Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » C&C3: Tiberium Wars Релиз
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Squint - offline Squint
06-04-2007 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C&C3: Tiberium Wars Релиз

Камрады, может я чего-нибудь не понял, но есть ли опция замедления игры - уж больно быстро они там все бегают...

MEC - offline MEC
07-04-2007 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



было бы оптимально сделать кнопку пауза в игре, но такого нету, и тем более ничего замедлять нельзя,да уже как то и привыкаеш и ен кажется что все там быстро бегают, вот :-)

Squint - offline Squint
07-04-2007 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Похоже я постарел
Тяжеловато уследить за такими прыткими подопечными и неугомонными врагами без хотя бы некоторого замедления времени...

bellking - offline bellking
08-04-2007 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто игра максимально динамична. Тут ткнул, там нажал - миссия эккамплишд.
Ребята молодцы, запарились и на ролики, и на графику, даже сюжет прикрутили. ЕА решила восстановить доброе имя.

MEC - offline MEC
08-04-2007 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да на самом деле смотря на ком уровне сложности играть если на тяжелом там не просто "тут ткнул и там нажал",там порои приходдится сильно постаратся. А на шцет фильмов ну только они немного сглаживают всю атмосферу, да и то конечные фильмы не очень надои сказать думал будет лучше, хотя явныи намек на продолжение))) Я не люблю игры от ЕА, они толк оденьги гребут а о пользователях мало заботятся, игра явно потеряла тот дух девяносто пятого года, ну а так как фанат, можно конечно поиграть))

SirKillAlot - offline SirKillAlot
09-04-2007 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Качественный продукт , приятно поиграть , но не более.

iuneWind - offline iuneWind
09-04-2007 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я пока "играл" всего одну миссию в скирмише минут 15.
Первые впечатления - это тибериум сан (уже огокакой давности, лет под десять) в полном 3д, причем в очень дорогом на вид. Удивили компактные маштабы - в скирмиш-карте 4х4 от соседней точки отделяет всего пара экранов - явно рашевый подход.
Спецэффекты и графа весьма науровне. Тактическую часть оценить за 15 сложно, так что воздержусь пожалуй. Из того что увидел - исключительно рашевый подход навзяывается, как показалось - оборонительные установки весьма неэфективны, учитывая что для двух турелей нужна одна своя электростанция.
Вообще чисто внешним видом игра очень хорошо воспринимается.
А вот маштаба после супрем командера яяяяяявно не хватает. После тамошних веселий с "огромными человекоподобными роботами" и прочей стратегической артиллерии тут какаято песочница. Хотя по духу песочница - именно супрем ; )
Вообще стоит посмотреть оба проекта. Весьма качественные стратегии, и вышли почти одновременно. Это прсто праздник какойто ; )
В пользу команд конкуера - необъективно: для многих старожилов это великий бренд. Фактически папа жанра. Да, дюна создала общую концепцию, но положа руку на сердце: жанр в том виде, в котором он дошел до нас сейчас (с, в основном, косметическими изменениями) создал именно тогдашний шикарный первый C&C. Лично для меня, например, мамонт танк в том виде, что он был там - до сих пор эталон грозности ; ) Только харвестер, который космплан возит на базу - вот он в дюне както лучше ; ) Так что серия СС эта таже настольгия, что квейк и дум, достойные внимания уже только из уважения к первоисточнику.
Из возможно необъективного - более продуманный и агрессивный аи в скирмише. В супреме все таки он какойто прямолобый немного и вообще засыпает через некоторое время - размах не растет. Тут меня комп пробовал грызть со всех фронтов, комбинировал юнитов в атаках, пробовал десант, и в результате ловко завел джагернауты с тыла ; ) Очень впечатлил ; )) Хотя для короткой скирмишь битвы возможно, агрессивный его подход просто очень удачно подошел. Возможно, в более затяжных сражениях он покажет себя не с лучшей стороны.

Но все равно, еще раз рекомендую посмотреть оба проекта

MEC - offline MEC
09-04-2007 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот что я скажу ЕА испортила весь проект, ранше такая класная игруха была, что по сетке что поинету игратьа сеичас что творится спамится самыи первыи танк за 3-5 минуты после начала игры посылается к опоненту на базу и все, прости втакои тактики толко ответныи спам и помогает болсех ничто, в обшем ипорченна игра, да в компанию можно поиграть конечно интересно в какои то мере фильмы не плохие, но не более. На тибериум сан он никапли не похож так как то делала wестwоод,а ету гаму еа, две разницы болшие. В обшем разрекламировали, а получилось что то средние. И зачем они сделали так танк спам какои то, вон как было в перои и втори частях можно было стоить только один танк одновременно,а сеичас как!!! ужас в обшем.ЕА не заботитя о своих покупателях а только шебает деньги, а далше им плевать на то что они выпустили не сбалансированную игру, ладно долго говорить...

Squint - offline Squint
09-04-2007 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-да, чегой-то с этой игрой не того...

Вроде, одним глазом посмотришь - всё красиво, всё блестит...
А другим глазом смотришь - и чегой-то не хватает или наоборот чтой-то лишнее...

И опять же, шустрость эта в сингле - задалбывает...

MEC - offline MEC
09-04-2007 23:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да какои там сингле!! Ты вот по инету попробуи поиграть вот там шустрость так шустрость, а вся компаия на харде, кроме исключително несколких уровнеи проходися елементрано. Пробовал в скирмише включить AI brutal rusher?)))

Alexvn - offline Alexvn
10-04-2007 10:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Отличная игра.

Paramon - offline Paramon
10-04-2007 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Отличная для детей? Или взрослым тоже можно?

Alexvn - offline Alexvn
10-04-2007 17:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Paramon - мне 33 года, и я играю с удовольствием. Она не такая занудная, как Supreme Commander, гораздо красивее и динамичней, плюс давно забытая атмосфера первого C&C.

Сужу исключительно по синглу, скирмиш и онлайн меня не интересуют.

Zaur - offline Zaur
10-04-2007 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра неплохая, но НЕ тебериум варс, все как то подругому!

Alexvn - offline Alexvn
11-04-2007 17:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Zaur - слушай, ну а ты хотел, чтоб все было как 10 лет назад?

IGA - offline IGA
12-04-2007 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Как человек игравший во всю С&C серию соглашусь Alexvn. Особенно если знакомство было как раз с самой первой игрой далекого 1996 года

MEC - offline MEC
13-04-2007 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не 96, 95 годов! ПОтом под редакцие ЕА которая делает сырые игры и безобразные игры, ето соверсехнно не то что wестwоод делал! Да игра конечно изменилась но не в лучшую сторону, того духа уже не осталось, помню каким запоем я резался в 95 году в ц&ц1 начиналс пятницы вечера и вылезал в воскресение под обед не сапл вообше!))) Вот ето была игра всех времен и народов, сделанна умело и сл большои любовью к игроку!! А сеичас все сделанно из за и ради денег ЕА никогда не заботилась о игроках только как бы поболше себе карман набить! Да и вообсех она на мултиплеер расчитанна болше, все длайетого сделанно!В обшем того духа нету уже жаль, да все красиво но и только! Стоит хотя бы на звук посмотреть чтото невзрачное! Тогда как в ервом ц&ц я ташился от всех мелодии досих пор слушаю, вот так в обшем.

IGA - offline IGA
13-04-2007 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



MEC я не ошибся 96 год С&C svga версия gold edition. До этого были вга поделки

MEC - offline MEC
13-04-2007 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что ты мне говориш когда я с 95 года резался напраполую вплоть до 96 года когда ред алерт вышел! Игра под дос была! Цгто значит вга подделки??Й ан е спорю Вросси все подделки пиратки в смысле, но офицяльная дата выхода Ц&Ц 1 95 год Release Date: Aug 31, 1995

MEC - offline MEC
13-04-2007 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То что ты имееш ввиду голд с переработаннои под wин 95 графикои вышел в: Release Date: Feb 28, 1997

Alexvn - offline Alexvn
13-04-2007 16:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



ЕА которая делает сырые игры и безобразные игры - сырые и безобразные игры делают российские и украинские разработчики. EA выпускает качественные и дорогие блокбастеры. Не нужно ерунду писать.

Alexvn - offline Alexvn
13-04-2007 17:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



А сеичас все сделанно из за и ради денег ЕА никогда не заботилась о игроках - давай по пунктам, что именно в новом C&C сделано ради денег, а не ради игрока? Вот буквально по пунктам перечисли, а то одни вопли и никакой конкретики.

Звук невзрачный? Ну да, композитора сменили, но у звука проблем с качеством нет - он просто изменился и стал другим. Наверное это потому, что EA не заботится об игроках, да? А ты ждал тех же самых мелодий, что и 10 лет назад? Наивно.

Что еще кроме звука, какие конкретные претензии к игре у тебя?

MEC - offline MEC
13-04-2007 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все их качество заключается в том как бы побыстрее выпустить свои продуцт и срубить поболше денегь,а в том что он сырои и подглюковати его уже мало колышит, не знаю играл ли ты по инету, очевидно не играл так как бы понял очем я говорю, если ты знаидш на любои форум, то увидеш что все ети форумы пестрят сообшениями на тему сырости выпушеннои игры. Я уже молчу о том как они поддержкои своих игр занимаются,или ето зуех не важно как главное выпустит,а все остальное их уже не калышит, не наю как ты но я плачу за игры по 50-60 еуро за штуку, ето согласис не 120 рублеи, поетому я очень забочусь о том ЧТО я покупаю!!! А тратить деньги просто так, отдавать их ради жадных людеи из еа мне мало хочется. Да если бы было за что платить, ок в сторону весь скулеж отехнических проблемах, поговорим о самои игре, такое впечатление что она свалилась откуда то с луны, или ето продолжение к ГЕнералс?? Потому что, хоть они и пытались все слложить в одно единое целое ето явно у них не получилось,а получилась какя то отдельная история которая ну никак не состыкуется с ц&ц2. Куда они дели Кабала, просто вырезали и чтото нелепое написали, типа он умер и все. Просто еа плевала на все ето, они делаю то что они хотять,а не то как было ето ранше! Я представляю какие бы сеичас начались вопли если бы вышел какои нибудь диабло 3,которую и за игру то назвать нельзя, в форме Томб раидер, а чем плохо тоже от первого лица блин))) Ето бы поклонники просто не поняли!! Так и тут ц&ц3 ето уже к сожалению не как ранше, вот и не только я возмушаемся что игра стала не совсем тои, дух того старого доброго ц&ц пропал. На счет звука если ето назвать звуком, то я узех не знаю что, чтото занудное однообразное, я помню в первом кашдая композиция унуикалсна, я ташился от них до сих пор помню,а сеичас что я и не обрашаю внимания чтото там играет на заднем фоне!! На счет видео, да оно дорогое никто не спорит, у еа есть деньги на видео, но глядя на ето видео, опять чтото не то из всех шелеи прет вся наигранность событии, видно что ето актеры, не ашушается тои атмосферы игровои,нет на пример репортажеи с поля боя, ни каких то там отрывков из голубых зон или замка Кеина,а непосредственно с зоны боевых дествии. все какие то актеры чт то вешают явно зазубренное, в обшем впечатление посредственное у меня слошилось после просмотра фильмов. Что еше сказать, нет конечно я не ожидал что АБСАЛЮТНО ВСЕ будет как в 95 году нет, конечно прогресс должен быть на лицо, но ето самое лицо не должно преображатся в совершенно не знакомого человека,а оставатся все тем же пускаи и повзрослевшим!!Еа разбрасывается деньгами но не заботится о том что она разрабатывает-выпускает и мало тестирует к тому же еше. Да и мое личное немого, и не только мое, что мне не понравилось так ето то что совершенно плохо проработанна игра по инету, все игры проходят за 5-10 минут не больше. Кто больше построить сцорпов тот и выыирает, ранше такого никогда не было мы играли по часу и с различнои тактикои,а сеичас одна тактика(выыирышная)-ты можеш конечно строить базу но на третеи минуте игры к тебе приедет15 сцорпов,а еше через минуту еше 30, ето не игра знаеш. Вот вроде все на первыи раз

Zaur - offline Zaur
14-04-2007 02:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Инопланетяни такая корявая раса, совершенна ненужна она в C&C, две противоборствуещие стороны и нормально зачем было это делать непонятно это же не старкрафт, америка уже давно открыта, стабильную 4 ставлю по пятибальной шкале, и кстати на моём древнем компе на максимальных настройках все резво идет вот что радует :>

Alexvn - offline Alexvn
14-04-2007 08:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



MEC

а в том что он сырои и подглюковати его уже мало колышит - сырой? подглюковатый? Играю в сингл вторую неделю, ни единого глюка. Хочешь пример сырой и подглюковатой игры - посмотри свежий Сталкер. И да, как я уже сказал, я играю в сингл, и всегда играл, мультиплеер в стратегиях меня не интересует.

Поддержкой не занимаются? Первый патч вышел пару дней спустя выхода игры. По моему, очень оперативная поддержка.

История? Кого волнует история в C&C То же мне, война и мир.

Дух пропал? Для меня не пропал, может быть все дело в восприятии?

Наигранность в видео? Я тебя умоляю, пересмотри ролики первого C&C, в этой серии всегда была ужасная актерская игра.

Диабло в форме Томб Рейдер? При чем тут это? Серия C&C всегда была красивой риал-тайм стратегией про тибериум для казуалов с единственной тактикой - отстрой ударный кулак побольше и раскатай базу врага - такой она и осталась в последней части, и никаких принципиальных изменений я не вижу.

Текущее время: 02:17 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru