Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 40 партия » От автора
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
М-Х - offline М-Х
13-04-2007 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




TheSlaughterer
Думать никогда не вредно, да.

Svartkladd - offline Svartkladd
20-04-2007 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Пожалуй, я пас. Времени сейчас нет, да и желания, если честно.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
20-04-2007 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот и определились почти.

Viom - offline Viom
23-04-2007 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



имхо определились со стопроцентной точностью - кердык-пати (

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
23-04-2007 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему это? М-Х готов продолжать, Ультр готовится, ещё человек со стороны изъявляет желание, ты - если не передумал,ну и я нпц отыграю. Всё складывается по-моему. Сроки не определены, но я с участниками на связе.

Карн - offline Карн
24-04-2007 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



TheSlaughterer
я нпц отыграю
(ворчливо) ты бы лучше в другом месте нпц отыгрывал...

По теме. Хмм, может присоединиться к вам? Попробовать поиграть с Мастером и всё такое... Как ваша система к колдунам относится? Хотя чаршит лень делать... А я Е-тулз поюзаю... Хм..

Изменено: Карн, 25-04-2007 в 11:36

Морли Дотс - offline Морли Дотс
23-01-2008 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный эльф



Ну и?

Текущее время: 16:17 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru