Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Что качать у Spear-Амазонки
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Vironus Magma Dragoon - offline Vironus Magma Dragoon
Smile14-03-2001 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что качать у Spear-Амазонки

Короче, так ! Перешел я на на Аму. Лук качать не стал, поскодльку уже опытсс ним имею, особенно на Hell. Не помню точно, но тогда один калчан стрел ухожтл у меня где-то на 10-15 мостров. Не знаю, то ли лук говно был, короче не знаю... И перешел я на прокачку копьев и прочей фигни. НУ, что сказать. она почти круче Бабра валит ! Только вот я не понял, что надо интенсивно качать ? Где-то читал, что надо JAB, но что-то он меня не припер.
А каково Ваше мнение камрады ?

------------------
No one lives forever, even YOU !
- Magma Dragoon

Noorax
Smile14-03-2001 23:32 URL сообщения             Редактировать
Guest



Улучшение chain lightning'ом и jab немного(иногда выручает ), больше имхо нечего...
Кстати, зря ты так про лук - с ним тоже ничего...

Старик Ромуальдыч - offline Старик Ромуальдыч
Smile15-03-2001 00:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот, на сайте Абсолют Гамез есть планы прокачки практически всех видов персов... (www.ag.ru - далее найдешь ссылку).
Для копьезонки самое главное оружие - енто, ИМХО, Fend (не помню правильное написание, но что-то подобное). Появляется на 24-м (?) уровне. Указываешь ей на одного монстра, а всех остальных, стоящих рядом, тыкает атоматически... Кроме того, добавляется дэмэйдж и аттак рейтинг (?)... Позволяет залезть в самую кучу монстрюгов, и чувствовать себя довольно комфортно...
До 24 уровня пользуйся Jabb и Empale... Не очень круто, но до Fend-а дотерпеть позволит.. Кроме того на Jabb не действует заморозка, я затЫкал Дуриэля на нормале выпив всего 3 розовых маленьких флянчика...
Метательные копья, ИМХО качать не стОит, уж больно выбор их невелик, да и урон не сравнить с Лэнсом...
Кроме того - пассивные навыки уворачивания от всего (кроме, может быть, дистанционного оружия - от стрел, при желании, можно убежать ножками)...
Хорошо помогает Decoy - при правильной установке ети уроды окружают твоего двойника и мутузят его почем зря а ты в енто время тихонько подходишь сзади - и асталависта, бейби....
Ах да, еще - Критикал Страйк (позволяет нанести двоййные повреждения)и то ли Пенетрэйт то ли Пирсинг, но по-моему Пенетрэйт - очень круто увеличивает аттак рейтинг..
Ну, вроде бы и все...

Всего!

Angry
Smile15-03-2001 05:42 URL сообщения             Редактировать
Guest



Ама с копьем поначалу раскачивается действительно круто, позволяя экономить Imbue почти до Hell'a. Но ведь уровней сложности в игре - 3 (а ведь есть еще и коровы ;-)
Fend - отстой! Лезть в кучу монстров можно только варваром с WW и прыжком. Уже на Nightmare позволять себя окружать, а значит бить, для амы - верная смерть. Кроме того, Fend тормозят монстры-холодильники. Рекомендую Jab (тут правильно сказали, ему пофигу холод) до упора и обязательно стараться из-за Валькиной спины или забежав сзади, Critical strike (5-6), Penetrate (по вкусу, больше-лучше) и все уклоны. Impale - обязательно один скилл, специально против lightning enchanced монстров. Валькирию лучше остановить где-то на 6 уровне, дальше имхо смысла нет, т.к. на Hell'e валят ее, бедную, быстро, а дамаджа она не особо может нанести (типа, ходячий Decoy). С самого начала ищи тапки с Fastest Run/Walk, чтобы не давать себя окружить или прижать к стенке (ведь ты мочишь монстров, а не наоборот, так ведь?). Ликстричество развивать не пробовал, учитывая высокую резистивность гадов на 2-3 уровнях сложности.
Насчет лука действительно зря, некоторые спировые вкладывают немного и в лук, так удобнее проходить отдельные локации. Но если хочешь пройти чисто с копьем - заботься о мощной защите с + к Live.
Делать Imbue пик не советую, лучше задержаться на Normal/Act4 и поискать рарную пику (в сингле особенно 8pl-mod помогает) или дойти до Nightmare/Act3 и там надыбать lance.
А шустрый забой Дуриэля спировой амой - это не показатель, для нее он вообще самый никакой босс. Вот попробуй Гефасто одолеть!
См. также на http://www.battle.net/diablo2/classes/amazonstrat.shtml

Текущее время: 01:48
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru