Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » по поводу Soldier of Anarchy
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
sinhrofazo - offline sinhrofazo
15-11-2002 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мр_Сокол
"где там плоскую площадку забацать или например шоссе протянуть"

используй карту высот, и еще на narod.ru - еcть фанский сайт, я его не могу посмотреть - там может и перевод фака уже есть...
www.soa-hq.narod.ru
если скачаешь, выложи сюда, или свое впечатление, хочу посмотреть сайт, но у меня не качается все что на narod.ru

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
15-11-2002 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hellboy
Хех ну ты спросил
На это тебе любой гамер ответит просто
В русской версии их еще больше
Т.е. там к английским глюкам добавляются еще и русские
ой я ну потешил ты меня

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
15-11-2002 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патч скачал, но ставить боюсь
У меня ведь нелицинзионка...
Кто нибудь ставил себе патч? Поделитесь впечатлениями.
Кряк на патч нужен или нет?

FiremaN - offline FiremaN
Angry15-11-2002 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
по жизни с бодуном



Не ставицца патч ( пишет (см каритнку, лень писАть)))))))

шо за бред..и с крякнутым ЕХЕшником у меня в винды перед 4 миссией вылетает


FiremaN - offline FiremaN
Smile15-11-2002 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
по жизни с бодуном



О, уже не вылетает гы

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
15-11-2002 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну после четвертой миссии у всех вылетало, это лечится смотри там выше есть ссылки. А вот что патч не ставиться - хмм... это новость! А ты всё правильно скачал?

sinhrofazo
А что именно выкладывать?
Есть там текст по созданию карты (1 часть фака), но всё англицкое, т.е. не переведено. А второй части фака по редактору там нет.

FiremaN - offline FiremaN
Question15-11-2002 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
по жизни с бодуном



2 Мр_Сокол

Да уже не вылетает

а что там качать? один файл - 37 метров, скачал, запускаю и вот такая фигня

Crazer - offline Crazer
15-11-2002 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, с патчем похоже нам ничего не светит, пока добрые люди его не сломают, или еще что... Вобщем не ставится он на нелицензионку. А качать 35 метров просто так--что-то не охота.
Мр_Сокол

У меня та же проблема возникла насчет ровных поверхностей. Выход один--карта высот, надо рисовать вручную. Ну или при генерации поставить третий параметр в районе 0.3-0.4, тогда карта ровнее будет. Города или деревни сгенерить я так понимаю не получится--надо ручками. Может и есть какое средство автоматизации работы, например при прокладке дорог, но я пока не нашел, и выглядит это все достаточно геморройно, посколько в игрушке нет никакой сетки на карте или фиксированных углов. С одной стороны круто, но когда в железной дороге надо стыковать каждые 50 метров полотна, потом под нее подгонять насыпь, на станции укладывать бетон буквально по квадратам--чувствуешь себя дорожником, а не геймером. А еще вращение под произвольными углами--уууу... Так и хочется иметь функцию--дорога от сих до сих, и точка, да вот я пока такой не нашел... И с заборами та же маза... Дома там поставить и прочие объекты--это уже попроще, просто их меньше.

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
16-11-2002 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crazer
Я ж поэтому и говорю - карты надо готовые взять а на них сценарий ваять и складывать всё это в компанию.
Знаешь как в 3-ем close combat - там сначала немцы наступают а наши отступают по 4 или 5 картам, потом по этим же картам наши наступают а немцы отступают. В результате на 4 картах мы имеет 8 сценариев. Здесь в SoFA например есть 9 миссий, т.е. 9 карт, если в каждую засунуть по 3 сценария, то мы будем иметь 27 миссий объединённых в одну компанию. А там про чечню или не про чечню, мне всё равно, главное чтобы рост был и торговля, а не просто тупое мочилово. Под ростом я подразумевал, как рост званий своих солдат, так и постепенное увеличение количества боевой техники. Правильно кто то из камрадов выше сказал: что новую технику дают так быстро, что теряется их ценность, может вообще её давать не надо, пусть захватывают в бою. А вы как думаете?
Я вот вчера вторую часть почитал, понял как расставлять солдат, как давать им оружие, и т.д.
Но не понял как склеивать разные сценарии в одну линейку, т.е. одну компанию и как заставить солдат патрулировать местность. Думаю может в третьей части объяснят, или это всё ?!

Khabarik - offline Khabarik
16-11-2002 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Патч встал как миленький и без проблем (нефиг испоганеные версии юзать!). Теперь другая беда - no cd... Не пашет теперь!

Bupb - offline Bupb
16-11-2002 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
хехехе! думать надо было головой! я вот первым делом как увидел что патч вышел полез на www.gamecopyworld.com и узрел там отсутствие кряки для патченное версии... так что скачать - скачаю, но ставить пока не буду... =))

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
16-11-2002 14:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Мне тоже киньте [email]Gribik@Rambler.ru[/email]

Khabarik - offline Khabarik
16-11-2002 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Bupb
Так это не беда - ничто не мешает поставить игру заново :-). Просто тут у многих вообще патч не встает...

Bupb - offline Bupb
16-11-2002 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мя вот как-то ломает млин 36 мегов тянуть...
ех.. кто бы мне лавэ на оптоволокно подкинул... =))

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
17-11-2002 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Плиз объясните как этими Stungrenade пользоваться. А то я их бросаю в танк а потом огребаю по полной программе.
Ну чо писать свое прохождение или нет?

oburigen - offline oburigen
17-11-2002 18:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мр_Сокол Stun grenade... она же противопехотная...

Kikozz - offline Kikozz
17-11-2002 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа мож кто кинет ссылу на оригинальный ехешник иль на мыл вашлет а то патчик хоца поставить

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
18-11-2002 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oburigen
Так чо пехоту бум захватывать и продавать.
А вот кому пехотинец!!! Недорого продам, в полной амуниции, почти целый, ну газа нанюхался а так ничяго, ну фингал под глазом, это чтоб не рыпался. гы-гы-гы.
Уф запарился в шестой миссии вертолёт валить, это там где нуно за 30 мин. атомную электростанцию очистить от всяких нехороших дядек и тетек. Зачистка прошла за 16 мин., осталось 14 мин. и тут появился вертолёт и у него есть одна ракета TOW которая гарантированно кого нибудь да валит. А я не хочу потерь в своем отряде. После 6 или 7 перезагрузки уже почти на последних минутах вертолет завалили. До этого тоже один интересный момент был - мой отряд забежал прямо под вертолёт и стрелял в него, а вертолет крутился и не мог достать моих т.к. они находились в мёртвой зоне. Но зато когда он рухнул, то убило сразу полотряда, убежать мы не успели .

MaPKu3_ge_Cag - offline MaPKu3_ge_Cag
18-11-2002 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мр_Сокол
Я как то без проблем тот вертель замочил, ты его пехотой с рпг завали, ТОУ с большой вероятностью тока покалечит, но не убьёт человека, если вообще эта тоу еще успеет вылететь :-) . пара рпг верт завалит легче легкого.

А на счет стан гранат и "захватывания пехоты" , честно говоря их не юзал, но смею предположить что эти гранаты действуют аналогично арбалету, т.е. бесшумно, и если обычная гранаты поднимает всё и вся на дыбы. то тут всё пройдёт тихо.

Изменено: MaPKu3_ge_Cag, 18-11-2002 в 10:50

FiremaN - offline FiremaN
18-11-2002 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
по жизни с бодуном



ТАварисчи, так что там с патчем? хто-нить поствил его? еси да, то скажите как

Khabarik - offline Khabarik
18-11-2002 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



FiremaN
Ну я поставил. На Full English. Поставил без проблем, только теперь она не пашет - no-cd жду...

Chaos - offline Chaos
18-11-2002 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FairLight зарелизил сломаный патч.
http://www.nforce.nl/nfos/show.php?id=17994 - вот инфо.
Но где искать я не знаю...
Помогите!!!!!
:/

FiremaN - offline FiremaN
18-11-2002 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
по жизни с бодуном



Khabarik А у меня не ставицца на фул инглиш

Chaos а ты де текстовик взял?

Khabarik - offline Khabarik
19-11-2002 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



FiremaN
А ты ему указал где у тебя setup.msi лежит? (подсказываю, на диске ) У тебя на обложке танк и вертоплюх?
Chaos
Не знаю как насчет сломанного патча, а вот no-cd для патчованной версии я откопал - http://siedler.members.easyspace.com/fdx-s112.rar

Vic_Odin - offline Vic_Odin
19-11-2002 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik, а какой размер у твоего setup.msi?

Текущее время: 10:27 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru