто на одном месте набралась куча трупов тараканов поэтому курсор не видит.
делай так, нажать левый Shift(чтобы герой стоял) и бей мечом.

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUSSBarb's Support Team

negative - offline negative
Post19-02-2001 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОК.
Однако расплодились!!Кстати эта большая тушка воспроизводит себе подобных или они все-же кончатся.Я специально выбивал больших что-бы они не откладывали яйца,а они все лезут и лезут.
Придеться дихлофосом давить.

Pain - offline Pain
Post16-03-2001 16:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв





Вроде уже видел где-то что-то похожее, но сам столкнулся впервые. Аура на амозонкином отражении (Decoy). Декоя нет, зато есть аура На самом деле её просто не видно, поскольку через пару сек она совсем исчезла с жутким криком

------------------
No Pain - No Gain!

Scutter - offline Scutter
Smile16-03-2001 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как информацию о пинги и о fps включить у меня ввод fps не помогает появляються только какието точки и усе.

З.Ы. Тоже глюк =)

Текущее время: 14:44
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru